Гость
Статьи
Хочу поправиться,но …

Хочу поправиться,но боюсь

У меня вот такая проблема.Я очень худая.Вообще это не строение моего тела.Я крупнокостная.Просто с детства почему то мало ем.На все проверялась,нормально вышло.Но проблема не в этом-я могу заставить себя есть.Но много никогда не поправлялась.И поэтому не знаю каким образом это получится.Я вешу 47 кг при росте 170 см.У меня очень маленькая грудь(если ее можно так назвать) и бедер нормальных нет.Мне 18 лет.Фигура какая то неоформленная,видимо все от постоянного недоедания в период роста и развития.Но для меня это было нормой.И месячные у меня очень поздно начались в 17 лет.Не знаю зачем это пишу.Но может это имеет значения.И при всем этом талия у меня не такая уж и узкая и ноги полноватые.Вот я и боюсь -вдруг начну поправляться и начнет расти талия,ноги станут толстые,живот вырастет.А я хочу просто округлиться-попу,грудь,бедра.Че делать???!Помогите!!!Поправляться или нет??

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
А
#1

Причем тут вес. Напишите про объемы. Я тоже тонкокостная. Поправилась-целлюлит вылез. Теперь уже не уходит. Жалею, что так поправилась. Лучше бы уж худой была. А грудь, кстати, практически не поправилась и ручки тоже.

Автор
#2

Нет я не тонкокостная!А наоборот.А обьемы вот (ужас) -грудь 80,талия-61,бедра-88 .

Язва
#3
Автор

Нет я не тонкокостная!А наоборот.А обьемы вот (ужас) -грудь 80,талия-61,бедра-88 .

Ну? Че не так?

Автор
#4

Грудь и попа маленькие!Бедер нет!Я же говорю у меня крупные кости.Выглядит ужасно.Плечи шире бедер.И вообще подростковая фигура.Хочу женственную.

Аленушка
#5

я тоже хочу поправиться, за этот год от нервов очень исхудала. да и сейчас сессия, особо не расслабишься(

я с детства худая но грудь у меня большая при этом))

хочу поправиться чтоб попа с бедрами по аппетитней были и ноги!

ноги очень сильно похудели у меня, от былой красоты их уж и не осталось ничего((

начала дрожжи пить и кашу манную есть по утрам, поможет как думаете?

ах еще льняное масло пью))

Аленушка
#6

хотя главное что мне нужно - это прекращать нервничать, а я не могу. уже все проблемы позади а я все дергаюсь! истеричкой стала какой то!)

сейчас начала ходить в бассеин и после сессии еще на йогу пойду)

бассеин кстати ооочень хорошо снимает стресс!

А
#7
Автор

Грудь и попа маленькие!Бедер нет!Я же говорю у меня крупные кости.Выглядит ужасно.Плечи шире бедер.И вообще подростковая фигура.Хочу женственную.

Это чо-разводка? У вас же идеальные модельные параметры.

Аленушка
#8
А

Это чо-разводка? У вас же идеальные модельные параметры.

плечи у человека широкие! она же написала.

Какая разница какие параметры, главное как все выглядит в жизни.

Талула
#9

При чем тут модельные параметры. Девушка худая, но не должна быть такой. Проблема похожая на мою: к меня рост 168 и вешу я 47кг. Это очень мало, худоба не естественная и смотрится не очень. начинаешь больше кушать, растет живот, что еще хуже. Так вот: срочно в спорт зал, ну или упражнения дома. Я стала есть больше, но при этом делаю упражнения на пресс, мышцы бедер и попы. И обязательно антицелюлитный крем. Удачи Вам!!!

Гость
#10

Я ходила на плавание,теперь собираюсь снова возобновить.А дома тренироваться не получается.Постоянно срываюсь-нужен контроль.А в спортзал боюсь.Вдруг мышцы накачаются.Че то не хочется накачанной быть.Да и модельные параметры (спасибо за комплимент) это когда все в меру.А тут плечи,еще ребра больше выпирают чем грудь.Жесть.Ну вы поняли)

Гость
#11

И у меня проблема в ногах и талии.Я просто уверена что они начнут толстеть в первую очередь.Зимой я поправилась на 3-4 кг.И у меня ноги стали какие то сросшиеся (внутренняя часть бедер увеличилась,а внешняя нет) и талия стала 65 см.Не знаю что с ними делать.Не думаю что велотренажер как то поможет.Может еще какие то упражнения есть?

Автор
#12

Последние 2 коммента-автор

Риз
#13

47 для вашего роста мало. рост минус 110 ваш идеальный вес

Альбина
#14
Гость

И у меня проблема в ногах и талии.Я просто уверена что они начнут толстеть в первую очередь.Зимой я поправилась на 3-4 кг.И у меня ноги стали какие то сросшиеся (внутренняя часть бедер увеличилась,а внешняя нет) и талия стала 65 см.Не знаю что с ними делать.Не думаю что велотренажер как то поможет.Может еще какие то упражнения есть?

Обруч крутите.

#15

Попа,бедра-подкачай :)

а сисиьски :) смирись :))

Кисуля
#16

Автор, думаю весишь ты нормально) я весила 44 кило при росте 170... а 47 кг это уже более менее. просто делай физ упражнения, которые помогут тебе округлить нужные места.

анфиса
#17

девочка тебе только18 лет округлится всё само когда чуть чуть повзрослеешь тем более так поздно пошли месячные значит всё в переди не переживай.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема