Гость
Статьи
Сумки и подделки

Сумки и подделки

Подделывают ли сумки уровня Miu-miu, Celine, Chloe, Marni? Где в Москве есть большой выбор подлинных и каков примерно ценовой диапазон? Реально ли купить в Европе в курортных местах (на канарах например) дешевле? Или заказать через инет?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно подделывают. в Европе купить реально, на счет курортных не знаю. через нет можно попробовать, куча сайтов европейских, продают оригиналы, цены большие, можно заказать

Выдропуп
#2

Вроде на Канарах нет такого уровня магазинов....В Москве покупать глупо и переплачивать.

Выдропуп
#3

Я или в европе покупаю или через инет в крупных универмагах NY (проверяю у бренда является ли данный магазин официальным поставщиком).

Автор
#4
Выдропуп

Я или в европе покупаю или через инет в крупных универмагах NY (проверяю у бренда является ли данный магазин официальным поставщиком).

Спасибо! А в каких универмагах покупаете?

Гость
#5

Автор, подделывают все практически))

Выдропуп
#6

Saks, Bergdorfgoodman, Neimanmarcus например.

Гость
#7

Могу точно про сайты сказать, оригиналы на нордстром, бегдорфгудман, нейманмаркус (это все США), нет-а-порте

В Европе тоже можно закупиться, аутлеты Италии - просто идеал в этом плане) Но вот в курортном месте вы вряд ли такое найдете

Автор
#8

Спасибо, буду искать в NY универмагах. Подскажите пжл там с доставкой в Россию все оК?

Выдропуп
#9

Saks и net-a-porte через DHL. Bergdorf and Neiman по почте через чат.

Выдропуп
#10

DHL Питерский, какой у вас город не знаю

Выдропуп
#11

Я люблю Saks все таки DHL это надежнее, товар-то все равно не дешевый...

Автор
#12
Выдропуп

Я люблю Saks все таки DHL это надежнее, товар-то все равно не дешевый...

Спасибо, милая Выдропуп!!! подскажите, магазин Saks - это этот? http://www.saksfifthavenue.com/.

Автор
#13

Насколько я поняла, для сумок выше 1000 евро нужно платить оплачивать таможенную пошлину?

Гость
#14

Да, к сожалению... но в большинстве случаев выходит все равно дешевле, чем покупать у нас в ЦУМЕ

Плюс гарантия аутентичности

Гость
#15

Я оригиналы опасаюсь покупать.Денег не малых стоят, а вдруг качество подведет. Поэтому заказываю на taobao. но выбираю не дешевые копии, а то что поприличнее.

Выдропуп
#16

Да, saksfifthavenue это он :)

Выдропуп
#17

Таможенная пошлина только на сумму которая более 1000 евро (на превышающую часть суммы). Правда ДХЛ придется платить за растаможку сколько- то, надо узнавать в вашем городе.

Выдропуп
#18

Ну, конечно хочется подержать в руках и потрогать...но

Автор
#19
Выдропуп

Таможенная пошлина только на сумму которая более 1000 евро (на превышающую часть суммы). Правда ДХЛ придется платить за растаможку сколько- то, надо узнавать в вашем городе.

Главное, что все равно цумовский ценник не превышает. И потом, в цуме не продают Прада :). А на сайте сакса просто прелестная коллекция :)) Еще раз большое спасибо за подсказки, обязательно попробую заказать какую-нибудь хорошенькую сумочку.

Keanu
#20

Здравствуйте,

Занимаюсь брендовыми сумками 100% копии оригинала. Отправляю из Китая как от одной штуке, так и несколько. Так что цены очень демократичные.

Кому интересно, пишите.

Ссылка на некоторые фото: http://keanuarian.v.yupoo.com/

ozark1984@gmail.com

skype: keanuarian