Гость
Статьи
ТОЛСТЫЕ БОКА! Как …

ТОЛСТЫЕ БОКА! Как бороться?

Всем привет! Мой рост 176, вес 69 кг.. Фигура конечно далеко не идеальная, лишний вес, но самая большая ее проблема - толстые бока. Они просто ужасны, ничего обтягивающего нельзя надеть, даже …

Оля
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Интересно, тогда надо бязательно попробовать! Вечером зайду на вашу страничку)))

а лучше свой мейл оставьте, а то вдруг 10 человек напишут что это вы))

Гость
#52
бабаццц

Гость

А в каком положении-то делать? Стоя на ногах на ширине плеч и колени чуть согнуты? Или как?

только не прогибайте поясницу,коленки слегка согнуты,но что бы в ляжках напряжение чуствовалось, еще можно такие ложитесьнабок и поднимате тулвище вверх,или тоже на боку ногу верзнию двигаете вперд и сгибаете в коленки и тоже тулвище вверз, а чтобы эффект лучше был ни на раз два делаете, а на раз два три (т.е.два раза вверх и один вниз) но кушать мненьше нужно и двигаться больше, упражнения можно делать обернувшись в пленку пищевую скаким нито кремом сжигающим жир

Спасибо, а ходить как я хожу по 6 км быстрым шагом, тоже посоветуете с пищевой пленкой? А то тут кто-то говорил, что мол пленку не стоит наматывать, что, мол от нее только вода выходит, а не жир. И вот я так и не попробовала в сомнениях. И не появятся ли прыщи от пота под это пленкой?

Гость
#53
Гость

Гость

Гость, которая посоветовала упражения с гантелями подскажите, сколько они должны быть кг?

Мы на фитнесе берем кто по 2 кг каждая гантель, кто по 4 кг. Но это не так важно, по-моему можно и без них. Просто и без них ощущается напряжение в боках.

Ну вообще я давно думала прикупить гантельки, они ж и для других упражнений сгодятся. Наверное надо нечто среднее брать, чтоб каждая по три кило весила.

Автор
#54

крутитъ обруч, мне помогло

Avtor
#55

ja ne avtor, sorri

Гость
#56
Котя Котовна

Гость

Интересно, тогда надо бязательно попробовать! Вечером зайду на вашу страничку)))

а лучше свой мейл оставьте, а то вдруг 10 человек напишут что это вы))

anbars5@yandex.ru

Гость
#57
Автор

крутитъ обруч, мне помогло

Мне нет(((

#58

написала туда:)

Гость
#59
Котя Котовна

написала туда:)

Сейчас зайду)

Гость
#60
Гость

ГостьГость

Гость, которая посоветовала упражения с гантелями подскажите, сколько они должны быть кг?

Мы на фитнесе берем кто по 2 кг каждая гантель, кто по 4 кг. Но это не так важно, по-моему можно и без них. Просто и без них ощущается напряжение в боках.



Ну вообще я давно думала прикупить гантельки, они ж и для других упражнений сгодятся. Наверное надо нечто среднее брать, чтоб каждая по три кило весила.

Только если для рук упражнения выполнять - лучше по 1 кг, иначе очень тяжело. А по 2-4 обычно используем для всех этих наклонов, пресса и тп.

Гость
#61
Гость

Гость

ГостьГость Гость, которая посоветовала упражения с гантелями подскажите, сколько они должны быть кг? Мы на фитнесе берем кто по 2 кг каждая гантель, кто по 4 кг. Но это не так важно, по-моему можно и без них. Просто и без них ощущается напряжение в боках. Ну вообще я давно думала прикупить гантельки, они ж и для других упражнений сгодятся. Наверное надо нечто среднее брать, чтоб каждая по три кило весила.

Только если для рук упражнения выполнять - лучше по 1 кг, иначе очень тяжело. А по 2-4 обычно используем для всех этих наклонов, пресса и тп.

Ага, ясно, спасибо)) Ну у меня основные жиры живот и бока, значит возьму кг 2-3, чтоб не надрываться

Гуляю сама по себе :Р
#62

Котя Котовна

а сколько стОит корсет на заказ?

Где можно научиться шить корсеты(для себя)?

по теме: Оля, мне помогли обёртывания, диета и обруч.

Оля
#63

Спасибо за советы.. думаю, что корсеты все-таки не для меня, тем более мне надо, чтобы жир уходит в ноги и попу, там тоже все не ах)) мне бы избавиться от боков, а с лишним весом я как-нибудь справлюсь... кстати сколько я не худела, бока никуда не убиларись.. буду пробывать наклоны, благо гантельки дома есть

Гость
#64
Оля

Спасибо за советы.. думаю, что корсеты все-таки не для меня, тем более мне надо, чтобы жир уходит в ноги и попу, там тоже все не ах)) мне бы избавиться от боков, а с лишним весом я как-нибудь справлюсь... кстати сколько я не худела, бока никуда не убиларись.. буду пробывать наклоны, благо гантельки дома есть

аха, давайте пробуйте, потом фигура будет как у волочковой) , жирные бока нельзя качать, тем более с утяжелителями, жир ваш никуда не уйдёт, а мышцы боковы вырастут,и быть вам прямоуголтьником) , если вы не жрёте всё то, что нельзя, вопрос - откуда в вас весу 69 кг?? я при таком же росте 53 вешу, и больше и не надо..

"В@Nилька"'''-&karamelka***
#65

вес и рост у меня точно такой как у тебя автор

#66
Гуляю сама по себе :Р

Котя Котовна



а сколько стОит корсет на заказ?

Где можно научиться шить корсеты(для себя)?

стоит от 3 тыщ, научиться можно самой, например на Осинке.ру)

Оля
#67
Гость

аха, давайте пробуйте, потом фигура будет как у волочковой) , жирные бока нельзя качать, тем более с утяжелителями, жир ваш никуда не уйдёт, а мышцы боковы вырастут,и быть вам прямоуголтьником) , если вы не жрёте всё то, что нельзя, вопрос - откуда в вас весу 69 кг?? я при таком же росте 53 вешу, и больше и не надо..

я не говорила, что я не ем все что не надо и это конечно большой косяк... но не могу я себя постоянно ограничивать в еде, силы воли чтоли нет(((

гость 410
#68

вы работаете? вес от безделья. сидите дома, на шее мужа или родителей и кичитесь тут своими боками. идите работать по 12 часов в день, и не будет боков.

рост и вес у вас нормальный, кстати. куриц местных не слушайте. они- будущий доход клиник по лечению анорексии.

a
#69

Привет всем. Тема очень хорошая на самом деле.

Про корсет всё верно говорят очень помогает, только надо регулярно укреплять мышцы. И конечно не носить его постоянно не снимая.

Раньше корсетами делали очень тонкие талии.

Вообще пресотерапией можно очень много на нашем теле корректировать.

Вот пример.чтобы стало понятнее. Мы толстеем либо рожаем, потом худеем либо после родов надвисает живот. Если живот оставить надвисать, он никогда не уберётся не важно сколько пресса ты качаешь и на какой диете ты сидиш.

Можно весь жир убрать нафиг, но кожа будет всё равно висеть. Почему? да потому что она не сможет подтянуться ,так как она под своим весом и земным притяжением тянет себя вниз.Но если сразу после родов или похудения носить стягивающий бандаж, кожа стянется и встанет на место.

Это конечно вопрос времени.

Плюс очень эффективное средство алюминевый обруч. Не надо изощряться со всякими тяжёлыми новомодными с шипами. Это ненужный травматизм.

Алюминевый обруч очень хорошо массирует зону талии. Она чешется и жир там уходит. В крайнем случае можно потом 2 обрцуха слепить. Но ни с одним так хорошо не получалось как с алюминиевым.

Далее чтобы убрать излишную водянистость из тела надо принимать льйнаное масло. Я делала это 2 раза в день утром и вечером, вы смотрите сами по своему организму.

Я пила столовую ложку запивая либо солёным ёгуртом либо кефиром.

Оно супер регулирует водно-жировой баланс. И воднянистось из тела уходит.

Иногда можно массировать бока вибропоясом, тоже хорошо разгоняет кровь. Упражнения с наклонами вправо влево тоже хорошо действуйт. Ещё гимнастический диск надо крутиться туда сюда держа себя своим телом. Т.е. вправо влево.Очень сильно укрепляет бока.

И ещё самы большой враг живота и боков сладкое. Переизбыток сладкого и мучного сразу же откладывается в бока. Все эти способы использованы на себе. Действует просто супер. Можно сказать через пару недель виден результат.

a
#70

Насчёт стягивания ещё хочу сказать. Это действует со всем телом.

Таким образом можно даже улучшить целюлит на теле. И вообще подтянуть все части тела. Ну в смысле надвисающую кожу.

Нужны утягивающие колготы или какоето специальное бельё, типа комбинизона. Но подойдут обычные утягивающие колготы для вен.

Если их регулярно носить, кожа стягивается так как не обвисает и становится ровнее.

На самом делеу многих на ногах не совсем целюлит, а просто присборенная под своей дряблостью и оттянутостью кожа. Когда попадает солнце или жёсткий свет выглядит как апелсиновая корка.

Однажды работала в агенстве , и чтобы худее казаться носила часто утягивающие колготки. Через какоето время поразилась, какие ровные ножки у меня стали..

Гость
#71
Гость

Гость

У меня тоже самое. Реально помогает на 100%-меньше есть.Как только начинаю есть меньше и желательно овощи,кефир и т.п. гадость,бока могут сойти за неделю. Упражнения тоже наверняка помогают-обруч,наклоны с гантелями,как посоветовали выше-но у меня не хватает терпения и лень. А вот меньше есть-это да!

Я давно уже урезала питание и много хожу. Жир с боков не уходит.

вы пишете, что не едите вредностей, и одновременно, что не можете отказать себе совсем во вкусностях.., идеальная фигура к сожалению - это чаще всего отказ полный от печённостей, сладостей, жирностей, т.е. не употреблять никогда, разве что 1 раз в месяц, если вам сие не в моготу - привыкайте к полноте

Гость
#72
Гость

Гость

Гость У меня тоже самое. Реально помогает на 100%-меньше есть.Как только начинаю есть меньше и желательно овощи,кефир и т.п. гадость,бока могут сойти за неделю. Упражнения тоже наверняка помогают-обруч,наклоны с гантелями,как посоветовали выше-но у меня не хватает терпения и лень. А вот меньше есть-это да! Я давно уже урезала питание и много хожу. Жир с боков не уходит.

вы пишете, что не едите вредностей, и одновременно, что не можете отказать себе совсем во вкусностях.., идеальная фигура к сожалению - это чаще всего отказ полный от печённостей, сладостей, жирностей, т.е. не употреблять никогда, разве что 1 раз в месяц, если вам сие не в моготу - привыкайте к полноте

Вы наверное перепутали меня с автором? Она только недавно появилась в своей теме и написала, что от вкусностей отказаться не может. Я же тут с самого начала пишу, что отказалась, но бока как были так и есть.

Гость
#73
Гость

Гость

Гость Гость У меня тоже самое. Реально помогает на 100%-меньше есть.Как только начинаю есть меньше и желательно овощи,кефир и т.п. гадость,бока могут сойти за неделю. Упражнения тоже наверняка помогают-обруч,наклоны с гантелями,как посоветовали выше-но у меня не хватает терпения и лень. А вот меньше есть-это да! Я давно уже урезала питание и много хожу. Жир с боков не уходит. вы пишете, что не едите вредностей, и одновременно, что не можете отказать себе совсем во вкусностях.., идеальная фигура к сожалению - это чаще всего отказ полный от печённостей, сладостей, жирностей, т.е. не употреблять никогда, разве что 1 раз в месяц, если вам сие не в моготу - привыкайте к полноте

Вы наверное перепутали меня с автором? Она только недавно появилась в своей теме и написала, что от вкусностей отказаться не может. Я же тут с самого начала пишу, что отказалась, но бока как были так и есть.

а кто вас просил влазить в чужую тему?

Гость
#74
Гость

ОляСпасибо за советы.. думаю, что корсеты все-таки не для меня, тем более мне надо, чтобы жир уходит в ноги и попу, там тоже все не ах)) мне бы избавиться от боков, а с лишним весом я как-нибудь справлюсь... кстати сколько я не худела, бока никуда не убиларись.. буду пробывать наклоны, благо гантельки дома естьаха, давайте пробуйте, потом фигура будет как у волочковой) , жирные бока нельзя качать, тем более с утяжелителями, жир ваш никуда не уйдёт, а мышцы боковы вырастут,и быть вам прямоуголтьником) , если вы не жрёте всё то, что нельзя, вопрос - откуда в вас весу 69 кг?? я при таком же росте 53 вешу, и больше и не надо..

Насчет накачанных боков - не согласна. Чтобы они так уж накачались до квадратного состояния - это нужно сутками их качать, еще ни одного инструктора по фитнесу не видела квадратной фигуры.

Мышцы подтянутся, свисать бока не будут.

Гость
#75
Оля

Всем привет! Мой рост 176, вес 69 кг.. Фигура конечно далеко не идеальная, лишний вес, но самая большая ее проблема - толстые бока. Они просто ужасны, ничего обтягивающего нельзя надеть, даже элементарные футболки приходится покупать широкого фасона, потому что я стесняюсь. Кому-нибудь удавалось избавиться от торчащих боков и каким способом? Подскажите пожалуйста, может какие то упражнения (только те которые реально помогают)! спасибо заранее

Я много чего пробовала, обруч, диеты, фитнесс. Позанимаюсь месяца 3, не вижу результат и бросаю. А потом в башке щелкнуло что-то и решила поменть что-то в жизни. перешла на раздельное питание, стала ходить в тренажерку как минимкм 3 раза в неделю. Через полгода уже радовалась своему внешнему виду, стала расслабляться и опять набрала лишнего. Сейчас вот опять беру себя в рамки и етепрь уж точно знаю, что это нужно делать не периодически а систематичеки за красивым телом нужно ухаживать всю жизнь и в комплексе, т.е. питание и упражнения.

#76
Гость

бабацццГость

А в каком положении-то делать? Стоя на ногах на ширине плеч и колени чуть согнуты? Или как?

только не прогибайте поясницу,коленки слегка согнуты,но что бы в ляжках напряжение чуствовалось, еще можно такие ложитесьнабок и поднимате тулвище вверх,или тоже на боку ногу верзнию двигаете вперд и сгибаете в коленки и тоже тулвище вверз, а чтобы эффект лучше был ни на раз два делаете, а на раз два три (т.е.два раза вверх и один вниз) но кушать мненьше нужно и двигаться больше, упражнения можно делать обернувшись в пленку пищевую скаким нито кремом сжигающим жир





Спасибо, а ходить как я хожу по 6 км быстрым шагом, тоже посоветуете с пищевой пленкой? А то тут кто-то говорил, что мол пленку не стоит наматывать, что, мол от нее только вода выходит, а не жир. И вот я так и не попробовала в сомнениях. И не появятся ли прыщи от пота под это пленкой?

ну вода это объем и отек,и все равно когда занимаешься спортом ты потеешь и это тоже вода!!!если кожа чуствительная может и будет раздражение, у меня сестра в этот крем еще перец красный добавляет чтобы разогревало,кому как

belochka
#77
Гость

ГостьГость

ГостьГость Гость, которая посоветовала упражения с гантелями подскажите, сколько они должны быть кг? Мы на фитнесе берем кто по 2 кг каждая гантель, кто по 4 кг. Но это не так важно, по-моему можно и без них. Просто и без них ощущается напряжение в боках. Ну вообще я давно думала прикупить гантельки, они ж и для других упражнений сгодятся. Наверное надо нечто среднее брать, чтоб каждая по три кило весила.

Только если для рук упражнения выполнять - лучше по 1 кг, иначе очень тяжело. А по 2-4 обычно используем для всех этих наклонов, пресса и тп.



Ага, ясно, спасибо)) Ну у меня основные жиры живот и бока, значит возьму кг 2-3, чтоб не надрываться

Лучше всего брать гантельный ряд - если собираетесь еще и руки качать.

Гость
#78

Насчёт корсета помню читала,что Софи Марсо во время съёмок фильма носила стягивающий корсет, после этого у неё на талии сильно нарос жир, объясняли именно корсетом и вообще не дело ,что будет что-то давить на внутренние органы

Маша
#79

Обручи и РЕГУЛЯРНО!!! Все бока уйдут! Но от занятий неделю или 2 недели точно ничего не изменится!!! У меня сейчас идеальный переход от линии подмышек к бедрам. Ношу все по фигуре и ничего нигде не свисает. Но я кручу регулярно обручи 4-ый или 5-ый год, уже и не помню. так уж повелось, что у меня 4 железных, кто-то крутит с пупырышками, а я просто 4 железных по 10 минут, но каждый день, хотя начинала с одного. Перерыв делаю только на 2-3 летних жарких месяца. Где-то после 5 месяцев занятий я заметила изменения в фигуре. Ну и сейчас тоже продолжаю крутить +10 минут поднимаю ноги, но это уже для живота. И все занятие провожу дома, то есть безплатно

#80
Гость

Гость

У меня тоже самое. Реально помогает на 100%-меньше есть.Как только начинаю есть меньше и желательно овощи,кефир и т.п. гадость,бока могут сойти за неделю. Упражнения тоже наверняка помогают-обруч,наклоны с гантелями,как посоветовали выше-но у меня не хватает терпения и лень. А вот меньше есть-это да!

Я давно уже урезала питание и много хожу. Жир с боков не уходит.

Может попробовать какие то радикальные методы, раз ничего не помогает?

ххх
#81
a

Насчёт стягивания ещё хочу сказать. Это действует со всем телом.

Таким образом можно даже улучшить целюлит на теле...

...Однажды работала в агенстве , и чтобы худее казаться носила часто утягивающие колготки. Через какоето время поразилась, какие ровные ножки у меня стали..

Стягивания вредны, ибо нарушают циркуляцию крови. А вот компрессионные колготки для вен, о которых вы упомянули, очень даже могут помочь с целлюлитом бороться, т.к. там не СТЯГИВАНИЕ (как вы это называете), а распределенное особым образом давление - более сильное внизу, в районе щиколотки, и уменьшающееся кверху. За счет этого они улучшают циркуляцию крови в ногах, т.е. делают то же, что косметические обертывания, массаж и другие процедуры. От этого и эффект.

Pantera
#82

Всё просто:

ложишься на бок и качаешь как пресс только боковую часть спины (руки за головой). можно также не лежа, а одной ногой на колено вбок, вторую вытянуть в сторону и качать. также стоя, нагибаться много-много раз..ну и по несколько заходов!

бока ичсчезают максимум через неделю.

Маша
#83

Вы пока обсуждали девочки эту животрепещущую тему, я уже и обручи покрутила и упражнения на пресс сделала. И так каждый день!!! Сейчас кефирчик с черникой, поработаю еще и спать!

Айя
#84

Попробуйте скипидарными ваннами воспользоваться, после курса этих ванн у меня кожа подтянулась и пару сантиметров с боков и бедер ушло

Анна
#85

Я тоже регулярно применяю скипидарные ванны, для меня это самый лучший вариант поскольку я много работаю и времени для посещения фитнес-клубов у меня не остается, а так я худею и отдыхаю одновременно

Лело
#86

Бока от одних упражнений никуда не денутся - вам нужно худеть. Как - не напишу, не зная вашего конкретного случая. А вообще если ваша конституция такая, то вряд ли вы их совсем уберете. Могу посоветовать отличное упражнения для этой зоны (поясница, талия, живот). У меня бока идеальные, а мне 33 и есть ребенок. Называется "планка". Примите положение над полом с упором на предплечья и носки ног - тело должно быть идеально прямое, попу не поднимать и не опускать. Удерживайте это положение сколько можете, когда будете чувствовать, что "все, не могу" - продолжайте, через боль. Примерно 45-60 секунд. Потом сделать боковую планку - развернуться боком, упор на предплечье и боковую сторону ступни, другая рука поднята вверх. Сделать по три подхода на обе стороны и обычную планку. Это упражнение делает зону талии очень красивой.

Но... тут есть ограничения. У моего инструктора по фитнесу талии нет, а животик есть. Она не толстая, очень тренированная. Занимается каждый день ведь. Видимо, против природы не попрешь. А у меня вот талия отличная, а с галифе борюсь постоянно.

Гость
#87
Айя

Попробуйте скипидарными ваннами воспользоваться, после курса этих ванн у меня кожа подтянулась и пару сантиметров с боков и бедер ушло

Расскажите,пожалуйста,поподробнее!Очень хочется попробовать

Мэри Дж. Элиотт
#88

Вы автор хотите найти чудесное упражнение которое бы за неделю убрало ваши толстые бока?

надеюсь я не открою Америку, если скажу Вам - за один раз вам бока уберет только липосакция. ВСЕ.

И есть другой вариант - спорт и диета. Причем постоянно.

Чудес не бывает!

леди
#89

носи корсет ,а ещё есть такой пояс,который сжигает излишки жира в проблемных местах,приостанавливает развитие целлюлита ,убирает растяжки

Елена
#90

надо попросить проф. боксера потренироваться на ваших боках, работает лучше вибротренажера)

Эля
#91

Добрый день! Оригинальные тт. Подберу курс. Проконсультирую. Подберу. СвКарлос. Янхи. Шерикал. Стабилизаторы.

spirkina.el@yandex.ru Эля

Гость
#92

только не липосакцию!!! у моей знакомой, она косметолог, убрали со спины и боков... через года три у нее вместо этих подушечек выросли какие-то волны и уплотнения, как ребра, они просто каменные. На вид со спины будто рюкзак носит, а ноги худые. То есть она не прибавила кг, а на спине все еще больше стало. массажи не помогают, ничего не помогает... она себе и колола туда, а на аппаратуре каждый день. Не так хороша липосакция, как ее малюют...

Автор
#93
Падруга

вот она пишет: "Кстати, если носить корсет каждый день, затягивая его всего на 3-5 см, то талия начнет уменьшаться по тому же принципу, лишний жир с нее будет уходить в попу. Талия меньше, попа круглее. Если нет корсета, вполне пойдет просто резинка, завязанная на узелок. Я проводила с девчонками такие эксперименты, работает. Только надо понимать, что результат будет через полгода-год, а не на следующий день :) Ох, я открыла секрет своей фигуры :) Ну да ладно, надеюсь, на пользу."

Не думаю, что врет)

А КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБ В ГРУДЬ, В ГРУДЬ ПЁРЛО??? НАФИГА МНЕ КРУГЛЕЕ ПОПА, И ТАК УЖ НЕ ЗНАЕШЬ КАК НА ЛИПОСАКЦИЮ ЛЕЧЬ - НА ПУЗО ИЛЬ НА ЗАДНИЦУ, КРУГОМ ОДНИ ПРОБЛЕМЫ!

Ксения
#94
Гость

А в каком положении-то делать? Стоя на ногах на ширине плеч и колени чуть согнуты? Или как?

Это не поможет, это упражнение уже для худых, чтобы просто были прокачены бока, а в вашем случае, это только визуально их увеличит.

Александр
#95

[quote="Гость" message_id="29423100"] Я по 16 кг беру)), тут уж сами посмотрите сколько вам достаточно, но я предполагаю, что 4 кг вполне хватит)

дмитрий
#96

я люблю женщин с боками. люблю их тискать удовольствие доставляет

Наталья
#97

У меня вот то же бока были, да и ноги полноватые, всё никак не могла похудеть, спорт был и питание то же правильное. А потом мне посоветовали Слабилен выпить, это такие таблетки, для очищения организма, они шлаки все выводят хорошо. А когда организм без шлаков, то и килограммы лишние уходят хорошо. Да и удобно, что это именно таблетки, никаких неприятных процедур делать не надо, жидкости много пить не приходится, выпил таблеточку перед сном,а утром процесс начинается.

Ольга
#98

Я решила худеть, бока убрать и попу подтянуть, прочла про детокс, это обязательно?

Ирина
#99
Ольга

Я решила худеть, бока убрать и попу подтянуть, прочла про детокс, это обязательно?

Ну желательно, что бы кишечник очистился, тогда и худеться легко будет. Тут вот девушка писала про слабилен, я то же его пила, что бы очистить организм от шлаков, хорошо действует, мне понравилось и совсем без неприятных ощущений После этого легко лишний вес уходит. .

Гость
#98

Не жрать и все

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: