Гость
Статьи
Ноги,мой комплекс!ФОТО …

Ноги,мой комплекс!ФОТО ПРИЛАГАЕТСЯ!

Девушки,можно ли с такими ногами носить платья выше колена?
А именно я про шрам на колене
я с подросткового возраста не ношу платья и юбки,очень стесняюсь
прошу Вас не смеяться

Любимая
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

это разводка? из-за такого шрамика переживать? да тут насчет того, что ноги худые и бесформенные переживать надо, а не насчет шрамика

#102

Если бы шрама не было - было бы подозрительнее куда. Т.е. это значило бы - что нифига не играли в детстве во дворе, не носились и т.д. ) Имхо - у каждого советского ребенка коленки в обязательном порядке должны быть украшены шрамом или шрамами. Насчет куда более поздних детей не знаю. Они все больше по домам сидят, за компьютерами... А жаль! )

Гость
#103

Ноги как Джейн Биркин из фильма Бассейн

#104

Это ж надо быть такой самовлюбленной. Всем плевать на ваш шрам которого не видно. А ноги такие же как у всех. И дело до них окружающим столько же, сколько вам до ног окружающих теток.

Тот самый аноним
#105

Да нормальные ноги, что все девушки из-за этого комплексуют?

Гость
#106

Ну девки-дуры!Найдут у себя изъян,видимый только им одним, и накручивают себя.А если бы шрам на лице был?Повесились бы?

Автор! Носите платья выше колена.Нормальные у вас ноги.

Гость
#107

У меня подружка есть .Ее тоже смущает родинка на носу,немного выпуклая.А на самом деле и не видно ее вовсе. Так тоже переживает,думает что все на эту родинку пялятся.А то что у нее зубы желтые,прокуренные,годами ле леченные,передние аж крошатся-это нормально,незаметно совсем.

Гость...
#108

ноги как ноги, только синие очень)

#109
Ежова

Это ж надо быть такой самовлюбленной.

присоединяюсь))

Гость
#110

ноги непропорциональные.... не возбуждают (

Гость
#111

Т.е пропорциональные ноги вас возбуждают? Вы мужчина?Я думала что мужчину возбуждают иные отдельные части тела.А как,простите,вы судите о пропорции,если тела,в целом, не видно?И даже ног,в целом,не видно?

Но скорее всего вы-дама.У которой чешется язык брякнуть гадость.

Олка
#112

с возрастом многие комплексы проходят. Захочеться коротенькую поносить. Правда, новый комплекс появляется - возраст неподобающий для мини. Рубец у вас на коленке ? Маленький.Носите что хотите.

Гость
#113

Отличные ноги. А у Издёвки пмс похоже

Гость
#114

Автор, давай фигуру в полный рост

Малу
#116
Малу

Автор..., а где шрам??????????????

Хорошие ноги...

Девушка, неужели другого слова не нашлось для Ника?! Уверена видели меня, я тут с 2007 года Малу. Пишу часто, меня знают.Так что возьмите другой ник!

Гость
#117

Клёвые ножки! Да с такими юбку чуть ниже пояса носить - пусть все смотрят и любуются красивыми ногами!

Гостец
#118

классные ножки, не комплексуй :)

Гость
#119
Гость

это разводка? из-за такого шрамика переживать? да тут насчет того, что ноги худые и бесформенные переживать надо, а не насчет шрамика

Вот вы гоните!

Шрам не заметен, согласна... Но ноги очень красивые! Завидуете?!

marika
#120

krasivie nozki! avtor,shrama ne uvidela,esli stesnjaetes,to udalite s pomoshju lazera.

marika
#121
Ежова

Это ж надо быть такой самовлюбленной. Всем плевать на ваш шрам которого не видно. А ноги такие же как у всех. И дело до них окружающим столько же, сколько вам до ног окружающих теток.

naoborot,devushka sebja nedoljublivaet.Ljubite sebja bolshe!

Алена
#122

А как вам мои ножки?

http://s55.radikal.ru/i147/1106/24/78aca6f3d9a3.jpg

http://s55.radikal.ru/i147/1106/24/78aca6f3d9a3.jpg

Алена
#123

http://s56.radikal.ru/i151/1106/a3/5f02352ec770.jpg

#124

Фи, мне б такие) Нашла из-за чего комплексовать)

У меня жирней в два раза, но юбки то ношу хд

Гость
#125
Алена

http://s56.radikal.ru/i151/1106/a3/​5f02352ec770.jpg

Хороши ножки!

Гость
#126

Автор, не комплексуйте - у меня шрам на колене после операции огромный, через все колено, уже 10 лет, к томy же в жарком климате живу, на пляж ездим часто, колготки не поносишь. и ничего, ношу юбки, шорты, все что угодно, и все красиво. Большинство действительно даже в короткой юбке не замечают шрама. А я привыкла к нему, и все нормально, абсолютно меня не напрягает. Так что не парьтесь пожалуйста. Кстати, на блоггершу Киару посмотрите, theblondesalad.com, у нее ножки кривоваты и шрам заметный, и ничего носит что хочет, и знаменита даже. У вас вообще ничего не видно.

Гостья
#127

Автор у меня все колени, ноги в шрамах и не только. Генетическая предрасположенность, даже от малюсенькой ранки остается шрам. А детстве колени, локти разбивала часто, потом еще собака покусала - зашивали + 4 шрама.

Вообщем хожу с открытыми ногами - не заморачиваюсь. Один раз спросили, типо, что с коленями, столько шрамов? Ответила, что детство бурное было - не чета вашему. Отстали.

Летта
#128
Алена

А как вам мои ножки?

http://s55.radikal.ru/i147/1106/24/78aca6f3d9a3.jpg

http://s55.radikal.ru/i147/1106/24/78aca6f3d9a3.jpg

Как-будто свои ноги увидела!Ужас,как они мне не нравятся,особенно в районе коленок,завидую у кого коленки красивые!Извините,но не считаю такие ноги красивыми,да и многие тоже.Я не вру,один к одному.Рост у меня 169,51 кг.В вас где-то тоже так.

malka
#129

sama stradaju ot neidealnix nog.. s takimi bila bi s4astliva!!!!!!!!!!

#130

вам,наверное,просто нечем заняться)))ищите в себе какие-то глупые недостатки...у меня столько детских шрамов на ногах,плюс недавно неудачное падение с мотоцикла-почти год заживало..и ничего-мини-это моя длина!всем нравятся мои ноги-мужчины в восторге!!!тем более у вас стройные и красивые ноги-зачем скрывать!!!!

Анастасия
#131

любите себя такими какие вы есть! и делайте зарядку

Кофе
#132

можно

Котенок
#133

У Вас и шрамов-то не видно, а коленки у многих такие, для ног можно делать специальную гимнастику. Ноги, конечно, неидеальны, но это не повод чтобы не носить платья и юбки я думаю, посмотрите не других. У меян например еще хуже ситуация, мне не повезло исключительно в последние 2 года, и шрам, и синяк на коленке с воспалением, так что если не лечить, он не сойдет. А синяк гораздо заметней, но я все равно продолжаю носить юбки, я не думаю что другие обращают столько же внимания, сколько и Вы.

ирис
#134
Ваниль

Что за вопрос то: Девушки, можно ли носить платья? Я просто в шоке. У меня шрамы на коленках и похуже, но я никогда в жизни не задумывалась над тем,чтобы спрашивать у кого-то разрешения носить платья... И уж тем более не парилась на тему шрамов на коленках. Мой муженек вообще наверное даже не знает об их существовании.))) Носите,автор,что хотите, что за бред... Хоть скафандр или нагишом.)))

согласна на все сто! все нормально, что теперь всех спрашивать что можно , а что нет!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: