Гость
Статьи
чудо-коктейль для …

чудо-коктейль для похудания( своими руками из продуктов из своего холодильника!! девочки, читаем!!

девочки! делюсь своим ноу-хау!! рецепт коктейля от которого я похудела за 2 месяца на 14 кг! то есть в месяц уходило по 7 кило)) подружка сбросила чуть меньше- 9точку лишнего сальца)))
Итак, нужен блендер, огрурцы соленые, огурцы свежие, свекла, морковь, розмарин,веточка базилика, несколько стружек сельдерея, несколько капель льяного масла, кориандр, 1(не более!!!) зубчик чеснока) запашистая петрушечка,морская капуста( не более 100 грамм на стакан коктейля), болгарский перец и одно сырое яйцо. ОДНА-ДВЕ щепотки соли. не больше!! вообщем все перемешиваем в блендере и пьем 2 стакана в день. днем и вечером. утром не надо. для желудка тяжеловато хоть и овощи. утром нужно подрекпляться плотнее всего. коктейль дает легкое чувство сытости. отлично очищает организм. вообщем этот чудо-коктейль и физ упражнения-ээфект потрясный! а подруга вообще почти ничем не занималась, просто пила этот коктейль. ну конечно тем у кого сильно избыточный вес-одним коктейлем не поможешь. но если у вас всего 5-6 лишних кило. нет времени и сил на физ упражнения-делайте и пейте! не пожалеете!
делитесь успехами, а они будут!!!

Чудо-горшочек
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не верю.Фигня какая то. Как эту блевотину пить возможно

Ася
#2

от такого Г наверное с унитаза не слазишь, вот и худеешь....ха-ха-ха :)))

Nine
#3
Гость

не верю.Фигня какая то. Как эту блевотину пить возможно

аналогично!

автор что за бед вы несете?) решили пол россии отравить чтоле своим ноу-хао чтоле?

Гость
#4

туда еще маска измельчить и будет что то типа супа)))) ФУУУУУУУУ

Гость
#5

мяса то есть

Ася
#6
Гость

мяса то есть

Ваш текст

Если туда еще и мяса.....беееее, пойду блевану........

Гость
#7

Я со своим гастритом с повышенной кислотностью таким коктейлем из сырых продуктов себя думаю за месяц до язвы желудка доведу стопроцентно.. К тому же не переношу даже привкус сельдерея. Я как-то варила себе супчик вот из этой всей бурды, тоже же рекламировали, впихнуть смогла одну тарелку и обратно просился, вылила в унитаз.. Я лучше на гречке посижу и овощей вон просто натушила кастрюлю, там и баклажаны и кабачки и тыква, лук, морковка, болгарский перец и немного помидор, соли по минимуму и масла фактически нет, получился очень диетический продукт, творог обезжиренный, куриная грудка вареная. Ну и чем это хуже вот этой жуткой смеси?

Гость
#8

Это Челлов, (ука, всё время тут такие тупые рецепты выкладывает, думает что это очень смешно. Забанить бы этого козла навечно!

Жалуйтесь на автора, а то непонятно, как этут тему пропустили. Не в первый раз такое.

Гость
#9

Он считает, что это очень тонкий юмор и как бы пародия на темы с женских сайтов, дебила кусок. Не ведитесь.

Гость
#10

Тоже думаю,что разводка и ожидаемая реакция - Ой обязательно буду пить\ есть этот чудо-коктейль.

Типа здесь все жиртресты и только и ждут рецепт этой блевотины.

Гость
#11

Раз попьешь,потом точно месяц на еду смотреть не будешь!!!

Аня
#12

А он че ебан..утый

Гость
#13
Аня

А он че ебан..утый

Ваш текст

Да, местный ипанько, кто ещё не знал, будете знать.

Гость
#14

Старообрядец он,женоненавистник!!!

Гость
#15

Тут нормальных мужиков раз-два и обчёлся : Граммар наци, Грин и Володимир. Остальные ***, на политике особенно повёрнутые.

Есть тут один, Отец Пикар, я никак не могла понять, чо он какой-то странный, вроде всё правильно пишет, но как-то не так, а в одной теме увидела по постам, что у человека реально крыша съезжает, начл вроде как нормально, а потом какую-то чушь стал писать, но правильными словами. Огорчаться по какому-то ерундовому поводу, всех клеймить стал. Ну я и поняла, что у него периодически крышняк съезжает, как подлечится- опять на форум вылазит. Тут много психов. Я тут уже третий год и примечаю, кто с приветом.

Так что фильтруйте что тут написано и если кто-то вас оскорбляет не берите близко к сердцу.

Гость
#16
Гость

Старообрядец он,женоненавистник!!!

Ваш текст

А ещё хочет чтобы его женщины в кафе и рестораны приглашали и платили за него. Альфонс недоделанный, видела я его фотку- и смех и грех, с таким *** и в бистро стыдно зайти, не то что в ресторан приличный. Гуманитарные обеды- максимум, на что он может рассчитывать с такой рожей и в такой одежде.

Гость
#17

Ярый борец-прав водительских и права голоса дам лишить предлагает. Ну реально-кадр!!!! Как начнет-не угомониться!!! Да ку ку тут много. Я вот по пьяную лавочку когда тоже тут буровю. А так-кому надо-всегда совет дам адекватный.

Гость
#18

Все правильно, автор. Каролина Куркова ( топ-модель) такое же потребляет. Выглядит потрясно!

Гость
#19
Гость

Все правильно, автор. Каролина Куркова ( топ-модель) такое же потребляет. Выглядит потрясно!

Ваш текст

Такое потреблять можно только людям с идеально хорошим здоровьем и особенно в плане желудочено-кишечного тракта.. если есть хоть малый намек на гастрит, то вы себе проблем заработаете выши крыши. Не занимайтесь самодеятельностью и сначала проверьте здоровье, потом уже можно пить все это

Гость
#20

Кокс ваша каролина потребляет, а никак не этот блевотный коктейль.

Не ведитесь, девочки.

jazz
#21

читала о коктейле из сока свежего огурца с добавлением лимонного сока- классная вещь вроде как, сама не пробовала

Девушка с котэ
#22
Гость

Ваш текст

А ещё хочет чтобы его женщины в кафе и рестораны приглашали и платили за него. Альфонс недоделанный, видела я его фотку- и смех и грех, с таким *** и в бистро стыдно зайти, не то что в ресторан приличный. Гуманитарные обеды- максимум, на что он может рассчитывать с такой рожей и в такой одежде.

нам бы показала этого красавца...

Девушка с котэ
#23
Гость

Ваш текст

А ещё хочет чтобы его женщины в кафе и рестораны приглашали и платили за него. Альфонс недоделанный, видела я его фотку- и смех и грех, с таким *** и в бистро стыдно зайти, не то что в ресторан приличный. Гуманитарные обеды- максимум, на что он может рассчитывать с такой рожей и в такой одежде.

нам бы показала этого красавца...

Чудо-горшочек
#24

Девочки, а кто сказал, что он вкусный то будет? Конечно, вкус не самый приятный. А кто сказал, что худеть легко???? А люди вон как лечатся, всякие лекарства пьют от которых потом тоже тошнит. Что Вас тут всех ужаснуло? Сырое яйцо? А что, вы тут все не знаете такого блюда как гоголь-моголь?? Нет, не если хотите, не добавляйте яйцо, если сырые яйца никак не лезут. А все остальное-это овощной коктейль с зеленью и специями. Подруга убрала морскую капусту-она именно не может вообще видеть. Я ее люблю, и вообще морская капуста-это йод, этот коктейль зарядит вас витаминами! А у кого проблемы с жел. трактом, так вам вообще многое чего нельзя из продуктов! И не только сельдерей и перец. Вам даже яблоки есть нельзя. Так, что ваши реакции необоснованны. Попробовали бы лучше. А то всем подавай вкусную пилюлю, и есть всего что хочется и эффект похудания. Без труда сами знаете ничего не бывает. И не все то золото, что блестит. Возможно, этот коктейль совсем не блестит, но является самым настоящим золотом!!

Гость
#25
Чудо-горшочек

Девочки, а кто сказал, что он вкусный то будет? Конечно, вкус не самый приятный. А кто сказал, что худеть легко???? А люди вон как лечатся, всякие лекарства пьют от которых потом тоже тошнит. Что Вас тут всех ужаснуло? Сырое яйцо? А что, вы тут все не знаете такого блюда как гоголь-моголь?? Нет, не если хотите, не добавляйте яйцо, если сырые яйца никак не лезут. А все остальное-это овощной коктейль с зеленью и специями. Подруга убрала морскую капусту-она именно не может вообще видеть. Я ее люблю, и вообще морская капуста-это йод, этот коктейль зарядит вас витаминами! А у кого проблемы с жел. трактом, так вам вообще многое чего нельзя из продуктов! И не только сельдерей и перец. Вам даже яблоки есть нельзя. Так, что ваши реакции необоснованны. Попробовали бы лучше. А то всем подавай вкусную пилюлю, и есть всего что хочется и эффект похудания. Без труда сами знаете ничего не бывает. И не все то золото, что блестит. Возможно, этот коктейль совсем не блестит, но является самым настоящим золотом!!

Ваш текст

Да гастрит сейчас есть у каждого второго и может просто в легкой форме и человек не знает об этом. А этим коктейлем вы эту легкую стадию гастрита переведете в совершенно другую фазу и там и до язвы недалеко

#26

ФУ! что за гадость? и вы думаете что кто то послушает вас? врятли кто то будет рисковать!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: