Гость
Статьи
ОГРОМНЫЙ ЖИВОТ, …

ОГРОМНЫЙ ЖИВОТ, принимают за беременную!!!!

В 2010 весной решила похудеть, как и любая девушка к лету. Стала принимать широко разрекламированный препарат, через неделю загремела в больницу с адскими болями, просто на стенку лезла от боли, врачи сказали гастороэнтероколит или что то в этом духе. Через год после этого стала весить вместо 55-58кг 70-75кг, но самое ужасное, что сильно дует живот- уже все окружающие спросили когда рожать!!!!ПЛИЗ помогите!Что делать????

24 ответа
Последний — Перейти
Неженка
#1

То же и у меня кроме гастероколита, в маршрутке часто место уступают, я думаю, а вдруг у меня там миома растёт? А к врачу страшно идти.

Чёй то
#2

а может вам к врачу обратиться, он диету назначит и таблетки от вздутия

Реника
#3

Идиотки - и автор и Неженка - к врачу бегом немедленно!

Нет гастроэнтероколита. Есть гастрит, а есть энетроколит и еще куча всях колитов. Как можно не помнить, чем ты болел в больнице?

Неженка
#4

К какому врачу? У меня даже колита нет, ничего не болит и месячные регулярно.Только живот большой. Толстая я.

Чёй то
#5
Неженка

К какому врачу? У меня даже колита нет, ничего не болит и месячные регулярно.Только живот большой. Толстая я.

тогда к врачу-диетологу

Неженка
#6

Хорошо:0)

#7

К врачу ходила. она мне дала брошурку про диету-фигня фигней я ем и как до родов с 50ю кг и после родов 55, и сейчас ем не больше, они меня с щитовидкой начали гонять- все в норме оказалось(((

Гость
#8

Жрать меньше надо

#9
Реника

Идиотки - и автор и Неженка - к врачу бегом немедленно!

Нет гастроэнтероколита. Есть гастрит, а есть энетроколит и еще куча всях колитов. Как можно не помнить, чем ты болел в больнице?

Ваш текст

Я не врач точно произносить названия, но то что там гастрит 100% был я запомнила.

#10
Гость

Жрать меньше надо

Ваш текст

Я ем не много утром кофе с конфетой или печенькой, в обед суп или второе из овощей с чем нибудь мясным, на ужин когда как -можно стакан молока с альпийской булочкой, может бутер какой, но это все в нормальных количествах - приятельницы порции в 2 раза больше жрут и худые

Гера
#11

Булки, печенки и конфетки убрать и заменить фруктами.Есть больше овощных салатов с нежирным мясом и рыбой и бегать. Есть 5 раз, а не 3 раза..но сократить порции.

Гость
#12

Женские гормоны проверьте, при избытке эстрогена так бывает, при чем именно живот растет и талия заплывает.

Неженка
#13

Гость 12 спасибо!

Гость
#14

Мою подругу даже беременную с огромным животом в транспорте никак не воспринимали, просто она полненькая по жизни, а вы можете себе представить как ей было тяжело на последних месяцах беременности.

Гость
#15

Мда, о тактичности окружающих можно говорить долго. Даже если б вы и правда были беременной, какая всем на фиг разница, когда вам рожать? Это не их дело.

Не надо было принимать перпараты, надо было спортом заниматься. Теперь лечитесь.

Гость
#16

Кишечник почистить надо. Может у вас там гавна много?

#17

Дак чистила уже, какую то соль специальную в аптеке брала, вкус не приведи господи((((

#18
Гость

М

Не надо было принимать перпараты, надо было спортом заниматься. Теперь лечитесь.

Ваш текст

Кстати препарат всеми любимый турбо слим....

Алекс.А
#19
Кошка из породы львов

Ваш текст

Я ем не много утром кофе с конфетой или печенькой, в обед суп или второе из овощей с чем нибудь мясным, на ужин когда как -можно стакан молока с альпийской булочкой, может бутер какой, но это все в нормальных количествах - приятельницы порции в 2 раза больше жрут и худые

Отличный ужин! Бутеров побольше и все будет в норме.

Пьяная позитивная пчелка
#20

Автор, как у вас с кишечником? Стул, извините за прямоту, регулярный? По себе знаю, что это влияет именно на живот, поэтому иногда пью отвар сенны, примерно раз в 3 дня. Стало помогать. Но тут тоже есть свои минусы, поэтому проконсультируйтесь с врачом, приемлем ли для вас такой метод. Еще читала, что вздутие живота может как раз происходить от обильного употребления нахваливаемых тут фруктов.

Анхен
#21

Попробуйте не есть фрукты и овощи, которые вызывают брожение в кишечнике - яблоки, виноград из мучного все что содержит дрожжи, хотя мне кажется что причина в другом может действительно к доктору сходить, а вдруг у Вас дизбактериоз?

Янка
#22

увеличение живота может быть связано с нарушением обмена веществ

обратитесь к врачу

милка
#23

у меня тоже огромный живот,он меня раздрвжает,я своих ног невижу,втинкть я его немогу,все блузки расходятся на животе,я устала.никакой лично жизни

qwer
#24

возмите себя в руки!!!

Следующая тема
Предыдущая тема