Гость
Статьи
Самые эффективные …

Самые эффективные процедуры против целюлита

Привет.Хотелось бы узнать о самых лучших и эффективных салонных процедурах против целюлита.Напишите мнения,исходя из личного опыта. Сейчас в салонах множество различных обертываний, массажей, хотелось бы знать,есть ли от них эффект. Мне 25,целлюлит не сильно заметен,но все же,хотелось бы на ранней стадии улучшить внешний вид. И еще не хочется,чтоб впаривали ерунду всякую и на деньги разводили.

Айзан
15 ответов
Последний — Перейти
с
#1

спортзал - это единственное,что работает - все эти крема и прочее - массаж деревянной ноги

Гость
#2

Мне помог баночный массаж и плавание

Гость
#3

я считаю по своему опыту,что главное комплексность: и крема, и спорт,и диета.

Скаковая Лошадь
#4

спортом к сожалению целлюлит не уберешь. в комплексе с массажем. я вот начала делать, хожу к массажисту. боль-дикая просто... пара синяков есть даже, но после трех процедур кожа заметно разгладилась. делала лпиджи, по сравнению с массажем-прикосновения бабочки, толку ноль(

гость 410
#5

засуньте вы свой спорт себе в целлюлитные попенции) 10 лет тренировок по 2 часа в день. целлюлит с 16 лет. мне реально помогает скраб, я тут о нем уже писала и простая банальная ходьба, как в быстром так и медленном темпе. см на ноги мамы- если они целлюлитные (как у моей), то смиритесь и любите себя такой))

Гость
#6

у балерин и у гимнасток нет ни намека на целюлит, так что спорт рулит:).

Гость
#7

у станка с 5 лет стоять - не велика ли цена?

корадоп
#8

в бассейн идите, хотя бы раз в неделю, лучше 2 раза, плавать 45 минут без перерыва, а после в сауну, по 15 минут в 3 захода, через 3 месяца целюлит исчезнет.

Это я
#9

Я в течение 1.5 лет регулярно делаю скипидарные ванны против целлюлита не осталось после первого же курса, кожа подтянулась и стала как новенькая, для меня это самое эффективное средство.

Гость
#10
Это я

Я в течение 1.5 лет регулярно делаю скипидарные ванны против целлюлита не осталось после первого же курса, кожа подтянулась и стала как новенькая, для меня это самое эффективное средство.

а скипидаровые ванны постоянно надо делать? или как? какие именно делаете, можете написать? уже много про них слышада и очень хотелось бы попробовать, особенно для похудения

Лили
#11

да да,поподробней,пожалуйста о скипидарных ваннах

Гость
#12
Лили

да да,поподробней,пожалуйста о скипидарных ваннах

я тут в инете нашла-Ванны с применением косметических средств ╚Скипар Фигура╩ оказывают воздействие на все типы кожи: очищают от вредных веществ, восстанавливают нормальное влагосодержание коллагена, оказывают тонизирующее воздействие, замедляют процессы старения клеток кожи.

Эффективена при нарушении обмена веществ (избыточный вес).

Содержит масло зерен зеленого кофе.

Способ применения

Взболтать содержимое флакона. Смешать 20 - 50мл средства для ванн в 3-х литрах горячей воды (50╟-60╟С). Наполнить ванну 150 - 200 л. теплой воды (37╟ - 40╟С), добавить и тщательно размешать в ванне приготовленный раствор. Принимать ванну в течение 15-20 минут. После принятия процедуры рекомендуется 1.5 - 2 часа находиться в тепле и спокойном состоянии.

на сайте скипара-прям подробная инструкция по применению. я так понимаю надо по своему состоянию артериального давления подбирать.

Ксю
#14

Подруга посоветовала Слимер Силуэт.Я заказывала на cream.naele.ru Наносила крем 2 раза в день.После массажа обязательно наносила крем похлопывающими движениями.После нанесения он холодит,а к утру кожа становится бархатной и подтянутой.За месяц целлюлит исчез полностью.

Аннет
#15
с

спортзал - это единственное,что работает - все эти крема и прочее - массаж деревянной ноги

не работает спортзал. Нсли есть предрасположенность н правильным питанием ни спортзалом не уберешь. Я худая. В зал хожу по 4 раза в неделю без перерывов и соывов больше 4х лет, а на правильном питании- более 12 лет. И ничего. Как было слегка (да его не очень много, но есть и видно, в зоне галифе).