Гость
Статьи
Увеличился только один …

Увеличился только один бок

Я немного поправилась...на 3-4 кг.Весила 52,сейчас 55 при росте 1,65 м.У меня появился животик и ОДИН БОК слева!это смотрится,как минимум,странно)))Только один бок?!Девушки,может у вас такое же было???Может быть это из-за сколиоза???Помогите,прошу...

Котеночек
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ужас!

Gost'
#2

mozhet vy obruch' tol'ko v odnu storonu vrawaete? ili uprazhnenija ne jeffektivno delaete?

Гость
#3

может вы обручь только в одну сторону вращаете? или упражнения не эффективно делаете?

извиняюсь

тишина
#4

а сколиоз какой степени? это должна быть очень сильно искривленная спина, чтоб из-за него неравномерно поправилась. и "бок" в каком точно месте?

Котеночек
#5
Гость

может вы обручь только в одну сторону вращаете? или упражнения не эффективно делаете?

извиняюсь

нет...я даже пока и не начинала делать упражнений,т.к.до этого у меня практически не было животика, и бока...он появился где-то месяц назад....

Котеночек
#6
тишина

а сколиоз какой степени? это должна быть очень сильно искривленная спина, чтоб из-за него неравномерно поправилась. и "бок" в каком точно месте?

Сколиоз второй степени,но окружающие не замечают искревления позвоночника...Бок появился с левой стороны...плечо выше правое,но ненамного...Но у многих моих знакомых есть сколиоз, а бока вроде равномерно.В идеале,конечно,чтоб вообще их не было,но когда он один,это смотрится очень странно,особенно в купальнике.Сверху посмотрев на свой живот обнаруживается небольшое выпирание также на левую сторону)

Гость
#7

сумку на боку носишь

Котеночек
#8
Гость

сумку на боку носишь

сумочку ношу,но не на плече...чаще всего просто держу ее в руке,и она не тяжелая)))а это тоже может повлиять,если она не тяжелая???

Ёжа
#9

Да, видимо, от сколиоза.

Котеночек
#10
Ёжа

Да, видимо, от сколиоза.

я тоже к этому склоняюсь...но только у моих подруг тоже сколиоз и бока равномерно...Хотя,мы все разные...видимо мне надо подойти к проблеме комплексно:сначала занятся спиной,а потом уже и убирать животик)))

Гость
#11

Может и от сколиоза, но скорее всего у тебя просто с того бока мышцы слабо развиты

тишина
#12
Котеночек

Сколиоз второй степени,но окружающие не замечают искревления позвоночника...Бок появился с левой стороны...плечо выше правое,но ненамного...Но у многих моих знакомых есть сколиоз, а бока вроде равномерно.В идеале,конечно,чтоб вообще их не было,но когда он один,это смотрится очень странно,особенно в купальнике.Сверху посмотрев на свой живот обнаруживается небольшое выпирание также на левую сторону)

возможно у тебя с кишечником не все в порядке, вот живот и вздулся слева, не болит?

Котеночек
#13
тишина

возможно у тебя с кишечником не все в порядке, вот живот и вздулся слева, не болит?

ого...вот об этом не думала(((да не вроде, вообще не болит...

Котеночек
#14
Гость

Может и от сколиоза, но скорее всего у тебя просто с того бока мышцы слабо развиты

и такое,оказывается,бывает...я со спортом не дружу совсем,от природы стройная,только вот месяц назад поправилась...мне кажется,у меня мышцы вообще везде плохо развиты...сделала вывод,что все-таки стоит подружиться со спортом)

Гость
#15
Котеночек

сначала заняться спиной,а потом уже и убирать животик)))

Вы хотите во взрослом возрасте исправить сколиоз?? Боюсь, что на это уйдут годы... если это вообще возможно. За "животик" потом будет уже поздно браться)

У меня тоже сколиоз 2 степени. Если смотреть прямо на спину в положении стоя ровно - ассиметрия в районе поясницы заметна. Только у меня наоборот: чем я худее, тем она более выражена.

Поизучайте на видео свой вид сзади, выставьте и запомните правильное положение корпуса и плеч...

Котеночек
#16
Гость

Вы хотите во взрослом возрасте исправить сколиоз?? Боюсь, что на это уйдут годы... если это вообще возможно. За "животик" потом будет уже поздно браться)

У меня тоже сколиоз 2 степени. Если смотреть прямо на спину в положении стоя ровно - ассиметрия в районе поясницы заметна. Только у меня наоборот: чем я худее, тем она более выражена.

Поизучайте на видео свой вид сзади, выставьте и запомните правильное положение корпуса и плеч...

спиной заняться,я имела ввиду,в том плане,чтоб дальше сколиоз не развился...а животик совсем маленький...а вот бок большой-и от него конкретно надо избавляться)Спасибо,учту ваш совет про видео...

когда я смотрю на спину в зеркале,стоя ровно,виден только бок,к-рый больше похож не на искривленность,а на то,что в этом месте я поправилась)

Джуси
#17

просто кривееткая родилась )))

Джуси
#18
Котеночек

ГостьВы хотите во взрослом возрасте исправить сколиоз?? Боюсь, что на это уйдут годы... если это вообще возможно. За "животик" потом будет уже поздно браться)

У меня тоже сколиоз 2 степени. Если смотреть прямо на спину в положении стоя ровно - ассиметрия в районе поясницы заметна. Только у меня наоборот: чем я худее, тем она более выражена.

Поизучайте на видео свой вид сзади, выставьте и запомните правильное положение корпуса и плеч...спиной заняться,я имела ввиду,в том плане,чтоб дальше сколиоз не развился...а животик совсем маленький...а вот бок большой-и от него конкретно надо избавляться)Спасибо,учту ваш совет про видео...

когда я смотрю на спину в зеркале,стоя ровно,виден только бок,к-рый больше похож не на искривленность,а на то,что в этом месте я поправилась)

идиотизм на идиотизме и идиотизмом погоняет. почему бабч дуры ?

Котеночек
#19
Джуси

просто кривееткая родилась )))

ну спасибо)))раньше такого не было...

Котеночек
#20
Джуси

идиотизм на идиотизме и идиотизмом погоняет. почему бабч дуры ?

а вы так умом и блещите)))

ева
#21

сделайте абдоминальное узи, вдруг опухоль. такое бывает

Котеночек
#22
ева

сделайте абдоминальное узи, вдруг опухоль. такое бывает

((( спасибо...об этом я даже не подумала.(((

Гость
#23

А у меня тоже самое увеличился правый бок , да я когда в зеркала смотрю очевидно на много больше левой боки . Что это может быть ?))

Гость
#23

А у меня тоже самое увеличился правый бок , да я когда в зеркала смотрю очевидно на много больше левой боки . Что это может быть ?))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема