Гость
Статьи
Помогите пожалуста, …

Помогите пожалуста, уже незнаю что делать...

Здраствуйте. Пишу впервые на форме, тем более подобные статьи. Уже не знаю что делать.. Руки опускаются. Проблема вот в чем. Мне 19 лет. У меня проблемы с половой жизнью. Вначале все было нормально... потом как то случился цистит, в след за ним молочница... потом воздержание пару месяцев и после этого во вреям секса появилось жжение..неприятные ощущения. приятных не испытываю практически вообще. Плохо возбуждаюсь очень. Мой парень делает все как надо, нежный ласковый..старается возбуждать хорошо. По барабану(( А еще... факт в том что у меян после таких вот болезненных половых сношений... возникает опять цистит. еще так получилсоь врача никак не могла хорошего найти...и цистит толком не вылечили. перешел в хроническое. Но он возникает только после секса((( секс бывает очень редко...раз в месяц..не чаще. На урогенитальные инфекции проверялась- здорова. Партнер( постоянный) тоже здоров... Я незнаю уже что делать и в чем проблема. Никто не может ничего толком сказать((( по поводу моей проблемы. У меня уже отвращение к сексу... Это кстати продолжается 1,5 года.

Нинель
8 ответов
Последний — Перейти
Блондинка
#1

Вы оба моетесь перед и после секса? Парень руки моет, прежде чем лезть к вам в п...? Возможно что у вас несовместимость. Бывает что другой парень - и прекращаются проблемы. "Партнер тоже здоров" - проверялся? результаты его анализов видели?

Гость
#2

у меня тоже нечто подобное было, постоянная и непроходящая молочница, которая давала симптомы цистита, они тоже появлялись после секса. хз что это было, продолжалось года 2, прошло только после родов. тоже и врачей меняла, и анализы сдавала, и свечки постоянно использовала...бесполезно. Попробуйте пролечить молочницу, 10 дней Ливаролом, и флюкостат по схеме, 1 капсулу после Ливарола, 2ю капсулу ещ через 3 дня, далее по 1 капсуле за 5-7 дней до начала КД, в течении полугода минимум. А у вас уже просто психологический барьер, из-за неприятных очучений, вы уже этого секаса боитесь. И еще, купите крем-гель Малавит, и используйте вместо смазки и после секса, он безопасен, и ооочеень облегчает все неприятные симптомы, и стоит недорого, хотя сейчас Малавит-смазка есть, можно и то и другое прикупить. ну и жидкость можете попробовать, с тампоном на 2-4 часа, хуже точно не будет, обострение на раз снимет. Я эти 2 года только так и спасалась.

я
#3

у меня также, молочницы нет, но после секса цистит и дискомфорт, мечтаю о парне с небольшим размером

123
#4

У меня тоже проблема с молочницей была. Мне врач (очень опытный французский гинеколог) посоветовал использовать одну вагинальную таблетку Монозила каждый месяц после месячных для профилактики. И меня это спасло! Но плюс к этому я начала носить хлопковое белье и никакой синтетики.

Потом, молочница возвращается и от того, что недостаточно смазки. Купите гель специальный для смазки (там, где презервативы и найдете его) и используйте.

А цистит - это у вас инфекция во время полового акта. Вообще советуют сходить пописать после секса, чтобы промыть мочевые пути и подмыться хорошенько. Выпейте воды перед сексом, чтобы было чем писать потом. Может поможет? У меня это вошло в стабильную привычку, цистита нет. Появляется только, когда мало воды пью за день, особенно когда жара.

Гость
#5

Нинель, так у вас проблемы все связаны со смазкой, ее просто недостаточно и из-за этого нет удовольствия при сексе и еще цистит начинается поэтому. Я уже это прошла, так стала пользоваться монтавит гелем, отличная штука и секс стал в радость и про цистит после каждого полового акта забыла.

Варвара
#6
Гость

Нинель, так у вас проблемы все связаны со смазкой, ее просто недостаточно и из-за этого нет удовольствия при сексе и еще цистит начинается поэтому. Я уже это прошла, так стала пользоваться монтавит гелем, отличная штука и секс стал в радость и про цистит после каждого полового акта забыла.

Вы знаете, а я тоже монтавит гель применяла в качестве профилактики цистита, как мне сказала гинеколог будет достаточно смазки при близости и не будет цистита. Гель нравится без запаха и смывается хорошо и самое главное, что и цистита нет и ощущения при близости только самые приятные.

Гость
#7
123

У меня тоже проблема с молочницей была. Мне врач (очень опытный французский гинеколог) посоветовал использовать одну вагинальную таблетку Монозила каждый месяц после месячных для профилактики. И меня это спасло! Но плюс к этому я начала носить хлопковое белье и никакой синтетики.
Потом, молочница возвращается и от того, что недостаточно смазки. Купите гель специальный для смазки (там, где презервативы и найдете его) и используйте.
А цистит - это у вас инфекция во время полового акта. Вообще советуют сходить пописать после секса, чтобы промыть мочевые пути и подмыться хорошенько. Выпейте воды перед сексом, чтобы было чем писать потом. Может поможет? У меня это вошло в стабильную привычку, цистита нет. Появляется только, когда мало воды пью за день, особенно когда жара.

Наталия
#8
123

У меня тоже проблема с молочницей была. Мне врач (очень опытный французский гинеколог) посоветовал использовать одну вагинальную таблетку Монозила каждый месяц после месячных для профилактики. И меня это спасло! Но плюс к этому я начала носить хлопковое белье и никакой синтетики.
Потом, молочница возвращается и от того, что недостаточно смазки. Купите гель специальный для смазки (там, где презервативы и найдете его) и используйте.
А цистит - это у вас инфекция во время полового акта. Вообще советуют сходить пописать после секса, чтобы промыть мочевые пути и подмыться хорошенько. Выпейте воды перед сексом, чтобы было чем писать потом. Может поможет? У меня это вошло в стабильную привычку, цистита нет. Появляется только, когда мало воды пью за день, особенно когда жара.

Монозил? что это за таблетки? погуглила, нигде не нашла. Может опечатка? Расскажите о них подробнее

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: