Гость
Статьи
Волосы на теле

Волосы на теле

Так уж сложилось что от папы достались лишние волосы на теле. Они везде! Руки, плечи, спина дорожка на животе. Всегда хожу в футболках, дабы не опозориться волосатыми плечами, не ношу платья..а так хочется..мне 17лет, давайте без сарказма и приколов, итак комплексом обросла. Как нибудь можно от волос избавиться НАВСЕГДА? В интернете нашла народные средства..но это наверно бред?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка

Бусинка
#2

плечи??? никогда такого не видела

у меня самое проблемное место...попа и ноги выше колена, ненавижу лето

#3

Сама очень волосатая... но увы только лазерная эпиляция но это дорого... тем более вы ещё очень молодая такие цены не потяните.

Только если удалять воском. Попросите подругу сестру чтобы воском прошлись по телу. Расти будет очень медленно и не грубо... раз в 2-3 месяца и по всему телу. Я только так борюсь... по началу было больно а потом привыкаешь.

Black Devil
#4

Марганцовка вам в помощь! В интернете столько написано как это делается! Она сжигает волосяные луковицы и волосы больше потом вообще не растут. А лазерная эпиляция....мало того что дорого, тк потом через 2-3 года волосы всё-равно отрастают

Гость
#5

найти по Интернету мастера восковой депиляции не дому) обдерет всю налысо) только постоянно нужно ходить 1 раз в месяц. волос становится меньше...но из-за гормонов все равно расти будут. так что воск самое оптимальное)))

удачи!"

KiSka
#6

Автор,у меня почти такая же ситуация мне 19 лет тоже сильно волосатая.есть мелкие черные волоски на плечах.Волосатые руки и на спине выше попы,думаю все по мужскому типу.Ноги ваще ужас.Летом не нашу платьев и юбок.После бритья отрастает щетина буквавльно через несколько часов.Пробовала удалять волосы подмышками воском в салоне, и что вы думаете из этого вышло?Волосы уже полезли чуть ли не на следующий день.ЭХ вы...говорите после воска месяц не растут это вообще ПОЛНЫЙ БРЕД.Хочу попробывать фотоэпил. может кто пробывал?КАк к ней подготавливаться надо?

KiSka
#7
Бусинка

плечи??? никогда такого не видела

у меня самое проблемное место...попа и ноги выше колена, ненавижу лето

Даа...Как я вас понимаю, лето это так классно!И так печально, что из-за такого комплекса его приходится ненавидеть

Пацан
#8

особенно в угоду модным тенденциям.. На самом деле ваши эти выженные напалмом лобки, ноги и животы никому не нужны кроме как в порнухе показать. Естественная женщина с волосами там, где они у нее растут всегда найдет своего мужчину, который (если не конченное ***, взрослевшее на порнухе 90-х) если любит женщину то уж точно не за то что у нее волос на теле нет. Идиотки.. вы думаете что ходить с красными прыщами, следами вырванных волос или веревками вместо трусов это красиво? Жертвы рекламы бритвенных приборов и производителей косметики. Жалко вас.

Алиска
#9

Пацан, Причем тут мужчины?! Можно подумать что если бы не они, то порости оно все как есть..Я и зимой и летом пытаюсь с этим бороться. Для себя лично. мне самой это не нравится. Простите волосатые ноги и лысые, на ощупь совершенно разные. Мне самой приятно быть гладкой. А мужчины сейчас вообще зацикленнее побольше женщин бывают. Не побреешься-так начнутся комментарии от мужчин неприятные. Вас послушать, так получается все на порнухе 90-х выросли.

Гость
#10
cherOFFka

Сама очень волосатая... но увы только лазерная эпиляция но это дорого... тем более вы ещё очень молодая такие цены не потяните.

Только если удалять воском. Попросите подругу сестру чтобы воском прошлись по телу. Расти будет очень медленно и не грубо... раз в 2-3 месяца и по всему телу. Я только так борюсь... по началу было больно а потом привыкаешь.

Очень хочу с Вами познакомиться, мечтаю о таких женщин

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: