Гость
Статьи
Средство для очищение …

Средство для очищение лица

Здравствуйте! Средство для очищение лица для нормальной/сухой кожи. Кто чем пользуется? Не могу никак подобрать средство, все сушат кожу после умывания,а хотелось бы чтобы кожа увлажненная была после умывания. Или это нереально? Порекомендуйте проверенные средства

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у Вас склонная к сухости кожа, то без нанесения увлажняющих средств сухость не убрать.

Марина
#3

Я уже несколько месяцев после умывания, протираю кожу успокаивающим тоник-софнером Cerafavit Librederm, у него в составе пребиотик и церамиды, увлажняет кожу хорошо, устраняет чувство стянутости и зуд

Гость
#4

Я пользуюсь корейскими умывалками, они не сушат кожу. Но увлажняю после каждого умывания.

Зинок
#5
Гость

Если у Вас склонная к сухости кожа, то без нанесения увлажняющих средств сухость не убрать.

возможно у вас нехватка витамина А, при этом бывает сухость. Для дополнительного увлажнения кожи можно использовать мазь Видестим с высоким содержанием витамина А. Она кожу глубоко увлажняет. Ее можно даже добавлять в уходовые средства для повышения увлажняющих свойств.

Baboo girl
#6

Ой раньше тоже у меня кожу сушила буквально от любого средства, пока не стала принимать коллаген в мармеладных ягодах от Эвалар. Кожа перестала быть такой стянутой и сухой, теперь достаточно любого увлажняющего крема или тоника для очищения.

Гость
#7

уже давно пользуюсь пенкой Гиалуроновой Либридерм, не сушит, даже для чувствительной кожи хорошо подошла

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: