Гость
Статьи
Цинковая мазь

Цинковая мазь

У меня от цинковой мази наоборот прыщи появились..У кого-нибудь такое было?

Екатерина
7 ответов
Последний — Перейти
Зашла на минутку
#1

нет

Гость
#2

никогда не было

вы её на всё лицо чтоль намазываете?

Екатерина
#3
Гость

никогда не было

вы её на всё лицо чтоль намазываете?

Я намазала туда, где прыщи любят вскакивать и они сразу вскочили..

Гость
#4

Использую ее как средство проитв запаха пота - в подмышках, на ногах и ступнях, под сиськками. Она меня и от раздражения на лобке после бритья предохраняет. А поскольку это мазь, т.е. содержит жир, то и кожа не пересыхает и нежная.

А если у тебя склонность к прыщам, то тебе нужна не мазь (жир), а паста цинковая - она без жира.

Гость
#5

Сейчас после работы в маршрутках едешь, а там запах потных ног колом стоит, прям убить за это охота.

Гость
#6

Мне ее только в детстве назначали. От часотки...Помню, что пахнет она отвратительно. Не надо домашними средствами лечится. Когда есть нормальные клиники. Прыщи ведь не просто так бывают. Причина может быть в проблемах с питанием или аллергической реакции. Не надо все мазями мазаться. У меня акне было в 30 лет. Смешно? А мне на улицу выходить не хотелось. Столько чудодейственных средств перепробовала. Все без толку. Обратилась в клинику "Медсанчасть", они меня так на целый день и положили обследоваться. Оказалось, причина была - острый гастрит. Гастрит вылечили и проблемы с кожей пропали. Спасибо нашей медицине!

#7

То, что прыщи появились - это нормально. Цинк вытягивает всю гадость, которая скопилась под кожей, и она естественным образом выходит. Так происходит и при чистке организма. Чтобы получить идеальную кожу, нужно вычистить всю гадость изнутри.

"Обратилась в клинику "Медсанчасть", они меня так на целый день и положили обследоваться. Оказалось, причина была - острый гастрит. Гастрит вылечили и проблемы с кожей пропали. Спасибо нашей медицине!"

Правильно, все проблемы изнутри. Сначала по врачам надо пройтись, а уже потом к косметологам обращаться.

О МСЧ ╧157 наслышана. У меня тетя в Петербурге живет. Она обращалась в травматологическое отделение этого медицинского центра, когда вывихнула ногу. Так специалисты быстро ее на ноги поставили. Собралась было к ней ехать, на работе даже отпросилась, а она звонит веселая такая и говорит, что уже все в порядке.

Вообще центр оказывается массу всяких услуг: http://www.med157.ru/stary/stoma/ortodont.

Так что, петербуржцы, обратите внимание.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема