Гость
Статьи
А как определяется …

А как определяется размер груди?

Вот кто на вид пожет определить размер?

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Без каблуков
#51
Автор

Так так.. Ну да, наберется еще жирок с костей повыше, хотя у меня там почти пусто)

наверное так. Но у меня нет лифов тоненьких, все с поролоном, так что и измерить не получится в лифе..

Ну а купальник тоже с поролоном?

neo
#52

Автор, что вас беспокоит? Грудь нормальная, помацать есть что

Гость
#53
Автор

Так так.. Ну да, наберется еще жирок с костей повыше, хотя у меня там почти пусто)

наверное так. Но у меня нет лифов тоненьких, все с поролоном, так что и измерить не получится в лифе..

да причем тут жирок, у тебя грудь вниз на 10 см допустим растянута, а соберешь лифаком так, что будет 7 см по вертикали, следовательно грудь будет пышнее. Ты что не видишь что у тебя форма такая, вниз оттянутая. Есть грудь совсем высокая - там разница в 12 см была бы с более маленькой визуально грудью, чем у тебя

Автор
#54
Без каблуков

Ну а купальник тоже с поролоном?

Разные есть, но те, которые тоненькие - просто завязываются, ничего не поднимая.

Гость
#55

автор, вам подойдет 75С ну может B

что вы паритесь-то? Вот у меня 77-100, вообще ничего не подходит(

Автор
#56
Гость

АвторТак так.. Ну да, наберется еще жирок с костей повыше, хотя у меня там почти пусто)

наверное так. Но у меня нет лифов тоненьких, все с поролоном, так что и измерить не получится в лифе..да причем тут жирок, у тебя грудь вниз на 10 см допустим растянута, а соберешь лифаком так, что будет 7 см по вертикали, следовательно грудь будет пышнее. Ты что не видишь что у тебя форма такая, вниз оттянутая. Есть грудь совсем высокая - там разница в 12 см была бы с более маленькой визуально грудью, чем у тебя

У меня сосок, извоноте, нише подмышечной впадины на 15 см, если грудь будет выше на 12см, это где ж она начинаться должна, с шеи, что-ли?:)

Это раз. А во вторых если бы у меня естесственным образом груд выше была, она бы не наборала, все эти верхние см, она просто была бы такая же, но выше...

Автор
#57
neo

Автор, что вас беспокоит? Грудь нормальная, помацать есть что

Та ничего особо не беспокоит:) Интересно вот стало, мне одной кажется что грудь у меня все же не недопервого размера, или как:)

Автор
#58
Гость

автор, вам подойдет 75С ну может B

что вы паритесь-то? Вот у меня 77-100, вообще ничего не подходит(

:)) завидую:))

Любовница
#59
Автор

ГостьАвторТак так.. Ну да, наберется еще жирок с костей повыше, хотя у меня там почти пусто)

наверное так. Но у меня нет лифов тоненьких, все с поролоном, так что и измерить не получится в лифе..да причем тут жирок, у тебя грудь вниз на 10 см допустим растянута, а соберешь лифаком так, что будет 7 см по вертикали, следовательно грудь будет пышнее. Ты что не видишь что у тебя форма такая, вниз оттянутая. Есть грудь совсем высокая - там разница в 12 см была бы с более маленькой визуально грудью, чем у тебяУ меня сосок, извоноте, нише подмышечной впадины на 15 см, если грудь будет выше на 12см, это где ж она начинаться должна, с шеи, что-ли?:)



Это раз. А во вторых если бы у меня естесственным образом груд выше была, она бы не наборала, все эти верхние см, она просто была бы такая же, но выше...

Это очень много, у меня 10 см от подмышки.

Гость
#60
Автор

ГостьАвторТак так.. Ну да, наберется еще жирок с костей повыше, хотя у меня там почти пусто)

наверное так. Но у меня нет лифов тоненьких, все с поролоном, так что и измерить не получится в лифе..да причем тут жирок, у тебя грудь вниз на 10 см допустим растянута, а соберешь лифаком так, что будет 7 см по вертикали, следовательно грудь будет пышнее. Ты что не видишь что у тебя форма такая, вниз оттянутая. Есть грудь совсем высокая - там разница в 12 см была бы с более маленькой визуально грудью, чем у тебяУ меня сосок, извоноте, нише подмышечной впадины на 15 см, если грудь будет выше на 12см, это где ж она начинаться должна, с шеи, что-ли?:)



Это раз. А во вторых если бы у меня естесственным образом груд выше была, она бы не наборала, все эти верхние см, она просто была бы такая же, но выше...

вооот и ты бы ее лифчиком не приподнимала. А ты приподнимаешь и она естественно собирается кучнее

Автор
#61

Да, ну и посоветую - не худейте девушки резко..

В 18 лет у меня грудь и правда выше была. А потом я за месяц скинула 10 кг, причем с 55 до 45 кг и грудь очень резко сдулась и опустилась((

Потом я поумнела, вес набрала, грудь налилась но не поднялась,,

Гость
#62

у меня кстати тоже 10. Вот лифаком ты и приподнимаешь 5 см, которые у тебя скукоживаются в объем

Автор
#63
Гость

выше...вооот и ты бы ее лифчиком не приподнимала. А ты приподнимаешь и она естественно собирается кучнее

Ну да, но на фото-то я голая и низкой грудью, без сборки берха, а на вид та же двойка..

Мы как-то друг-друга не понимаем

neo
#64

подтверждаю, лучше фигуристые с грудью, чем худые без оной

#65
Любовница

Это очень много, у меня 10 см от подмышки.

че только я уже не измеряла сидя на этом форуме)))

тоже 10))

Автор
#66

Что-то вы меня расстроили:) Щас пойду точно сантимерм измерять сколько у меня от подмышки до соска..

Это что ж будет, когда я кормить буду!

Гость
#67
Автор

Ну да, но на фото-то я голая и низкой грудью, без сборки берха, а на вид та же двойка..

Мы как-то друг-друга не понимаем

блин.... потому что ты ее поднимешь и получишь свой натуральный размер который тебе подойдет. Сейчас она от похудения расплющена, поэтому измерения не показывают верный размер чашечки (В или С), а если ее собрать в чашку, приподняв, и заполнив чашку, будет твой размер и не 12 см разница а как минимум 15. ну чего неясного?

Автор
#68

Как в воду глядела, 15 см! мдааа

Гость
#69

если грудь 1 размера по чашечке тоже, то у нее форма будет такая, не расплющенная, а просто маленький холмик, который даже не приподнять никак, понимаешь?

#70
Автор

Что-то вы меня расстроили:) !

да зря расстраиваетесь)) нормально же все выглядит

Автор
#71
Гость

АвторНу да, но на фото-то я голая и низкой грудью, без сборки берха, а на вид та же двойка..

Мы как-то друг-друга не понимаемблин.... потому что ты ее поднимешь и получишь свой натуральный размер который тебе подойдет. Сейчас она от похудения расплющена, поэтому измерения не показывают верный размер чашечки (В или С), а если ее собрать в чашку, приподняв, и заполнив чашку, будет твой размер и не 12 см разница а как минимум 15. ну чего неясного?

Ладно)

Вы мне лучше скажите, как поднять-то ее. Спортом я занимаюсь, гантелями туда-сюда года 3 регулярно махаю, если это не помогло, что, все?

Гость
#72
Автор

Ладно)



Вы мне лучше скажите, как поднять-то ее. Спортом я занимаюсь, гантелями туда-сюда года 3 регулярно махаю, если это не помогло, что, все?

блин, не знаю, я тоже похудеть хочу и моя 77-100 сдуется. Думаю, надо мазать кремами и делать контрастный душ, чтоб у кожи тонус был.

neo
#73

71, так гантелями надо с умом махать :)

Автор
#74

Ой гость не худейте.. Только если очень медленно, 1 кг в месяц максимум, лучше полкило. Если вы не актриса/модель/спортсменка и т.д, то никто ваших 5-7кг туда сюда не заметит, не стоит оно того.

Любовница
#75
Гость

если грудь 1 размера по чашечке тоже, то у нее форма будет такая, не расплющенная, а просто маленький холмик, который даже не приподнять никак, понимаешь?

У меня такая грудь, но она прилично поднимается в лифчике.

Автор
#76
neo

71, так гантелями надо с умом махать :)

Ну вот у меня гантели по 4 кг. Я перед зеркалом встаю и прямо держа руки поднимаю их по бокам над головой, как бы окужность описывая. Потом перед собой вверх вниз.. Еще на тренажере, бабочка что-ли, когда руками сводишь разведенные поручни на уровне плеч..

Но я для удовольствия, а не для груди.. Мне казалось что не так уж и сильно опустилась грудь, не задумавалась сильно об этом(

#77

Вы тут сиськи обсуждаете, правильно?

neo
#78

попробуйте лежа разводить руки с гантелями в стороны и сводить снова. Или полулежа. Это классика

Автор
#79
neo

попробуйте лежа разводить руки с гантелями в стороны и сводить снова. Или полулежа. Это классика

Попробую, а то раскисла я тут

neo
#80

лучше всего лежа на скамейке

не смотрите НТВ
#81
Автор

Как в воду глядела, 15 см! мдааа

у вас подмышки высокие просто.

neo
#82

руки с гантелями опускайте как можно ниже

не смотрите НТВ
#83
neo

лучше всего лежа на скамейке

в парке

neo
#84
не смотрите НТВ

у вас подмышки высокие просто.

О! и снова здравствуйте!

#85

Сиськи растут от капусты. Вроде

#86
Гррриб

Сиськи растут от капусты. Вроде

А от гантелей они плющатся

Гость
#87

как ни загляну, Гриб тут, и все еще будет утверждать, что у него есть друзья для 300 грамм.

#88
Гррриб

Вы тут сиськи обсуждаете, правильно?

Ваш текст

)

Гость
#89

Если большие на вид, значит большие, если маленькие , значит маленькие.

По-моему, очевидно.

Гость
#90

У ТУД родители миллионеры, I think.

Гость
#91
Бродяга____

ГостьWild don PedroАвторhttp://s017.radikal.ru/i440/1112/82​/​​​64eada7d2290.jpg



Вот фото, какой размер на взгляд?

То что грудь/кожа/тело/руки и все остальное страшные это я сама знаю, вы размер скажите:)

Тут нужен Вася. Очень профи в этом. :))кто такой Вася?Это авторитет местный :)

первый раз слышу

Гость
#92

На первом фото точно 2.

Автор
#93
neo

лучше всего лежа на скамейке

не смотрите НТВ

в парке

без майки)

Гость
#94

А у вас живот волосатый

Гость
#95
Гость

У ТУД родители миллионеры, I think.

?

Автор
#96
Гррриб

Сиськи растут от капусты. Вроде

посдно уже боржоми пить, что выросло то выросло

Гость
#97

Кстати в ньюйоркере я беру 75 B хотя вообще и С мал.

так что в разных магазинах надо просто на глаз смотреть

Автор
#98
Гость

А у вас живот волосатый

А я без вас знаю:)

#99

Ого, даже фото. Ну что, сиськи как сиськи.

Соски не торчат, это минус

Гость
#100
Гость

?

не работает в 23 или 24 года, учиться скорее всего платно и вообще она мажор