Гость
Статьи
Вот такая вот диета

Вот такая вот диета

Можно попробовать не кушать после 6-ти, не есть мучного и сладкого. С утра есть хлопья/кашу/творог (низкой доли жирности) на ланч есть фрукт (кроме банана), на обед бульон/салат/яйцо (на выбор) + курятина/индюшатина/ свинина/рыба (на выбор) полдник ( в 17:45) - стакан кефира или обезжиренного йогурта. На такой диете похудела на 10 кг за 2 недели. - Слова девушки с форума

Как считаете результат действительно будет? Я хочу сесть на неделю может чуть больше (Нужно скинуть 5 кг) Можете кто сидел на подобной диете? Хотя это не столько диета сколько прав. питание

Виолетта
15 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Да, если реально есть лишний вес. Кстати, все очень полезно и голодных обмороков не будет.

Только я бы немного изменила меню -

Завтрак овсянка (40г сухой) + фрукт (или можно даже что-нибудь сладкое - совсем немного) + кофе или чай . Все без соли и без сахара, молоко - обезжиренное.

Перекус фрукт

Обед гречка/овощи + нежирная рыба (дорада, минтай)/курогрудка/ индейка. (Опять же без соли)

Ужин (за 4 часа до сна минимум) омлет из белков(желтки очень жирные) + овощной салат.

Я, при изначальном весе 46 кг сбрасывала по 300-500 грамм в день (все мышцы сохранились). Соответственно те, у кого реально есть лишний жир, будут на таком питании худеть отлично.

Пупся
#2
ГостьЯ

Да, если реально есть лишний вес. Кстати, все очень полезно и голодных обмороков не будет.



Только я бы немного изменила меню -

Завтрак овсянка (40г сухой) + фрукт (или можно даже что-нибудь сладкое - совсем немного) + кофе или чай . Все без соли и без сахара, молоко - обезжиренное.

Перекус фрукт

Обед гречка/овощи + нежирная рыба (дорада, минтай)/курогрудка/ индейка. (Опять же без соли)

Ужин (за 4 часа до сна минимум) омлет из белков(желтки очень жирные) + овощной салат.



Я, при изначальном весе 46 кг сбрасывала по 300-500 грамм в день (все мышцы сохранились). Соответственно те, у кого реально есть лишний жир, будут на таком питании худеть отлично.

Спасибо за диету! А творог, кефир, натуральный йогурт Вы употреляли?

ГостьЯ
#3
Пупся

ГостьЯДа, если реально есть лишний вес. Кстати, все очень полезно и голодных обмороков не будет.



Только я бы немного изменила меню -

Завтрак овсянка (40г сухой) + фрукт (или можно даже что-нибудь сладкое - совсем немного) + кофе или чай . Все без соли и без сахара, молоко - обезжиренное.

Перекус фрукт

Обед гречка/овощи + нежирная рыба (дорада, минтай)/курогрудка/ индейка. (Опять же без соли)

Ужин (за 4 часа до сна минимум) омлет из белков(желтки очень жирные) + овощной салат.



Я, при изначальном весе 46 кг сбрасывала по 300-500 грамм в день (все мышцы сохранились). Соответственно те, у кого реально есть лишний жир, будут на таком питании худеть отлично.

Спасибо за диету! А творог, кефир, натуральный йогурт Вы употреляли?

Творог я клала в омлет, грамм 50, обезжиренный.

Йогурт - в перекус - я ела активию простую...

Кефир обезжиренный можно.

Пупся
#4

Ок, большое спасибо! :) Буду дерзать.

ГостьЯ
#5

Главное, следите, чтобы Жиров было не более 40, Углеводов не более 110, Белков как можно больше, Калорий - больше 1000, но не более 1300.

ГостьЯ
#6

Но, скажу ещё, что вне диеты, я наедала в день калорий на 3000 + , а то и больше... ела на ночь.... и не тослтела. Я худая от природы, у меня хороший обмен веществ, поэтому конечно на 1300 калорий организм так реагирует и как ненормальный сбрасывает кг.

Виолетта
#7

ГостьЯ, спасибо) Это вы при таком питании скидывали 300-500?

Пупся
#8

Супер! Спасибо. А мне с обменом не повезло. То, что у меня нет лишнего веса мне дорого обходится. Недавно я решила отказаться не только от сладостей, но и от сухофруктов и меда. Хочу суше быть!

Виолетта
#9

Пупся зря отказались от меда. Из всех сладостей лучше есть его. Если уж совсем без сладкого никак (как я) можно (иногда) кушать зефир или чуть мармелада

А что касается обмена веществ, у меня он тоже не быстрый. Пейте по утрам воду с лимоном (И ложку меда добавьте, что бы не так кисло)

Пупся
#10
Виолетта

Пупся зря отказались от меда. Из всех сладостей лучше есть его. Если уж совсем без сладкого никак (как я) можно (иногда) кушать зефир или чуть мармелада

А что касается обмена веществ, у меня он тоже не быстрый. Пейте по утрам воду с лимоном (И ложку меда добавьте, что бы не так кисло)

Спаибо. Я тоже раньше в жизни бы не поверила, что смогу хоть день прожить без сладкого!! Решила питаться так, пока фигуру "полирую". Водичку с лимончиком надо, однако, внедрять! :)

ГостьЯ
#11
Виолетта

ГостьЯ, спасибо) Это вы при таком питании скидывали 300-500?

да

ГостьЯ
#12

Да любой скидывать будет,сами подумайте, сколько мы наедаем за день если не считать.... это в 3-4 а то и больше раз больше представленной диеты.

ГостьЯ
#13
Пупся

Супер! Спасибо. А мне с обменом не повезло. То, что у меня нет лишнего веса мне дорого обходится. Недавно я решила отказаться не только от сладостей, но и от сухофруктов и меда. Хочу суше быть!

Мне повезло, но я все равно недовольна))

Гость
#14

мой вариант - любые овощи фрукты ( только сырые), белки ( мясо, рыба), кофе/чай без сахара, вода, молочка ( кефир, ряженка), соль/масло в салат пожеланию. сколько угодно и в любое время

Евгения
#16

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: