Гость
Статьи
Ноги...

Ноги...

Всю свою сознательную жизнь я мучаюсь комплексом по поводу формы и кривизны своих ног. Периодически начинаю мириться с этим, а иногда просто жуткая депрессия накатывает. Начала пристально всматриваться в форму ног девушек на улице, в магазинах и пр., дабы убедиться в том, что не у меня одной такие ноги.
Собственно вопрос в том, можно ли как-нибудь с помощью одежды скрыть этот недостаток или выход из сложившейся ситуации лишь в коррекции ног оперативным путем?
На этом фото у меня ноги расслаблены, т.е. такая их форма естественна, так сказать, без прикрас:
http://s48.radikal.ru/i120/1204/d1/47fb808e5192.jpg
А на этом фото я стою на носочках, если, конечно, это сможет что-то пояснить:
http://s019.radikal.ru/i620/1204/8b/0b407757bebb.jpg

Ширли
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и где кривые?

немного верх подкачать

Яна
#2

Вам, девушка, заняться больше нечем - только псевдонедостатки искать?:))

Вы количество волос на голове ещё посчитайте - вдруг меньше среднестатистического, - это ж горе какое.

Автор, дурью не майтесь.

аЛИСА
#3

нормальные ноги

#4

не придумывайте себе лишние комплексы

Гость
#5

ноги как ноги,с ума не сходите,автор

Гость
#6

у кого-то слишком много свободного времени

#7

В этом году весна затяжная, столько обострений у психов. Жуть просто. Я уже боюсь по улице ходить...

Гость
#8

поддерживаю всех выше сказавших

123
#9

о боже! Ширли! Были бы у меня такие ноги, я бы только в шортах и мини-юбках ходила. Ноги красивые! Ничего скрывать не надо. Можете показывать свои ноги и гордиться ими.

Главное теперь не толстеть и заниматься спортом, чтобы со временем бедра не начали висеть.

Bimbo
#10

Отличные ноги, не придумывайте, или вам комплиментов захотелось?

солнце
#11

кружжжжиииите меня кружжжжииите....

Гость
#12

автор, вы че, больная что ль? в каком месте они кривые?!

Нита
#13

У вас очень красивые ножки,у меня кривые,как на этой фотографии мне бы ваши ноги)Но если же вы очень недовольны,то с этим ни чего не сделать,для собственного комфорта можно носить юбки чуть ниже колена на высоких каблуках,или широкие брюки с резинкой на конце.Вот посмотрите на ноги до операции,и после.Как раз после операционные ноги похожи на Ваши:)

http://s019.radikal.ru/i610/1204/60/9a20e548a906.jpg

Не дурите себе голову шикарные ножки!От куда у вас вообще такие мысли в голове взялись?)

гость
#14

Не кривые. Обычные ноги. Накачайте икры будет красивее смотреться

Халва
#15

Не обижайтесь, но вы дурочка. Хорошие ножки, пострадать что ли больше не о чем? Комплексами мучается она, понимаешь.

Гость
#16

у вас не кривые ноги!!я такие ноги как у вас часто вижу!!

Гость
#17

у меня хуже. и то я не убиваюсь по этому поводу ежедневно.

так...иногда

ujcnm
#18

у меня ноги похожи на ноги автора, но я тоже комплексую, т.к. хотела бы иметь модельные,"французские" ножки...

А так, автор, всё у вас норм.

гость
#19

надо ей свои, правда кривые, показать) пусть почувствует разницу)))

Гость
#20

Автор у меня точь в точь такие же,смотрятся симпатичнее на шпильках 12 см,но только если уверенно носите их и очень сексуально в сапожках чуть ниже колен и в ботфортах

Гость
#21

крувущие ноги! отрезать и выбросить!

$ $ $
#22

По-моему, они не кривые, а толстые

Гость
#23
$ $ $

По-моему, они не кривые, а толстые

С ума не сходите

Гость
#24

к вас ноги вполне адекватеные, не сказать что прям красивые но и не сильно коивые. не носите просто сильно обтягивающие штаны и главное шортом не носите широкие шорты

Ширли
#25
Халва

Не обижайтесь, но вы дурочка. Хорошие ножки, пострадать что ли больше не о чем? Комплексами мучается она, понимаешь.

Мне понятно все осуждения в мой адрес, просто мне мои ноги действительно не нравятся - особенно в джинсах и брюках смотрятся ужасно(((

Ширли
#26
Гость

Автор у меня точь в точь такие же,смотрятся симпатичнее на шпильках 12 см,но только если уверенно носите их и очень сексуально в сапожках чуть ниже колен и в ботфортах

С каблуками я "дружу" - сама замечаю, что на "высоте" в 9-12 см ноги смотрятся лучше.

Ширли
#27
ujcnm

у меня ноги похожи на ноги автора, но я тоже комплексую, т.к. хотела бы иметь модельные,"французские" ножки... А так, автор, всё у вас норм.

Вот и я об этом же! хочется ноги красивые, ровные, а на деле... просто очень не ровные(((

Гость
#28
Ширли

Вот и я об этом же! хочется ноги красивые, ровные, а на деле... просто очень не ровные(((

Автор с такой фигурой вы и родившая будете как девочка,в хорошем смысле. Мне 30 и детки есть,а выгляжу...... Не комплексуйте,хорошие ноги,правда мне с моими(такими же как у вас) только муж смог доказать,что мои ножки нужно носить на руках,а до него не верила и тоже комплексовала :)

Гость
#29

нормальные ноги! лучше такие,чем жирные и целлюлитные

Ширли
#30
Гость

Автор с такой фигурой вы и родившая будете как девочка,в хорошем смысле. Мне 30 и детки есть,а выгляжу...... Не комплексуйте,хорошие ноги,правда мне с моими(такими же как у вас) только муж смог доказать,что мои ножки нужно носить на руках,а до него не верила и тоже комплексовала :)

Да я, честно говря,же рожала. Малышке почти 2 годика. Мой муж тоже уверяет, что ноги у меня красивые. Но, видимо, у меня завышенные требования к себе, раз я не могу смириться с моим "средством передвижения"(((

Ширли
#31

И еще вот вопросик - какие упражнения посоветуите для укрепления мыщц ног? Я только приседания делаю)

Я
#32

У вас кривые ноги.В положении стопы вместе колени должны сходится, а у вас не сходятся.Вы сфотографировались не правильно, поэтому и пишут что типа всё нормально.Это можно исправить только апп Илизарова.Вот форум можете посмотреть.

http://legscorrection.ru/

настя
#33

Автор, у вас действительно завышенные требования к себе....Извините, но меня как обладательнице к сожалению действительно кривых ног( кость кривая) бесят иногда такие темы....у некоторых и в помине ноги не кривые. ну щелечка маленькая м/у икр, и что в спорт зал и все будет отлично! а есть люди у которых действительно это очень все серьезно, как у меня...и поможет нам только операция!!!! На вашем месте я бы радовалась таким ножкам и показывала бы их при любом удобном случаи!

Малина
#34

Да авторша просто на комплименты решила напроситься! Ноги как ноги, ничего особенного

Нана
#35

Отличные ноги! Стройные! Хочу такие!

У меня вообще 160 см рост, ноги толстоваты, икры вообще 35-36 см и щиколотки 22 см О_о

Вот где проблема-то. Худею, сверху кости торчат, а низ так и остается "тяжеловат". Спортивное детство, за ногу его

У вас вообще все отлично! Любые юбки одевать можно, а если с каблуками, то вообще отпад!

#36

Ширли, ваши ноги имеют приятные плавные линии. Да, не идеальны. И сфотографировались вы действительно в выигрышном положении ног. Стоит поставить стопы вместе, коленки начнут смотреть друг на друга - это и портит вид ваших ног.

Определитесь с комплексом упражнений по характерным местам скопления жира, рельеф ног изменится. Распределите нагрузку по всему телу правильно, пытаясь удерживать равновесное состояние мышцами - тело само начнет расправляться. Расхождение в коленном суставе, возможно, связано с излишней шириной таза. Ось ноги кажется прямой. В любом случае криминальной кривизны НЕТ.

Ширли
#37
МАНГОлка

Ширли, ваши ноги имеют приятные плавные линии. Да, не идеальны. И сфотографировались вы действительно в выигрышном положении ног. Стоит поставить стопы вместе, коленки начнут смотреть друг на друга - это и портит вид ваших ног.

Определитесь с комплексом упражнений по характерным местам скопления жира, рельеф ног изменится. Распределите нагрузку по всему телу правильно, пытаясь удерживать равновесное состояние мышцами - тело само начнет расправляться. Расхождение в коленном суставе, возможно, связано с излишней шириной таза. Ось ноги кажется прямой. В любом случае криминальной кривизны НЕТ.

У меня бедра широкие - поэтому вся фигура, вместе с ногами смотрится нелепо. Разница между объемом талии и бедер - 35 см((( Хотя бедра расширились только после родов, ноги всегда были такими... Многие пишут тут, что я типа на комплименты "нарываюсь", но это не так! Как можно нравиться себе с ТАКИМИ ногами???

#38

Объем бедер, наверняка увеличился ещё и за счет ягодиц. Вера Брежнева: Секреты красоты:

http://tfile.ru/forum/viewforum.php?f=1098

На всякий случай:

http://www.woman.ru/beauty/body/thread/4168473/1/

Ширли
#39
МАНГОлка

Объем бедер, наверняка увеличился ещё и за счет ягодиц. Вера Брежнева: Секреты красоты:

http://tfile.ru/forum/viewforum.php?f=1098



На всякий случай:

http://www.woman.ru/beauty/body/thread/4168473/1/

Спасибо за информацию! Очень познавательно!

Гость
#40

стройные ноги

подкачайте чуть-чуть голени)

Гость
#41

шикарные ноги! я бы себе такие хотела))

Гость
#42

Девушка, ты совсем с ума сошла. нормальные ноги, на каблуках походи, стройнее будут казаться, если так уж ими обеспокоина....

алена
#43

всем привет!мне 20лет!очень переживаю из-за своих ног!у меня между икрами расстояние 2-3 см.на каблуках больше становится!с чем это связано?!кривизна ли это?!меня это оч волнует,до слез!как можно исправить без операций?!помогите

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: