Гость
Статьи
Что надо сожрать на …

Что надо сожрать на 3000 каллорий?

Помогите набрать продуктов на 3000 (да хотя бы на 2000) ккал! Я мечтаю поправиться, но сколько ни считала, все мало! (((

Сюська-Пуська
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://www.beautypages.ru/zdorove/diety/spisok-samyx-kalorij​nyx-produktov.html

Гость
#2

одного стакана колы хватит

Гость
#3

Пачка чипсов, пол литра мороженого, кусок тортика, 200 грамм солёных орешков с банкой пива и 2 полноценных ужин и обед + один бокал вина - вот тебе и 3000

Гость
#4

Я от углеводов толстею, больше чем от жиров и белков.

По этому мучного, сладкого ПОБОЛЬШЕ.

Гость
#5

4, кстати да! Меня один раз так от каш по утрам распёрло!!!

Гость
#6
Гость

4, кстати да! Меня один раз так от каш по утрам распёрло!!!

от КАШ? каких хочется спросить

я на кашах худею всегда моментально

гость
#7

а вы просто поправиться хотите ? всмысле жир набрать? тогда больше мучного жирного ,орехов,мяса(жареного).но зачем вам это нужно? я тоже всю жизнь мечтала поправиться -думала будит кросиво.Оказалось что на узком теле жир выглядит не менее противно. я бы вам посоветовала пойти в спорт зал,кушать здоровую пищу-меньше жирного ,мучного(кроме крупнозернового хлеба) вместо конфет и тортов-сухофрукты,больше каш. в общем кушать это в обычных колличествах.НО добирать недостаток каллорий ГЕЙНЕРОМ( это спортивное питание,типа протеинового коктейля но там еще и углеводов много -правильных.эти коктейли очень калорийные.И ПРИ ЭТОМ ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ. И как вы рассчитали что вам нужно именно 3000 ккл? не многовато это(если вы не спортсменка конечно)

Гость
#8
Гость

Гость

4, кстати да! Меня один раз так от каш по утрам распёрло!!!

от КАШ? каких хочется спросить я на кашах худею всегда моментально

Не, не. Я тоже от каш толстею, особенно на молоке, да с сахаром, да с маслом......

Худею на овощах.

Элви
#9
Гость

от КАШ? каких хочется спросить

я на кашах худею всегда моментально

везет вам ) я толстею на кашах враз, каши, само собой на воде и без масла :((

Гость
#10
Гость

от КАШ? каких хочется спросить

я на кашах худею всегда моментально

Вот видите - каждому своё. Я очень люблю освянку, вот от неё и разпёрло, Пробовала даже на воде варить, правда с сахаром и маслом - эффект тотже.

Гость
#12

сало, мед.

Гость
#13

В макдоналдс сходите. Там одинБигТейсти 800 кКал, потом картошечкой и наггетсами догонитесь, колой запьете, и будет вам счастье.

Kaama
#14

Автор, налегайте на бобовые и на каши. это будет и здорово, и калорийно.

Мимо иду
#15

Чипсы и тому подобное вредны для здоровья.

Лучше орехи. Например фундук - 700 ккал в 100 г.

#16
гость

а вы просто поправиться хотите ? всмысле жир набрать? тогда больше мучного жирного ,орехов,мяса(жареного).но зачем вам это нужно? я тоже всю жизнь мечтала поправиться -думала будит кросиво.Оказалось что на узком теле жир выглядит не менее противно. я бы вам посоветовала пойти в спорт зал,кушать здоровую пищу-меньше жирного ,мучного(кроме крупнозернового хлеба) вместо конфет и тортов-сухофрукты,больше каш. в общем кушать это в обычных колличествах.НО добирать недостаток каллорий ГЕЙНЕРОМ( это спортивное питание,типа протеинового коктейля но там еще и углеводов много -правильных.эти коктейли очень калорийные.И ПРИ ЭТОМ ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ. И как вы рассчитали что вам нужно именно 3000 ккл? не многовато это(если вы не спортсменка конечно)

я читала об этих гейнерах, тоже хотела , а спросила у тренера в зале, говорит химия и тоже для желудка плохо, зачем , говорит, это надо?

Гость
#17

Каша, если на 6%-м молоке с сахаром и сливочным маслом. Булки сдобные. Если бутерброды едите, то тоже маслом намазывайте. Макароны/картошка, сдобренные сливочным маслом, с мясом/котлетами и хлебом. Майонезом можно еще все поливать. Еще слышала, что коктейль из молока, бананов и перепелиных яиц очень калориен, вот только пропорции не знаю. Перепелиные яйца сами по себе калорийны. Пирожные/торты себе покупайте, если любите, только не типа низкокалорийные, а обычные. Только я бы такого питания не выдержала и двух дней.

Гость
#18

автор, да нет ничего проще

1. включи все же спорт, простейшие упры, минут по 20 в день))

2. составь меню

не доходи до абсурда, как тут советуют)

попробуй приготовить гурьевскую кашу на завтрак

ешь орехи и сухофрукты в течение дня в качестве перекуса

на второй завтрак сделай себе молочный коктейль с ягодами, добавь корицы

обед на выбор (жирная рыба (форель, а еще лучше скумбрия...), или приготовь себе язык (очень вкусно)), + овощной салат

в качестве полдника можешь съесть сладенькое, чтобы мозг подпитать, например, кусочек тортика)

на ужин сделай рис с морепродуктами и специями))

ты можешь питаться вкусно и разнообразно!и полнеть с удовольствием, а если буш есть гору мороженного, будешь брюзгнуть))

по сути тебе нужно лишь увеличить калорийность рациона

используй жиры (какие жиры надо а какие не надо думаю сама знаешь), орехи, семечки, добавляй все это куда только сможешь добавить))поищи рецепты разных соусов))

и принимай омегу-3 по 3 капсулы 3 раза в день))примерно так)

гость
#19
Аз Есмъ Инопланетный

я читала об этих гейнерах, тоже хотела , а спросила у тренера в зале, говорит химия и тоже для желудка плохо, зачем , говорит, это надо?

вы спросите у другого тренера))) какая химия? в нашей обычной пище(если вы конечно не на собственной ферме все выращиваете включая скот и злаки прочее) столько же "химии". Я знаю тренеров которые тоже такого мнения и едят тоннами белок(курица ,рыба творог) ноя так не могу.я как и автор не "едок" мне легче выпить коктейль чем пихать в себя больше привычной пищи. к тому же эта пища (здоровая) она очень быстро надоедает и начинаешь засматриваться на вкусняшки,а эти напитаки хоть каждый день меняй.

пью их давно,и парень мой пьет. и ни чего с жклудками не случилось,хотя раньше были проблемы.сейчас все ок.Не бойтесь-протеины и гейнеры это не ХИМИЯ их совсем не надо бояться.

Гость
#20

еще запеканки разные из печени, курицы, подбери себе рецепт))

блины из тыквы или кабачков))

еще можно добавлять сыр, вообще сыры тоже включай)))

они калорийные, вкусные, и источник кальция))

подойди к задаче так, чтобы не пухнуть, а вместе с калориями насытить организм витаминами, микроэлементами и т. д.)

Гость
#21
Аз Есмъ Инопланетный

аха и язва гарантирована. бестолковая! поправиться гораздо сложнее, чем тебе, толстушке, похудеть! тк для худых тоже нужна диета и нормальная здоровая(!) пища, а не торты с гамбургерами, как принято у жирных.

Ты чё ох-уела, овца. У меня идеальный вес по формуле рост минус 110. Так что рот закрой. Сама небось жирная свинья, на людей кидаешься. Иди лучше желудей поешь, успокойся.

гость
#22
Гость

Ты чё ох-уела, овца. У меня идеальный вес по формуле рост минус 110. Так что рот закрой. Сама небось жирная свинья, на людей кидаешься. Иди лучше желудей поешь, успокойся.

мда.... если бы я весила идеально по такой формуле-я бы была заплывшая жиром бомба или боди билдерша...как минимум.

Гость
#23

22, сама то веришь в то, что пишешь? Или чисто по-выёб-ываться и поспорить? Скорее и то и другое, так что не вижу смысла с тойбой спорить.

гость
#24
Гость

22, сама то веришь в то, что пишешь? Или чисто по-выёб-ываться и поспорить? Скорее и то и другое, так что не вижу смысла с тойбой спорить.

Верю.хамить только не надо.для меня 59 кг-страшный сон(а именно столько получается по вашей формуле) оптимальный вес 53 ДЛЯ МЕНЯ. так что умничать не надо здесь. лучше в зеркало на себя поглядите а не успокаивайте себя какой то там формулой.

Гость
#26

24, у меня всё в порядке. Это по моему вы начали, про то, что с моими параметрами вы бы были жирной бомбой, хотя меня никогда не видели.

Возможно вы при формуле рост минус 110 и выглядите как жирная корова, но это не значит, что так выглядят другие. Так что хамить не надо прежде всего вам.

Я видела девушек и в Дольче & Габанна и в другой дорогой одежде, которых как не одень - выглядят очень дёшево, может это ваш случай как и с весом?

Если вы как гренадёр с широченными плечами, то да -110 вас не спасёт, так что не судите по себе.

Гость
#27
Гость

21 и 22 Вы чего вообще спорите о такой ерунде, для кого то и рост минус 100 будут выглядеть худыми, а для кого то и рост минус 120 бомба. Тут каждому свое.

Вот я о том же. Но видать не у всех мозги варят.

гость
#28
Гость

24, у меня всё в порядке. Это по моему вы начали, про то, что с моими параметрами вы бы были жирной бомбой, хотя меня никогда не видели.

Возможно вы при формуле рост минус 110 и выглядите как жирная корова, но это не значит, что так выглядят другие. Так что хамить не надо прежде всего вам.

Я видела девушек и в Дольче & Габанна и в другой дорогой одежде, которых как не одень - выглядят очень дёшево, может это ваш случай как и с весом?

Если вы как гренадёр с широченными плечами, то да -110 вас не спасёт, так что не судите по себе.

я вобще то за себя и ответила. читать то умеете?

если вас где то выше в каментах обидели-это не значит что теперь во всех комментариях нужно видеть прямое оскорбления лично вас!

а все эти формулы- бред полнейший.ибо как говорилось выше ,нужно видеть человека.это я в ввиду и имела.так что сливайте свой негатив на кого нибудь другого.

Гость
#29

28, да это звучало именно так, как конкретное обращение ко мне. И если бы это было не так, вы возмутились бы сразу, а не вступали бы в дискуссию. О том, что вы стройная лань, а все кто по формуле - жирные бодибилдерши.

гость
#30
Гость

28, да это звучало именно так, как конкретное обращение ко мне. И если бы это было не так, вы возмутились бы сразу, а не вступали бы в дискуссию. О том, что вы стройная лань, а все кто по формуле - жирные бодибилдерши.

жирные и бодибилдерши разные вещи.а вступила в дисскусию из за "Или чисто по-выёб-ываться и поспорить? Скорее и то и другое, так что не вижу смысла с тойбой спорить.". если меня ни с того ни с сего обливают помоями(а фраза чисто по-выёб-ываться и есть хамство и помои)- то оправдываться из за того что вы приняли безобидный комент как личное оскорбление желание проподает напрочь.из вас же полилось столько негатива...приплели шмотки,плечи и гренадерж.и от том что я стройная лань-вы сами выводы сделали.Вам лично этого мнения ни кто не навязывал.

меньше читайте между строк-тем более там где ни чего не написано.

Гостья
#31

Автор, если ты не склонна к полноте, все равно не потолстеешь.

Гость
#32

Я сегодня съела огромную тарелку салата Оливье с майонезом

шоколадку

3 куска рулета с маком

пачку конфет Коровка

гроздь винограда

2 котлеты

2 пирожных

нектарин

Никак не могу поудеть, постоянно жру, посчитайте, сколько тут каллорий, явно больше 3000

#33

орехи очень калорийны! правда, их много и не съешь.. но если очень надо, то можно постараться))

#34
Гость

Я сегодня съела огромную тарелку салата Оливье с майонезом

шоколадку

3 куска рулета с маком

пачку конфет Коровка

гроздь винограда

2 котлеты

2 пирожных

нектарин

Никак не могу поудеть, постоянно жру, посчитайте, сколько тут каллорий, явно больше 3000

если в граммах все это напишете - посчитаю примерно))))

#35
гость

вы спросите у другого тренера))) какая химия? в нашей обычной пище(если вы конечно не на собственной ферме все выращиваете включая скот и злаки прочее) столько же "химии". Я знаю тренеров которые тоже такого мнения и едят тоннами белок(курица ,рыба творог) ноя так не могу.я как и автор не "едок" мне легче выпить коктейль чем пихать в себя больше привычной пищи. к тому же эта пища (здоровая) она очень быстро надоедает и начинаешь засматриваться на вкусняшки,а эти напитаки хоть каждый день меняй.

пью их давно,и парень мой пьет. и ни чего с жклудками не случилось,хотя раньше были проблемы.сейчас все ок.Не бойтесь-протеины и гейнеры это не ХИМИЯ их совсем не надо бояться.

а где вы их покупаете? в спортзале или какие-то магазины ?

Гость
#36

н у ачего считать, это очень вредно. Никому не пожелаю так объедаться. Самое ужасное, что я чувствую, что ненаелась,т.к. половина еды какая-то фигня.(((

Шоколадка 100 гр

рулет с маком не знаю, грамм 150, каллорийность у него 350 ккал

конфет 250 гр

виноград грамм 300 киш-миш

2 небольшие котлеты, грамм 200, наверно

2 пирожных - картошка, по 50 гр наверно

ну, нектарин большой, грамм 150 без косточки

Я вешу 86 при росте 172,периодически худею, периодически жру((((

Если серьезно, то есть каллорийные продукты, но вкусные и полезные.

Например,жирная рыба - лосось.

Крупы - пшеная каша с изюмом,

Финики, курага, орехи с медом

Картофельное пюре с котлетами

Плов

Омлет с сыром

Лазанья

Пельмени, манты, чебуреки

Блинчики с мясом, с картошкой

Печень трески

Паштеты из печени (только домашние, без химии)

#37
Гость

Ты чё ох-уела, овца. У меня идеальный вес по формуле рост минус 110. Так что рот закрой. Сама небось жирная свинья, на людей кидаешься. Иди лучше желудей поешь, успокойся.

я-то стройняшка ! а вот ты по ходу еще и ***, мало того, что жирная, так еще и хамло и истеричка нервная, не умеешь свои слова формулировать без ругани. и кто здесь люди? ты что ли? так обмылок гопоты какой-то. :)

а желуди я не ем, а вот ты походу переела, так нервничаешь.

нервные клетки не восстанавливаются. учти

#38

ну да, гость, не слабо вы поели)

я больше чем 4000 насчитала вместе с салатом..

гость
#39
Аз Есмъ Инопланетный

гостьвы спросите у другого тренера))) какая химия? в нашей обычной пище(если вы конечно не на собственной ферме все выращиваете включая скот и злаки прочее) столько же "химии". Я знаю тренеров которые тоже такого мнения и едят тоннами белок(курица ,рыба творог) ноя так не могу.я как и автор не "едок" мне легче выпить коктейль чем пихать в себя больше привычной пищи. к тому же эта пища (здоровая) она очень быстро надоедает и начинаешь засматриваться на вкусняшки,а эти напитаки хоть каждый день меняй.

пью их давно,и парень мой пьет. и ни чего с жклудками не случилось,хотя раньше были проблемы.сейчас все ок.Не бойтесь-протеины и гейнеры это не ХИМИЯ их совсем не надо бояться.а где вы их покупаете? в спортзале или какие-то магазины ?

я не в России живу.покупаю на амазоне или ибэе(онлайн шоп).

вернее раньше покупала-сейчас я гейнеры уже не пью-все что нужно было я от них взяла,теперь только протеин.

супер пупер навороченые мне не нужны-можно найти разных ценовых категорий-главное на состав смотреть...ну еще и вкус конечно.часто бывает что те что дороже-вкуснее.я нащла савсем недорогой вариант ,но он в России не продается.Вообще такие вещи покупать только в спец магазинах-где есть большой выбор.И после изучения ассортимента-отзывы покупателей например.на форумах часто обсуждают какие добавки лучше.

Андрюха Питерский
#40

2 бутылки водки. Если под закусь и газировку, все 4000-5000 получите.

Гость
#41

3000? легко! на завтрак упаковку пирожных "орешек" (там 6 штук небольших, с кремовой начинкой) - в упаковке 1400 ккал, на обед биг тейсти и молочный коктейль - 1300 ккал, на ужин - фруктовый салат с заправкой чудо йогуртом(300 гр) - 600 ккал.

Итого: 3300 ккал за день. В перерывах между завтраком обедом и ужином если проголодаетесь можно капустного салатика поесть)

Маруся
#42

Да жрите, что хотите!!! Автору главное жрать!!! А все остальные будут есть культурно! ПТУ ждет

Ляля
#43

"Андрюха Питерский"]2 бутылки водки. Если под закусь и газировку, все 4000-5000 получите.

Уважаю ))

Рябинка
#44

Короче чтобы поправиться нужно:

1) есть жирное само собой

2) есть больше калорий чем вы тратите за день

3) есть много углеводов на ночь(после 19.00 примерно)

Обратите внимание на 3й пункт, он самый эффективный и простой. Результат любой диеты будет заметен не раньше, чем через 2 недели и прирост жира в среднем за 2 недели составляет 2-4кг, если у вас нет проблем с пищеварительным трактом.

Бася
#45

автор над нами издевается!

Сюська-Пуська
#46

Иногда прям депрессия от этой жрачки((((((((((((((((((

Сюська-Пуська
#47

Почему утром на весах цифра МЕНЬШЕ, чем вечером??? Где мой настоящий вес???

Сюська-Пуська
#48

Вечером я на 2 кг больше. а утром опять тощая!!!

Kashulya
#49

ну тут и базар развели... И все же рост -110 это трындец в любом случае, вам любой диетолог расскажет. Я при росте 170 должна весить 60 кг? умоляю! я не свинья)))

А по теме хочется сказать, что я очень люблю кушать, причем жирную и калорийную пищу, но вот беда, что наедаюсь я очень быстро и есть больше не получается, меня прям наружу выворачивает. Вот вычитала пару дней назад такой коктейль : 2-3 яйца (куриных) пол стакана сметаны, три столовые ложки меда - все смешать в блендере. Написано было, что пить данную смесь нужно три-четыре раза в день. НО! Большое количество яичного белка очень негативно сказывается на печени.... Поэтому я кладу именно два яйца и пью один раз в день, на полдник так сказать, ах , да еще кладу целый банан (они же калорийные). По вкусу сильно сладко, но не противно, напоминает жидкое тесто. В первый день выпила и... умирала от адской тяжести в желудке, а потом вспомнила, что пить енто нужно меделнно, теперь засекаю 30 минут. выходит кстати 0,5 л . пока изменений не вижу, дня четыре только пью - от вида яиц прям мутит...Да смесь эта очень насыщает, когда позже пытаюсь что нибудь еще в себя засунуть сьтановится аж дурно, кажется что переела прям. Наверное просто желудок очень маленький. И вот еще что, если кто вдруг тоже захочет эксперементировать с этим коктейлем, то после него почему то нельзя пить воду. Я в течении часа не пью вообще ничего

Следующая тема