Гость
Статьи
Электроэпиляция

Электроэпиляция

если сделать электроэпиляцию там, где я еще не трогала волосы,то они исчезнут быстрее,чем если их сначала брить несколько раз,а потом сделать эту процедуру?

14 ответов
Последний — Перейти
КОТ в сметане
#1

без разници

Гость
#2

Те волосы, что вы не трогали вообще,уйдут с первой-максимум второй процедуры,а те что трогали уйдут нескоро!

Гость
#3

Разницы нет. Уйдут все равно не с 1 раза. Несколько раз процедуру повторять

Гость
#4

а сколько стоит такая процедура? и что лучше: фото- или электро-?

#5
Гость

а сколько стоит такая процедура? и что лучше: фото- или электро-?

лучше электро,правда дольше намного нужно делать,хотя у кого как,кому-то с 4-5 процедур вообще читала помогает,кому-то целых 20 и ничего не происходит.А лучше потому,что волосяная луковица убивается и противопоказаний меньше намного,чем для фотоэпиляции ,и фото только на время помогает

#6
Гость

а сколько стоит такая процедура? и что лучше: фото- или электро-?

Happyness

лучше электро,правда дольше намного нужно делать,хотя у кого как,кому-то с 4-5 процедур вообще читала помогает,кому-то целых 20 и ничего не происходит.А лучше потому,что волосяная луковица убивается и противопоказаний меньше намного,чем для фотоэпиляции ,и фото только на время помогает

сколько стоит такая процедура у вас я не могу сказать,т.к. живу я в Молдове,у нас 150 лей час

Гость
#7
Happyness

лучше электро,правда дольше намного нужно делать,хотя у кого как,кому-то с 4-5 процедур вообще читала помогает,кому-то целых 20 и ничего не происходит.А лучше потому,что волосяная луковица убивается и противопоказаний меньше намного,чем для фотоэпиляции ,и фото только на время помогает

если честно, я не знала,что фото- только на время помогает, вроде нужно сделать несколько сеансов и волосы исчезнут навсегда (из рекламы салона красоты у нас в Омске)

#8
Гость

если честно, я не знала,что фото- только на время помогает, вроде нужно сделать несколько сеансов и волосы исчезнут навсегда (из рекламы салона красоты у нас в Омске)

а когда в рекламе говорят правду??им же деньги нужно в карман засунуть,а не чтобы люди правду знали))))))

Елена
#9

девочки, уже писала в другой теме, ну что вы мучаетесь? на самом деле хорошо помогает лосьон останавливающий рост волос - после него реально вырастает процентов на 30 волос меньше - и это с одного раза, да и те которые выростают - какие-то дургие, слабые чтоли... и выбдираются потом легко. говорят, если 10 раз сделать перестанут расти совсем, я пока три сделала, мне нравиться результат, намного реже растут - соответсвенно и вросших намного меньше. а так - после просто скрабить почаще, и тогда все проходит постепенно... лосьон называется "O sexy body!" аюрведический,я его через гугл нашла.

Александра
#10

Если начинать электроэпиляцию, то соответственно желательно ее довести до конца, если начали удалять волосы, то за ними вылезают спящие и т.д. пока все волосы не изчезнут. В этом и смысл электроэпиляции, и потому она самая эффективная.

Частный мастер по электроэпиляции.

Стоимость составляет 15 рублей тело и 17 рублей лицо или бикини. Есть обезболивание.

Всем клиентам чай или кофе с конфетами бесплатно :-) Приятная обстановка, зона отдыха и ожидания клиентов.

Находимся около метро Бибирево в Москве.

Подробности телефону 8(495) 97-814-79 или на сайте http://uslugi.wildfashion.ru/

aro4ka
#11
Happyness

сколько стоит такая процедура у вас я не могу сказать,т.к. живу я в Молдове,у нас 150 лей час

Happyness

а когда в рекламе говорят правду??им же деньги нужно в карман засунуть,а не чтобы люди правду знали))))))

Поделитесь пож-ста опытом! Сделали, нет? Сама тоже из Молдовы) А цены вы где узнавали?

Гость
#12
aro4ka

Поделитесь пож-ста опытом! Сделали, нет? Сама тоже из Молдовы) А цены вы где узнавали?

Ваш текст нет не сделала еще,а узнала по номеру на этой странице http://www.estetic.md/servis/epilation.html

Гость
#15

Делаю электроэпиляцию, моя группа в контакте: Электроэпиляция, Харьков, Салтовка.Очень много информации, добавляйтесь, буду рада помочь. Отвечу на вопросы.

Линда
#17

Электроэпиляция не даёт тех результатов, которых можно добиться с фотоэпилятором вроде этого http://www.beauty-shop.ru/catalog/domashniy-fotoepilyator-iluminage-touch.html. Я таким пользуюсь дома и кожа всегда идеально гладкая.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: