Гость
Статьи
Средство от брылей на …

Средство от брылей на лице

Всем здравствуйте!
Есть у меня вопрос - существует ли какое средство от брылей на лице? Точнее для их предотвращения эффективное средство? Я вижу в интернете разную рекламу. Иглоукалывание, фэйсбилд. Интересует мнение именно тех кто пробовал сам и остался доволен. Пластические операции само собой, но это уже крайнее. Скептиков протестующих против косметических и уходовых процедур прошу не засорять мою тему. Всем добра! #лицо

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Мужло подлое
#1

Мьюинг

Гость
#2

Роллер для лица. Вообще этот нехитрый чудо агрегат должен быть у каждой девушки.

Непсихолог
#3

есть упражнения Грир Чайндлерс и др
самое главное - убрать молочку так как она задерживает лимфу и лицо становится тяжелым в общем смена питания помогает улучшить лицо
плюс упры
еще лимфодренажный массаж лица по Жакэ в салоне курсом
некоторые делают солевые повязки на ночь с 3-10проц растворе соли, обвязывать лицо по контуру и так спать На Спине, но я пока до такого не доходила...
смотрю Елену Пятибрат, результаты ее девочек воодушевляют

Автор
#4
Мужло подлое

Мьюинг

Это система для языка и прикуса. Причем здесь это?

АЛИНА
#5

фреска щемиться от старой древности нужен антрополог или диванный полеонтолог для секпатолога

Автор
#6
Гость

Роллер для лица. Вообще этот нехитрый чудо агрегат должен быть у каждой девушки.

Роллер? От него есть толк?

Гость
#7

Закон земного притяжения ещё никому не удавалось победить ,кроме пластических хирургов

Автор
#8
Непсихолог

есть упражнения Грир Чайндлерс и др
самое главное - убрать молочку так как она задерживает лимфу и лицо становится тяжелым в общем смена питания помогает улучшить лицо
плюс упры
еще лимфодренажный массаж лица по Жакэ в салоне курсом
некоторые делают солевые повязки на ночь с 3-10проц растворе соли, обвязывать лицо по контуру и так спать На Спине, но я пока до такого не доходила...
смотрю Елену Пятибрат, результаты ее девочек воодушевляют

Грир чайндлерс она вроде по похудению, не?
Убрать молочку...без молочки с ума сойду. Лимфодренажный массаж Жаке а он разве для подтяжки лица? Пишут что от черных точек, пигментации. Елена пятибрат она тоже по похудению вроде

ЩаЯВамОбъясню
#9

Скребок Гуаша

Гость
#10

Тэйпинг

Непсихолог
#11
Автор

Грир чайндлерс она вроде по похудению, не?
Убрать молочку...без молочки с ума сойду. Лимфодренажный массаж Жаке а он разве для подтяжки лица? Пишут что от черных точек, пигментации. Елена пятибрат она тоже по похудению вроде

у Грир есть упражнение Лев оно как раз на мышцы лица
молочку сократите ну просто следите как лицо меняется от питания
это правда заметно если замечать
лимфодренажный он как раз убирает застои лимфы и лицо худеет, причем тут пигментация? Марина Левченко найдите на ютуб она разъясняет
Елена Пятибрат она врач по образованию, у нее масса информации и она рассматривает тело как единый организм

Гость
#12

Способ определит грамотный косметолог, отталкиваясь от состояние тугора вашей кожи. Может быть вам аппаратные процедуры подойдут, к примеру - ультраформер. А может быть - нити аптос. Если из Москвы, советую доктора косметолога Конькову Марину Александровну, очень грамотный специалист.

ри
#14

Попробуйте тренажер patakara

#15

Могу сказать точно, что от брылей, с помощью иглоукалывание вы не избавитесь, но приведете в тонус ваши мышцы и кожу на лице. Скажем так - Иглоукалывание вам поможет замедлить процесс.

Гость
#16

если все-таки пластика, то грамотный специалист Кристина Галиченко, мой доктор по блефаро. она работает с омоложением как с основной специализацией. и делает все аккуратно и красиво, гармонично. что визуально вы выглядите намного моложе и при том подтянуто

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: