Гость
Статьи
средства для лица

средства для лица

Девочки, посоветуйте пожалуйста уход для комбинированной чувствительной кожи, склонной к аллергии (гели, пенки, крем...)
Не могу себе подобрать, часто бывает зуд и шелушение

9 ответов
Последний — Перейти
#1

С такой проблемой лучшему специалисту.

#2
Linn

С такой проблемой лучшему специалисту.

Лучше к специалисту.

Гость
#3

Каудали, филорга, пайот

Гость
#4

этим летом пользовалась да и пользуюсь ещё Гиалуроновым кремом интенсивное увлажнение SPF15 для нормальной и чувствительной кожи Eco-refill от librederm, ни разу не было проблем, хотя кожа очень капризная

Катя
#5

Наверное, у вас просто кожа очень чувствительная, вот раздражение и шелушение часто бывает. Вам бы лучше с косметологом подобрать уход. От шелушения знаю хорошо мазь Радевит помогает. В аптеке спросите, в ее составе есть витамин А, который помогает коже поскорее восстановиться.

Елизавета
#6

Чтобы устранить зуд и шелушение, можно применять крем с мочевиной Урокр ЭМ. Я как раз его использую. Очень довольна.

Глори
#7

Я стала использовать мультифлора дерма, уж на очень много кремов у меня была аллергия, появлялся этот зуд. Приходилось сразу бежать в аптеку за антигистаминным. Решила проблему таким образом, что подобрала себе 2 крема нивеевских и принимаю мультифлору, недорогой и эффективный способ.

Алина
#8

Вот: Очищающий гель для лица с гиалуроновой кислотой и витаминным комплексом, Nostrum и Nostrum Крем для лица Глубокое увлажнение 24ч

Вика
#9

Для подбора ежедневного ухода лучше получить консультацию косметолога, а против зуда и шелушения мне хорошо помогает Адвантан. Четыре дня - и все высыпания проходят.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: