Гость
Статьи
Фигура груша! Хочу …

Фигура груша! Хочу отрастить огромную попу!!!Есть склонность)

Подскажите! И еще,чтобы это все было подтянуто:)))

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, не айс.

Я-песочные часики-ЭТО АЙС!!

#2

становишься ноги на ширине плеч, на носочки и приседаешь, поначалу раза 3, потом по 1-2 раза прибавляй, так накачаются мышцы ягодиц, я сама такое упражнение делаю у меня всё прекрасные округлости, удачи!

Лера
#3

Слава *** Ким К. не дает спокойно жить?))))

итак,встать раком,одну ногу поднять и вверх-вниз-вверх-вниз,потом другую.

Автор
#4

Нет,до ее *** мне дела нет))))Хотя нравится))) Просто у меня самой не маленькая,но хочется еще)))))) люблю округлости очень)

спасбо за совет)

Гость
#5

Ж опа растет

http://www.youtube.com/watch?v=gv27WYzz7IY&feature=relat​ed

Гость
#6

фуууууу жирная жоопа

Алина
#7

блииин ну зачем, это же неэстетично совсем.

Гость
#8

Жри побольше мучного и сладкого, особенно на ночь. Старайся поменьше двигаться и вообще поменьше ж.о.пу отрывать от мягкого стула, дивана и т.д. И результат не заставит себя ждать!!! Ж.о.па будет расти как на дрожжах)))

#9

Я вот тоже груша, но не совсем типичная, меня муж и мама называют тощей грушей. Параметры 84-61-92, но ооочень заметно и хорошо видно, что я груша( Странные запросы у Вас автор - "нарастить" попу))) У меня она сама растет, при благоприятных для неё абстоятельствах - вот после родов обхват бедер был 100 см((( И меня это не радовало.

А так, уж если очень хочется большую попу - ешьте все, что захочется и попа вырастет. Если вы классичекая груша, то талия при этом не поплывет (знаю одну таккую женщину - после родов очень сильно поправилась, попа по сравнению с дородовыми параметрами увеличилась на 30 см(!!!), но талия при этом "выросла" лишь на 5 см), а вот если начнет ратси и талия, придется ею в плотную заниматься!

Автор
#10

Танюша,и я типичная груша)))Талия у меня 58 см,а попа 97_)

Гость
#11

Груши,а вам джинсы вообще реально купить?

из интереса спрашиваю) ведь на попу налезут,а в животе-талии болтаться будут.

Гость
#12
Гость

Груши,а вам джинсы вообще реально купить?

из интереса спрашиваю) ведь на попу налезут,а в животе-талии болтаться будут.

На бедрах. Иначе никак.

Гость
#13

а у меня попка без особых усилий 13 см прибавила. хотя я не хотела (((. способ простой: мч - кондитер.

Предыдущий гость
#14
Гость

а у меня попка без особых усилий 13 см прибавила. хотя я не хотела (((. способ простой: мч - кондитер.

Какая прелесть)))

#15
Гость

Груши,а вам джинсы вообще реально купить? из интереса спрашиваю) ведь на попу налезут,а в животе-талии болтаться будут.

Это просто очень больная тема!) И хотя у меня разница между обхватом талии и бедер всего 31 см, подбор джинс целая трагедия!

Вот буквально пару месяцев назад покупала джинсы - перемеряла штук 20-30 - и ничего не подходит. Если все идеально сидит на бедрах, то в талии (даже заниженной) болтается ужасно. Купить по фигуре джинсы и брюки очень сложно. Я купила джинсы идеально сидящие на бедрах и попе, но чуть широковатые в талии, затем отдала их в ателье - пояс джинс ушили на 4 см. Теперь сидят как влитые, но на попу натягивать их приходится с неимоверной силой)))

Гость
#16
Предыдущий гость

Гость

а у меня попка без особых усилий 13 см прибавила. хотя я не хотела (((. способ простой: мч - кондитер.

Какая прелесть)))

вот и он так говорит... когда видит как я с трудом впихиваю попку в джинсы которые еще недавно болтались на мне (такой покрой - свободный). даже платья уже не все налазят (((((. а он щипается и шлепает...

Гость
#17

кстати, автор, если у вас действительно была бы склонность к потолстению в области попки - вы бы не спрашивали как)))))))))). судя по тому что спрашиваете - склонности нету, значит - надо качать.

а если есть - то багет с филадельфией в помощь)))) еще и вкусно!

Автор
#18

гость 17, я очень мало ем! ничего жирного,соленого и т.д. не употребляю!как я на овощах потолстею?

Гость
#19
Автор

гость 17, я очень мало ем! ничего жирного,соленого и т.д. не употребляю!как я на овощах потолстею?

тогда качать только...

Неля
#20

вот идеальная техника для этого

http://www.youtube.com/watch?v=ZTHqmu55XoA&feature=colik​e

Мурад
#21

Я обожаю женшин с фигурой груши! но моя жена после родов стала 90 60 90 , мне это не нравится и говорью что б она отрастила, а у нее не получается! вот бы узнать как бы выростить попу,

Алекса30
#22
Гость

Жри побольше мучного и сладкого, особенно на ночь. Старайся поменьше двигаться и вообще поменьше ж.о.пу отрывать от мягкого стула, дивана и т.д. И результат не заставит себя ждать!!! Ж.о.па будет расти как на дрожжах)))

Алекса30
#23

я так уже делала за месяц набрала 10 кг при росте 167 я вешу 85 кг и мне это нравится.

Ваше+имя
#24

Я недостатки своей фигуры исправила здесь:
www.newbodyka

Сигма
#23
Хозяйка Ада

становишься ноги на ширине плеч, на носочки и приседаешь, поначалу раза 3, потом по 1-2 раза прибавляй, так накачаются мышцы ягодиц, я сама такое упражнение делаю у меня всё прекрасные округлости, удачи!

а с фигурой перевернутый треугольник проканает?