Гость
Статьи
Гели для душа Le Petit …

Гели для душа Le Petit MARSEILLAIS...

...кто пользовался? Очень интересно будет узнать Ваши отзывы!!!
________________________________________________________

Я вот попробовала в деле Fleur d'Oranger из этой серии, производитель обещает масу удовольствия от нежной шелковистой кожи и чудесный аромат - то, что кожа после ипользования геля очень нежная и гладкая, подтверждаю, в этом Le Petit MARSEILLAIS равных нет (на мой вкус); а вот аромат меня просто "убил" - слишком резкий и навязчивый, у меня так же средство от моли пахнет, честно говоря... Теперь в раздумьях - может попробовать что-н другое из этой серии, или все гели для душа Le Petit MARSEILLAIS также неочень приятно пахнут?

15 ответов
Последний — Перейти
Чертилка
#1

не легче в магазине крышку поднять-понюхать?) по-моему запахи не лучше того же тимотей или дав.

#2
Чертилка

не легче в магазине крышку поднять-понюхать?) по-моему запахи не лучше того же тимотей или дав.

Вы им пользовались этими гелями?? Я нюхала его в магазине, аромат показался приятным, а на деле, когда гель вспенила - просто ужас!!!

Cilena
#3

Le petit Marseillais - очень старая, проверенная временем французская марка. Вам не понравился аромат, возьмите другой, но их качеству можно доверять.

Чертилка
#4

нет, у меня был шампунь этой марки, для окрашенных, лично мне не подошел-волосы электризовались жутко, запах был еле уловимый, а вот гели через-чур ароматизируют)

Тропики
#5

А мне нравятся,особенно Лавнда и Мед, Миндаль,Ваниль,Молочный и Красные маки.Суперические.

боюсь
#6

и не в падлу вам было каждый раз это название писать.зачем такие глупости спрашивать.не понрав.та ккупите другой.

Гость
#7

в россии продаются? ни разу не видела.. шампуни дурацкие. гели для душа норм.

Красивая
#8

.

Cilena

| 29.06.2011, 16:41:08

[546639040]

Le petit Marseillais - очень старая, проверенная временем французская марка. Вам не понравился аромат, возьмите другой, но их качеству можно доверять.

+1

я им давно пользуюсь, а в России он только появился! Мне очень нравится гель с морским укропом - супер! Да и состав хорош! Лаурет сульфат намного лучше лаурила, а в этом геле лаурила нет совсем!!!

Буся
#9

у меня шампунь для жирных волос...вроде норм...

#10

Мне вот тоже эффект от использования геля понравился, а запах неочень... Про шампуни этой марки первый раз слышу...

брюнетка
#11

не понравился ни запах, ни сам гель

Онемечивание конечностей
#12

мне нравится очень. Шампунями этой марки пользуюсь только тогда, когда любимого шампуня под рукой нет, а гели для душа только эти и покупаю. Особенно люблю молочный и с липой.

Лапа
#13

бальзамы для волосу них просто ужас и дрянь. Купила себе для светлых волос в желтом тюбике на пробу. Обычно пользуюсь Локситаном. Решила попробовать. Думала, что тоже хороший будет, тоже ведь французский прованс типа. Только дешевле раза в четыре. Захотелось сэкономить и всех обхитрить.

Вообщем, это самый плохой бальзам, который я когда либо пробовала. Волосы электрилизуются, торчат в разные стороны, не укладываются.

Ольга
#14

Девочки, ещё ДО рекламы позарилась в Рив Гоше на запахи и купила сразу ТРИ! Белый, Зеленый и оранжевый. Запах не держится совсем. из тюбика пахнет, а с мочалки, если только сильно принюхиваться, а уж на теле и вовсе не остаётся. Но это ладно! Сама консистенция - как у дешевого разбавленного геля. Очень расстроена!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: