Гость
Статьи
Там после родов

Там после родов

Девочки скажите кто рожал, там сильно вид изменяется после? Мне рожать скоро а я так переживаю.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странная причина для " переживания".

Больше не о чем переживать?

за исход родов, например?

за здоровье ребенка....

Писька больше всего волнует?????

а если Вам сейчас скажут " очень меняется"- что, рожать не будете?

Навечно ТАМ ребенка оставите что ли?

Пи пец..мамаша...

рано Вам ребеночка.

Гость
#2

Если не разводка, то вы ваще, автор..))) Сколько лет-то? Раньше подумать никак нельзя было?

#3

вот почему вы такие злыдни?? ну что, жалко ответить девушке нормально и по теме?)

может о другом она тоже переживает, а спросить решила только про это)

Анюта
#4

У меня была смешная история...после вторых родов, я не высыпалась, ходила как зомби, и вот моясь в ванной, принимая душ я решила посмотреть на нее.... в зеркало....поставила и обалдела...там такая дырень...... я и потрогала и ....короче дырка размером с овал столовой ложки... я расстроилась и только через неделю случайно взяв это зеркало я осознала что я ее рассматривала в увеличенную сторону зеркало. Вот вам и недосып.... ая то подруге рассказала... у меня там теперь такая дырень.....

Гость
#5

Мне делали эпизиотомию. Но как-то недошили, чтоли. Хотя гинекологи говорят, что нормально все. Вход стал шире и даже тампакс супер теперь вываливается при натуживании. В море чувствую, как мне туда вода заливается. Внутри все нормально, а вот вход... И в зеркало видно место рассечение кольца входа, так что оно теперь не сплошное и потому его не накачаешь упражнениями Кегеля. В туалет когда по-большому хожу, чувство, что не до конца опоржнилась. Короче, мне это все надоело и я буду делать операцию по ушиванию входа. Автор, если вас пугает перспектива изменения влагалища, к вашим услугам пластическая хирургия.

Гость
#6
Гость

там будет вооооооот такаяяяяя дырень!

Оч позитивный пост))))

Саврика
#7

Ты лучше переживай за то что грудь обвиснит или потолстееш,или волосы начнут лезть,или зубы начнут выпадать или растяжки появятся или кесарево сделают! Как видиш есть вопросы и поважнее или тебе лиж бы дырка была не большая, а на внешность пофиг?!!

Гость
#8
Гость

Странная причина для " переживания".

Больше не о чем переживать?

за исход родов, например?

за здоровье ребенка....

Писька больше всего волнует?????

а если Вам сейчас скажут " очень меняется"- что, рожать не будете?

Навечно ТАМ ребенка оставите что ли?

Пи пец..мамаша...

рано Вам ребеночка.

+100000000000000000000000000000

Гость
#9
Саврика

Ты лучше переживай за то что грудь обвиснит или потолстееш,или волосы начнут лезть,или зубы начнут выпадать или растяжки появятся или кесарево сделают! Как видиш есть вопросы и поважнее или тебе лиж бы дырка была не большая, а на внешность пофиг?!!

Или как ребенка умного воспитать

Гость
#10

анюта ахаха))))подруге то потом рассказала что про зеркало?

Гость
#11

Теперь я понимаю, почему большинство рожавших такие неухоженные клухи, на которых смотреть-то противно. Они ж только о дитятке думают

Гость
#12
Гость

Теперь я понимаю, почему большинство рожавших такие неухоженные клухи, на которых смотреть-то противно. Они ж только о дитятке думают

А если думать о *** - она станет меньше?

Раз тебе на большинство противно смотреть, сиди дома, никуда не выходи. На улицах клуха на клухе и клухой подгоняет

Гость
#13
ТУД

вот почему вы такие злыдни?? ну что, жалко ответить девушке нормально и по теме?)

может о другом она тоже переживает, а спросить решила только про это)

Это ты злыдня,если не понимаешь, что тема создана на срач злобными чф-ками

Верней не злыдня, просто не очень умная, мягко говоря

#14
Гость

ТУДвот почему вы такие злыдни?? ну что, жалко ответить девушке нормально и по теме?)

может о другом она тоже переживает, а спросить решила только про это) Это ты злыдня,если не понимаешь, что тема создана на срач злобными чф-ками

Верней не злыдня, просто не очень умная, мягко говоря

пхах) все эти срачи обычно такие истеричные "умницы" как ты и разводят.. нормальным людям и в голову не придет на такую тему с кем-то сраться..

Рита
#15

Я и сейчас туда смотреть боюсь, муж тоже боится. Как видим, вздрагиваем. Чтоже после родов будет?

Гость
#16

было эпизио при родах. ждала 3 месяца после и потом как девица снова там. Не переживайте автор, это такое дело индивидуальное и в случае каких то проблем вам поможет пластика интимная. Я серьезно-сейчас это уже потоковые операции.

#17

может я , девушки, здесь лишний. просто случайно тема ваша в глаза бросилась. жена на этот сайт часто заходит, вот и я"подсел")) так вот я хочу сказать что у моей жены после рождения сына там ничего не изменилась. я сам немного в недоумении. ожидал мягко говоря... дырень. но осталось все так же!!! правда наш сын небольшой родился - 2700 и у нее никаких разрывов не было. где то слышал что это зависит от эластичности тканей. но думаю если ребенок был килограмма 4, то ясное дело не все бы осталось " как у девочки". кстати она поправилась совсем чуток и оч быстро пришла в форму. удивляют жирные мамаши на улице - они что , с холодильником спят??? но это уже не по теме)))))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема