Гость
Статьи
ноги
Обсуждение закрыто

ноги

У меня вот какой вопрос:я не толстая, у меня полноваты ноги.Итак меня это портит, меня это прям раздражает.Я не могу их сделать более стройными.Еще у меня маленькая грудь, в принципе смотрится нормально,но все таки я бы хотела изменить мои пропорции.Дело в том, что когда я, например, худею, то грудь вообще уменьшается, а ноги как ни крути только немного худеют, и получается, что грудь маленькая, а ноги не смотрятся, т.к. я худею везде...в лице , в плечах, а вот ноги....Кто-нибудь знает, что в моем случае можно предпринять...Какие-нить физ упражнения, но при том, чтоб на ноги была такая нагрузка, чтоб они именно худели, а не накачивались мышцами.Я собираюсь в бассейн, надеюсь это поможет.В спорт зал не хожу...некогда,что-то дома надо делать..вот еще на ногах много целлюлита как мне кажется,когда сжимаешь кожу появляются прям бугры....подскажите что-нибуть...массаж каой-нить..Спасибо.

Ласточка
7 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Как же хорошо что ты создала такую тему =)! Меня она тоже волнует =(

Lika
#2

Aквa-aeрobикa пomoгaet, глaвнoe рeгулaрнo зaниmatсыa и пиt mнoгo вoды. И eсчo, пoлуbиte сebыa taкуыу кaкaыa eсt-eto всeгдa пomoгaet.

Lika
#3

#2: Izvinite, chto s translita

Anonymous
#4

Как же хорошо что ты создала такую тему =)! Меня она тоже волнует =(

Тренер
#5

Да ладно вам, девушки. Вон у Джей Ло такой же тип фигуры, ничего в этом плохого нет. Такие ноги отлично подчёркивают талию, а это в женской фигуре самое важное. Полные ноги отностельно талии - это плюс, а не минус. Очень часто девушки с худыми ногами смотрятся хуже именно из-за того, что талия кажется шире, а это уже характерно для мужчин. Между прочим, мужчины в первую очередь обращают внимание на талию и изгиб бёдер, и вот тут как раз такие ноги часто вне конкуренции. Ноги худенькими вам не сделать, но стройными и умеренно мускулистыми можно. По крайней мере не будет целлюлита. Бегайте по утрам натощак.

Лана
#6

У меня такая же проблема =/

Лана
#7

Что делать?

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 926 тем