Гость
Статьи
Хочу чувствовать себя …

Хочу чувствовать себя привлекательнее и сексуальнее

У меня есть проблема... не чувствую себя привлекательной и сексуальной. Есть муж, трое детей. Он хочет каждый день, но я не получаю удовольствия от близости. Каждый раз чувствую себя жертвой, уже не бываю интициатором, желаю все на "отвали". В молодости такого небыло, сейчас мне 35. Может уже старость, или усталость. Как полюбить себя и начать получать удовольствие от секса? Возможно курсы пилатеса, танцев или спортзал повышают либидо??? Может у кого-то была подобная проблема и Вы смогли справиться, поделитесь опытом ПОЖАЛУЙСТА! 🙏

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите ему об этом?
Зачем вам сексом заниматься без оргазма? Если он не старается в вашу сторону, то..
Ваш вариант - вы выбираете

Гость
#2

если женщина в браке женщина себя такой не ощущает, значит ее муж не дает ей это. нет восхищения, любви, нежности. либидо поднимают не пилатесом, а разводом с таким мужем.

Гость
#3

Я тоже часто не люблю, вот когда перерыв тогда у меня прям оргазм оргазм. Возможно дело в том, что вы 3х родили, потому что мне 38 и мне наоборот стал нравится секс, а 25 вообще не нравилось.

Гость
#4
Гость

если женщина в браке женщина себя такой не ощущает, значит ее муж не дает ей это. нет восхищения, любви, нежности. либидо поднимают не пилатесом, а разводом с таким мужем.

Я б с удовольствием развелась с этим товарищем. Но он шантажирует тем что будет отсуживать у меня детей и мой бизнес (к которому он никакого отношения не имеет). Он придурошный и может такое сделать просто на зло...

Гость
#5
Гость

Скажите ему об этом?
Зачем вам сексом заниматься без оргазма? Если он не старается в вашу сторону, то..
Ваш вариант - вы выбираете

Ему всё равно на мои проблемы и желания . Отслова СОВСЕМ! Ему главное ОН сам и ЕГО желани. То что нужно мне и детям его совсем не волнует.

Гость
#6
Гость

Я б с удовольствием развелась с этим товарищем. Но он шантажирует тем что будет отсуживать у меня детей и мой бизнес (к которому он никакого отношения не имеет). Он придурошный и может такое сделать просто на зло...

да кто ему что отсудит))) не смешите мои подковы)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: