Гость
Статьи
После депиляции …

После депиляции глубокого бикини

Вчера в первый раз в жизни сделала шугаринг в салоне. Боль была зверская, но результат порадовал- наконец-то я там абсолютно гладкая))Но сегодня у меня там всё болит, как будто меня били по этому месту! И даже мышцы ягодичные все болят... Когда это пройдет и нормально ли это?

Настя
32 ответа
Последний — Перейти
ляля
#1

вам не было стыдно идти на такую процедуру?

нюша бородач
#2

Нормально. у меня болело 2 дня потом. Но боль правда зверская. Ляля, а чего стыдиться? Письки у всех одинаковые.

#3

Никогда бы не решилась...

ляля
#4
нюша бородач

Нормально. у меня болело 2 дня потом. Но боль правда зверская. Ляля, а чего стыдиться? Письки у всех одинаковые.

Ваш текст

стремно как-то. хотя я понимаю, сейчас понятие стыд вообще исчезло.......скоро будут без трусов по улицам ходить

нюша бородач
#5
ляля

Ваш текст



стремно как-то. хотя я понимаю, сейчас понятие стыд вообще исчезло.......скоро будут без трусов по улицам ходить

А к гинекологу вам тоже стремно ходить??? Мастер по депиляции сидит в таком же кабинете в таком же белом халате. Внешне они практически не различяются.

Гость
#6

Я первый раз делала у подруги, абсолютно не больно!! И потом ничего не болело

нюша бородач
#7
Гость

Я первый раз делала у подруги, абсолютно не больно!! И потом ничего не болело

Вы наверно светленькая и волосы у вас тонкие, поэтому не больно. Или вы до этого использовали эпилятор в домашних условиях долгое время.

Гость
#8
ляля

вам не было стыдно идти на такую процедуру?

А Вам не стыдно ити к гинекологу например? Эпиляцию делает косметолог, зачастую с мед образованием. Мой косметолог вообще врач-дерматолог. Я очень довольна, и совсем не смущаюсь уже, разве что в первый раз чуть-чуть. Так директор салона, она же и админ подбодрила, сказала, что все будет супер, и была права. Делаю каждый месяц. Уже правда через неделю волоски тонюсенькие пролазят, но очень редко растут. Как вспомню бритву и разражение, постоянно чесалось все, аж тошно становится.

Настя
#9
Гость

Я первый раз делала у подруги, абсолютно не больно!! И потом ничего не болело

СОВСЕМ не больно? Не верю!

лена
#10

вам больно, потому что это первый раз. если вы перейдете на шугаринг, то волосы станут тоньше и ощущение боли снизится. Я делала депяляцию воском, поэтому знаю. главное после этого больше не брить волосы, иначе они опять станут жесткими и колючими.

Гость
#11

А волосы от шугаринга врастают сильно? Как от воска и эпилятора? Или меньше?

Девушка
#12

Я делаю эпиляцию "глубокое бикини" воском - это почти то же, что шугаринг. Автор, не волнуйтесь, у меня те же ощущения! Это реакция на травмирование кожи. При резком выдергивании множества волос получаются микротравмы. Больно-не больно - это вопрос личного восприятия! для меня - терпимо! я не извиваюсь , не кричу, лежу спокойно, но когда "дерут" пол.губы зажмуриваюсь - это больно. Врастают волосы иногда, да, но у меня не больше 5 шт , я пока лучше метода эпиляции не знаю.

Гость
#13

по мне - воском лучше, чем шугарингом. Сахаром мастер его накладывает, берет, губо говоря "щепотку", что в руку попадает и дергает, а воском большую область покрывают за раз, поэтому процедура длится быстрее. Хотя может от мастера зависит, я сахаром 1 раз делала и мне не нра.

Гость
#14

Я электроэпиляцией убрала волосы в подмышках, глубокое бикини, голени. Там ничего совсем не растет. А вот бедра и руки получится очень дорого и больно... Поэтому выбираю - воск или сахар. Эпилятор больше не возьму в руки, забыла как страшный сон, это врастание ужасное.

Настя
#15

А как часто вам приходится это делать? Раз в 3 недели?

Гость
#16

Я делаю раз в месяц на протяжении 10 лет. Все также больно как и в первый раз, но волос меньше стало. Боль и краснота проходит на след.день)

Гость
#17
Гость

Я делаю раз в месяц на протяжении 10 лет. Все также больно как и в первый раз, но волос меньше стало. Боль и краснота проходит на след.день)

Как в первый раз?! Вы меня убили!!! Ничуточки не меньше боль?? Уж лучше тогда бритье...

Гость
#18

сделайте электро и не мучайтесь.

Аленка
#19

Девушки, пожалуйста, объясните разницу в последствиях после удаления волос эпилятором и воском?

Эффектом от эпилятора довольна, пока не врастают волосы. Все гели и пиллинги до одного места.

Да и с областью бикини проблемы - очень чувствительная. А после бритья там вообще кошмар через 2 дня наступает, ни раздражение убрать, ни заново побрить. Посоветуйте что с этим можно сделать.

Гость
#20

Я тоже делала.когда делают больновато но потом ни чего не болело.

Гость
#20
ляля

вам не было стыдно идти на такую процедуру?

А чего стыдного.не мужик же делает.а как рожают.к гин.ходят и т.д

Марина
#20

Я делаю шугаринг в зоне бикини, не полностью, с обезболивающим средством т к высокий болевой порог, сегодня попробовала глубокое бикини... это ужас, боль дикая до слез, не буду больше глубокое бикини делать

Гость
#21

Сегодня делала первый раз шугаринг, глубокое бикини. Хоть и больно , но терпимо, зато после процедуры кожа гладкая.

Марианна
#23

Только вчера после процедуры щугаринга, глубокое бикини. Мазала бепантеном и присыпкой детской - сегодня раздражение прошло и все норм! Гладко как у младенца))

Антон
#24

Всем добрый день. Лично я сегодня иду первый раз на такое и страшно немного, не знаю что меня ждет вообще. Кто из парней делал глубокое может поделитесь отзывом. Или все боятся об этом говорить вообще :-)

Рита
#25
Антон

Всем добрый день. Лично я сегодня иду первый раз на такое и страшно немного, не знаю что меня ждет вообще. Кто из парней делал глубокое может поделитесь отзывом. Или все боятся об этом говорить вообще :-)

Смело. И как прошло? Иниересно как мастеру,мужчин небыло у меня🙂

#26

Ну это типичный минус неграмотных работников в салоне, которые никак не обезболивают клиентов. Мне наоборот опытный знакомый рассказал, что они в салоне пользуются спортивной заморозкой фрост спрей для обезболивания, в итоге сама стала дома пользоваться этой штукой при эпиляции воском, шикарно убирает боль

Гость
#27
Настя

СОВСЕМ не больно? Не верю!

У каждого разный болевой порог. Мне например терпимо...

Гость
#28
Рита

Смело. И как прошло? Иниересно как мастеру,мужчин небыло у меня🙂

🙈мне подружка рассказывала ...пришел как то мужчина к ней на шугаринг...и пока она ему там все делала- он кончил😂 Она в шоке была, а мужчина долго извинялся за такой казус.

Гость
#29
mylifeisperfectforever

Ну это типичный минус неграмотных работников в салоне, которые никак не обезболивают клиентов. Мне наоборот опытный знакомый рассказал, что они в салоне пользуются спортивной заморозкой фрост спрей для обезболивания, в итоге сама стала дома пользоваться этой штукой при эпиляции воском, шикарно убирает боль

Или мазь Эмла, но ее сняли с производства. Ещё анастетик PMU. Несколько лет делаю шугаринг, но без обезболивания не могу все равно терпеть

Гость
#30
ляля

вам не было стыдно идти на такую процедуру?

А что стыдного та? А вам не стыдно ходить волосатой?

Гость
#31
ляля

Ваш текст



стремно как-то. хотя я понимаю, сейчас понятие стыд вообще исчезло.......скоро будут без трусов по улицам ходить

Извините, а вы когда к геникологу ходите вам тоже стыдно, или вы одетая у него сидите?

Гость
#32
Гость

🙈мне подружка рассказывала ...пришел как то мужчина к ней на шугаринг...и пока она ему там все делала- он кончил😂 Она в шоке была, а мужчина долго извинялся за такой казус.

Хм. Обычно мастеров, во время обучения, сразу предупреждают о подобных побочках у мужчин 😁

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: