Гость
Статьи
Средство для лица

Средство для лица

Посоветуйте! После клензита состояние кожи ужасное. Попытаюсь объяснить все подробно. До клензита была только УГРЕВАЯ СЫПЬ (так сказала дерматолог) только по контору лба, все остальные части лица были идеальные гладкие. Когда начала пользоваться кожа шелушилась и горела мне сказали это норма и я продолжила применение, видела что помогает, потом перестал помогать, а шелушение так и не прошло, сколько бы не увлажняла кожу ничего не проходит, появились какие красные пятна. Ещё появились множество высыпаний в одном месте под губой, которые становится видно, когда нанесу крем увлажняющий.Чем пользоваться, чтобы восстановить кожу.
пс. Прошел уже месяц как я перестала пользоваться клензитом, кожа так и не вернулась в нормальное состояние... #красота

5 ответов
Последний — Перейти
Будьте добрее
#1

Только идти к дерматологу.

Миа
#2

Где-то я отзыв тут уже писала, в том году. Но тему не нашла.
Купила в аптеке Клензит-С.
Думала: Сейчас как помажу прыщ, и покраснение уйдут и вообще всё рассосется.
Наносила я точечно на прыщ. Сразу он естественно не проходит, надо время.
Но не тут то было! Получается он сушит кожу. Я была в шоке увидев на 2 -3 день , эти корочки-пленку (средства) кожи высохшие ! И ведь не убрать их . Если только скрабить лицо! А проходят уже даже и не вспомню точно через сколько, дней, но это ещё дней 4-5 точно, если не больше.
Этим средством хорошо пользоваться на закрытых участках тела или когда ты точно знаешь что в ближайшее время ты не выйдешь неделю из дома!

Больше не возьму это средство (клензит-с).

Миа
#3
Миа

Где-то я отзыв тут уже писала, в том году. Но тему не нашла.
Купила в аптеке Клензит-С.
Думала: Сейчас как помажу прыщ, и покраснение уйдут и вообще всё рассосется.
Наносила я точечно на прыщ. Сразу он естественно не проходит, надо время.
Но не тут то было! Получается он сушит кожу. Я была в шоке увидев на 2 -3 день , эти корочки-пленку (средства) кожи высохшие ! И ведь не убрать их . Если только скрабить лицо! А проходят уже даже и не вспомню точно через сколько, дней, но это ещё дней 4-5 точно, если не больше.
Этим средством хорошо пользоваться на закрытых участках тела или когда ты точно знаешь что в ближайшее время ты не выйдешь неделю из дома!

Больше не возьму это средство (клензит-с).

ОТЗЫВ НЕ мой по ссылке.
https://irecommend.ru/content/pervyi-opyt-vvedeniya-kislot-v-ezhednevnyi-ukhod-opyt-vpechatleniya-rezultaty-rekomendatsii
.
А ещё вот такой сывороткой пользовалась, но я бы не сказала что я в полном восторге осталась. Даже немного пожалела что деньги потратила, брала я за 2400.
Когда наносила на лицо, было жжение как "горит" лицо, на 2-3 день стало лучше. Мазала лицо я перед сном, вечером.
Удобная пипетка. Использовала месяц.
Надо как-то попробовать ещё. А то жалко как-то денег.

Миа
#4
Миа

ОТЗЫВ НЕ мой по ссылке.
https://irecommend.ru/content/pervyi-opyt-vvedeniya-kislot-v-ezhednevnyi-ukhod-opyt-vpechatleniya-rezultaty-rekomendatsii
.
А ещё вот такой сывороткой пользовалась, но я бы не сказала что я в полном восторге осталась. Даже немного пожалела что деньги потратила, брала я за 2400.
Когда наносила на лицо, было жжение как "горит" лицо, на 2-3 день стало лучше. Мазала лицо я перед сном, вечером.
Удобная пипетка. Использовала месяц.
Надо как-то попробовать ещё. А то жалко как-то денег.

Посмотрела я в интернете про пилинги. Никогда б нерешилась на такое! Это ж как ожог ! Такая корка, это всё чуть ли не на месяц! Жесть.

Миа
#5

Автор. Вам ещё раз к врачу или уже другому. Ждите ещё около месяца пока кода восстановится. Врач может поможет, посоветует эмульсию какую или крем увлажняющий.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: