Гость
Статьи
Ноги!!!!!!

Ноги!!!!!!

Кто-нибудь не любит свои ноги? свое тело? Мне кажется меня ни кто не полюбит ни когда! Каму такая нужна?Я боюсь остаться одна! Реву который день. Конечно, скажите, что хорошо что вообще есть ноги, но какие!!!

14 ответов
Последний — Перейти
вменяемая
#1

а что не так с ними?

LaDyBird
#2

Полюбите себя такой, какая есть. И вас полюбят все. И не парьтесь. Недостатки скрывайте.

Алиса
#3

Я знаю массу женщин с кривыми, толстыми, и даже, о ужас, волосатыми ногами и все они вполне пристроены в личном плане.

#4

http://www.playcast.ru/view/1499899/51a64830d092a1dad39163f6​5b720fc45e304b1cpl

Анна
#5

Деточка, сходи в дом инвалидов и спроси у них, чего они желают больше всего. Думаю, что каждый из них ответит, что хотел бы быть здоровым и не ездить в инвалидной коляске, а те кто прикован к постели, мечтают хоть как-то двигаться. Так, что перестань реветь, а полюби себя такой какая есть. Ты же не голая ходишь,а те "недостатки" по твоему мнению, всегда можно прикрыть.

#6

неудивительно что вы одна

если ревете каждый день

улыбаться надо, тогда и народ потянется

Гость
#7

Я вообще себя всю ненавижу.Вот сколько не смотрю на себя не могу найти ни одного плюса.Одни недостатки..(

#8

Вот именно что СКРЫВАТЬ! Как устаешь скрывать, прятать. А так хочется прыгнуть в шортики и побежать, а не можешь! И все окружающие как издеваются, просят что бы юбку одела, типо ноги длинные и худые, красиво будет, они ведь не знают что под джинсами на самом деле.

Гость
#9

Ой да перестаньте вы, меньше заморочек и все) Кому ваши ноги нужны? Только вам! Вот прям те с кем вы общаетесь смотрят не вам в глаза, а на ваши ноги. И человек, который вас полюбит - полюбит только из-за ног! Бред полнейший!

ликуха
#10

вы никогда не поймете этого... у меня одна мысль,одно слово в голове...Ноги!!одно желание..чтоб они твои красивыми и я ходила в коротком!это ужасно когда смтришь-ну все девченки поголовно ходят в юбках и брюках..а ты не можешь!жаришься под солнцестояния в джинсах!нигде нормально не переодеться!!поверьте,себя я люблю очень!даже бывает перехваливпю..но как подумаю о своих недостатках и сама не понимаю за что люблю себя.

ликуха
#11

не брюках а шортах т.е

Хочу летать
#12
ликуха

вы никогда не поймете этого... у меня одна мысль,одно слово в голове...Ноги!!одно желание..чтоб они твои красивыми и я ходила в коротком!это ужасно когда смтришь-ну все девченки поголовно ходят в юбках и брюках..а ты не можешь!жаришься под солнцестояния в джинсах!.

У меня та же проблема, при том, что все более, чем отлично с другими частями тела. Хочется носить обувь на низком ходу, короткие юбки, но не могу - тяжелые колени, толстая щиколотка, короткие ноги...... НО. Знаете, я почти каждый день стала встречать во дворе девушку из соседнего парадного, красивая худенькая девчушка, совсем молоденькая, а одной ноги выше колена нет. Это ужасно, у меня слезы на глаза наворачиваются. Так вот я начинаю любить свои ноги, все больше день ото дня :-)

ликуха
#13

ну да!!главное что они у нас есть!!у кого какие.. у меня красивые ровные худенькие!!но все в пятнах(( от вросших волос!

#14

Вот у меня худые, но кожа тонкая и белая. В жуткой сетке синих вен и пятнах от вросших волос, а там где их нет все равно просвечиваются черные точки. еще и лапа 40 - 41 размер! а очень высокий рост (180!) не позволяет носить каблуки, а в балетках(если еще найдешь нужный размер) точно в ластах, щиколотки тонкие и икры не развитые. В общем сижу и смех порой пробирает, что делать, какая то безысходность.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: