Гость
Статьи
Ноги,мой комплекс!ФОТО …

Ноги,мой комплекс!ФОТО ПРИЛАГАЕТСЯ!

Девушки,можно ли с такими ногами носить платья выше колена?
А именно я про шрам на колене
я с подросткового возраста не ношу платья и юбки,очень стесняюсь
прошу Вас не смеяться

Любимая
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Автор, а какой у вас рост?

Любимая
#52
Чудак

ЛюбимаяЧудакВ чулках думаю лучше бы смотрелись, ну и загорать надо, а то зелень такую выставлять- срам один.

но многое в ногах зависит от Сисег!

ну понятное дело,что загорать надо!но я про шрам спрашивала)Шрам -дело житейское, это лишний загон., это же не шрам через пол-лица.

спасибо)

#53
Гадя Петрович

Издевка_ЛюбимаяИздевка_скажем честно, что ножки кривоваты.

Но корявость в том, что они нескладные.

Ваши таких ногах только ходить, их нельзя показывать.

я сейчас одного не понимаю,как вы можете говорить,что мои ноги кривоваты,если вы их не видите целиком?)вы наверное думаете, что если ноги не колесом, то они прямые?:)

посмотрите на ваш переход бедро-колено-икра. Линия ужасная. Да и левая нога страдает "косоглазием" :)а косоглазая нога-это как?

это та, чья коленка смотрит налево :))

Любимая
#54
Чудак

Автор, а какой у вас рост?

рост 167

#55
Чудак

Автор, а какой у вас рост?

наверно 170-174

#56
Чудак

ЛюбимаяЧудакВ чулках думаю лучше бы смотрелись, ну и загорать надо, а то зелень такую выставлять- срам один.

но многое в ногах зависит от Сисег!

ну понятное дело,что загорать надо!но я про шрам спрашивала)Шрам -дело житейское, это лишний загон., это же не шрам через пол-лица.

действительно, на кривых корявых шрам -это мелочь :)

#57
марьванна

Издевка_Любимая

ну не всем же гимнастками быть

нет, вам быть девушкой с корявыми ногами :)

ну чего изводишь девочку? )

ну она же пришла не понтонуться и послушать хвальбу. :)

А я ей суровую правду.

#58
Любимая

рост 167

ну нормально, если б 175 было бы хуже

Любимая
#59
Издевка_

ЧудакЛюбимаяЧудакВ чулках думаю лучше бы смотрелись, ну и загорать надо, а то зелень такую выставлять- срам один.

но многое в ногах зависит от Сисег!

ну понятное дело,что загорать надо!но я про шрам спрашивала)Шрам -дело житейское, это лишний загон., это же не шрам через пол-лица.действительно, на кривых корявых шрам -это мелочь :)

а Вы не думаете,что мне может сейчас уже неприятно читать Ваше мнение?

Гадя Петрович
#60
Издевка_

Гадя ПетровичИздевка_ЛюбимаяИздевка_скажем честно, что ножки кривоваты.

Но корявость в том, что они нескладные.

Ваши таких ногах только ходить, их нельзя показывать.

я сейчас одного не понимаю,как вы можете говорить,что мои ноги кривоваты,если вы их не видите целиком?)вы наверное думаете, что если ноги не колесом, то они прямые?:)

посмотрите на ваш переход бедро-колено-икра. Линия ужасная. Да и левая нога страдает "косоглазием" :)а косоглазая нога-это как?это та, чья коленка смотрит налево :))

а если одна на лево другая направо, или вверх и вниз. а если оба вниз-то грустный клоун, а если оба вврех-то типа коленки -мученицы, взор в небо устремили)))

#61

Автор, а что у вас между ног розовое торчит? (я не сразу заметила).

Вы ***? для *** очень миплые и женственные ножки. :)

#62

Забавно, ищем девок на копеечную зарплату, все какие-то длинные и худые попадаются..

ощущение что самомнение на нуле вообще, и двигаются как-то медленно, вот подумали что таких на склад за товаром посылать будет как-то неловко, убьется еще по дороге.

#63
Любимая

Издевка_ЧудакЛюбимаяЧудакВ чулках думаю лучше бы смотрелись, ну и загорать надо, а то зелень такую выставлять- срам один.

но многое в ногах зависит от Сисег!

ну понятное дело,что загорать надо!но я про шрам спрашивала)Шрам -дело житейское, это лишний загон., это же не шрам через пол-лица.действительно, на кривых корявых шрам -это мелочь :)

а Вы не думаете,что мне может сейчас уже неприятно читать Ваше мнение?

но вы же запостили на форум не ради похвалы, так ведь?

Хымко_Ыгг
#64
Любимая

а что там в беспорядке?это кухня

хренухня,тебе какое дело.Автор:нормальные ноги,шрама не увидела,носи что хочеш(:

Любимая
#65
Издевка_

Автор, а что у вас между ног розовое торчит? (я не сразу заметила).

Вы ***? для *** очень миплые и женственные ножки. :)

ахахха

Любимая
#66
Издевка_

ЛюбимаяИздевка_ЧудакЛюбимаяЧудак​В чулках думаю лучше бы смотрелись, ну и загорать надо, а то зелень такую выставлять- срам один.

но многое в ногах зависит от Сисег!

ну понятное дело,что загорать надо!но я про шрам спрашивала)Шрам -дело житейское, это лишний загон., это же не шрам через пол-лица.действительно, на кривых корявых шрам -это мелочь :)

а Вы не думаете,что мне может сейчас уже неприятно читать Ваше мнение?но вы же запостили на форум не ради похвалы, так ведь?

ну я же мнение не о ногах своих спрашивала,а именно о шраме!и мне уже не интересно в сотый раз читать Ваше мнение о ногах

#67

В целом автор абсолютно нормальные ноги, без жирных ляжек, если бы большинство имело такие ноги - было бы неплохо, а то окорочка и центнер весу с чипсами и колой в руках уже достали.

Любимая
#68
Чудак

В целом автор абсолютно нормальные ноги, без жирных ляжек, если бы большинство имело такие ноги - было бы неплохо, а то окорочка и центнер весу с чипсами и колой в руках уже достали.

спасибо за мнение))

#69

Издевка, у тебя что, давно секса не было? Харе девку хаять.

марьванна
#70
Издевка_

Автор, а что у вас между ног розовое торчит? (я не сразу заметила). Вы ***? для *** очень миплые и женственные ножки. :)

сегодня ты в ударе )))

Затошнило
#71
Любимая

Девушки,можно ли с такими ногами носить платья выше колена?А именно я про шрам на коленея с подросткового возраста не ношу платья и юбки,очень стесняюсьпрошу Вас не смеятьсяhttp://s15.radikal.ru/i189/1106/78/51a053847d99.jpgh​ttp://s54.radikal.ru/i145/1106/ac/b6d40f29e212.jpg

Ноги не идеальные конечно, но, думаю, короткое носить можно. Ладно хоть не жирная!

марьванна
#72

думаю автору лет 15-16 )

Рожденная змеей
#73

Детский сад какой-то - найдут у себя прыщичек, пятнышко, царапинку, и давай горевать))

Любимая
#74
марьванна

думаю автору лет 15-16 )

оо спасибо!я чувствую себя моложе в свои 22!

#75
Любимая

оо спасибо!я чувствую себя моложе в свои 22!

вам тоже без паспорта спиртное не продают?:)

#76

Вот неудержалась и зазырила эти ноги. Автор- нормальные ноги, ходите на хих с гордостью и носите что хотите.

Любимая
#77
Издевка_

вам тоже без паспорта спиртное не продают?:)

иногда спрашивают)))

марьванна
#78
Издевка_

Любимая

оо спасибо!я чувствую себя моложе в свои 22!

вам тоже без паспорта спиртное не продают?:)

Издёвка,в лобешник получишь)

Любимая
#79
Наваждение твое

Вот неудержалась и зазырила эти ноги. Автор- нормальные ноги, ходите на хих с гордостью и носите что хотите.

спасибо!

Рожденная змеей
#80
марьванна

думаю автору лет 15-16 )

Тебя вчера не банили?

Чашка кофею
#81

По моему, ноги как ноги. Шрама не разглядела, между ног тоже ничего не болтается. Вот разве что небольшой хвостик на первой фотке сзади высунулся, так его почти не видно )

марьванна
#82
Рожденная змеей

марьванна

думаю автору лет 15-16 )

Тебя вчера не банили?

за что?!

кто-то жаловался?!

марьванна
#83

на одной теме не отправлялись сообщения,но меня ни разу " не банили".я не знаю-как это)

Любимая
#84

СПАСИБО ЗА МНЕНИЯ

ВСЕМ ПОКА!

#85
Чашка кофею

По моему, ноги как ноги. Шрама не разглядела, между ног тоже ничего не болтается. Вот разве что небольшой хвостик на первой фотке сзади высунулся, так его почти не видно )

похоже автору надо начинать париться по поводу хвоста..

Рожденная змеей
#86
марьванна

на одной теме не отправлялись сообщения,но меня ни разу " не банили".я не знаю-как это)

В какой теме? Не в той, где автор обиделась,ч то мы косметикой пользуемся и не хотим ходить в здоровом румянце?

марьванна
#87
Рожденная змеей

марьванна

на одной теме не отправлялись сообщения,но меня ни разу " не банили".я не знаю-как это)

В какой теме? Не в той, где автор обиделась,ч то мы косметикой пользуемся и не хотим ходить в здоровом румянце?

нет,в какой-то обычной самой,новой,уже и не помню.

Рожденная змеей
#88
марьванна

нет,в какой-то обычной самой,новой,уже и не помню.

Меня вчера забанили непонятно за что - не успела слова вякнуть никому)))

#89

Автор, не заметен ваш шрам, если бы не сказали, я бы внимания не обратила.

Что докопались:) Таких ног дофига и больше. Автор спортом не занимается и видно не занималась, это сразу видно, а кто им занимается, это скорее исключение, чем правило.

Гость
#90

вчера у продавца в магазине шрам увидела красно-синий,на щеке.На шраме след от каждого зуба четко видно было!Жесть.Прям верхняя и нижняя челюсть отпечаталась.Хотела спросить не муж ли ее укусил,постеснялась.(

марьванна
#91
Рожденная змеей

марьванна

нет,в какой-то обычной самой,новой,уже и не помню.

Меня вчера забанили непонятно за что - не успела слова вякнуть никому)))

а в чем это выражается?

просто не отправляются сообщения или какое-то уведомление приходит? )

passion_girl
#92
мария

у моей знакомой на ноге ОГРОМНОЕ родимое пятно коричневого цвета! Выглядит странно и неприято, но она носит юбки и ей пох... даже надевает сексуальные платья и чулочки и не прячет его! Бред! Кстати, насчет того, что муж не увидел даже шрамы у жены))) так ее избранник сказал, что когда они познакомились на пляже!!!! он ее пятно увидел только на третий день! Ваще ни к чему было смотреть на него или просто смотрел на нее влюбленно не замечая ее пятен)

Да у моей знакомой тоже есть пятно,огрооооомное и волосатое))))НО она такая красивая была,закачаешься и ноги красивой и правильной формы!

Автор,а во что вы одеты?В бабушкино платье))))

Рожденная змеей
#93
марьванна

просто не отправляются сообщения или какое-то уведомление приходит? )

Просто нельзя отправлять сообщения, без каких-либо объяснений. Я не против, но хотелось бы знать - кого так разобидела? Когда за дело - я не удивляюсь, а когда просто так - обидно

passion_girl
#94
Гость

вчера у продавца в магазине шрам увидела красно-синий,на щеке.На шраме след от каждого зуба четко видно было!Жесть.Прям верхняя и нижняя челюсть отпечаталась.Хотела спросить не муж ли ее укусил,постеснялась.(

А у моей сестры вся попа в полоску в 18 лет сильный гормональный сбой из 45 кг в 87 расперло буквально за месяц,потом похудела.Она загорает и все эти растяжки видны,только вот ее ухажеры 8 человек их в упор невидят,даже если показать пальцем)))

марьванна
#95
Рожденная змеей

марьванна

просто не отправляются сообщения или какое-то уведомление приходит? )

Просто нельзя отправлять сообщения, без каких-либо объяснений. Я не против, но хотелось бы знать - кого так разобидела? Когда за дело - я не удивляюсь, а когда просто так - обидно

ну да.

лично я не заметила,чтобы ты на кого-то грязно ругалась и наезжала )

Гость
#96
passion_girl

А у моей сестры вся попа в полоску в 18 лет сильный гормональный сбой из 45 кг в 87 расперло буквально за месяц,потом похудела.Она загорает и все эти растяжки видны,только вот ее ухажеры 8 человек их в упор невидят,даже если показать пальцем)))

Голую попу не с первого раза видишь,поэтому не так заметно.))А тут я задумалась что у укусившего хорошие зубы раз ВСЕ отпечатались.)

Мастер
#97
Любимая

Девушки,можно ли с такими ногами носить платья выше колена?А именно я про шрам на коленея с подросткового возраста не ношу платья и юбки,очень стесняюсьпрошу Вас не смеятьсяhttp://s15.radikal.ru/i189/1106/78/51a053847d99.jpgh​ttp://s54.radikal.ru/i145/1106/ac/b6d40f29e212.jpg

Очень стройные и красивые ножки , чувствуется и фигура красивая - вообщем мечта многих мужчин . Шрама не увидел . Если он есть - может вам загореть и он будет ещё меньше виден ?

passion_girl
#98

Она по пляжу в стрингах лазит))))Тетки-то все видят,а мужики нет

Лесная нимфа
#99

У меня на правой коленке 3 шрама, никогда и мысли не было из-за этого носить только штаны и длинные юбки.

Ласка
#100

Автор, вот вам заняться нечем! Какой там шрам? Малюсенькая точечка?

У меня была знакомая девушка (очень симпатичная), у которой на икре была опухоль, ее вырезали. В результате у нее просто отсутствовало половина икры, не говоря уже об огромном шраме! Вот ей приходилось все время носить брюки. Кстати, ей это не мешало иметь кучу поклонников и выйти замуж.