Гость
Статьи
Каблук и вес

Каблук и вес

Скажите,можно ли мне с весом 65кг и ростом 172см носить каблук до 12см? Или например платформу?
Не буду ли я массивно выглядеть на каблуках...мои параметры: 86-67-101см
Сейчас на диете(хочу сбросить 10кг)

Ира
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

устойчивый каблук можно, шпильку не рискнула, на них трудно ходить

Гость
#2

платформу можно и нужно)

Элинка
#3
Гость

платформу можно и нужно)

платформа делает фигуру еще массивнее.

каблук зрительно стройнит и удлиняет ноги. слышала даже такое, что каждый сантиметр каблука зрительно убирает 1 кг веса )))))

на самом деле каблук 7-10 см не то что можно, а нужно носить!

Quidamm
#4

По цифрам пропорций не видно. В принципе не вижу препятствий для ношения любых каблуков, главное выбирать красивую и удобную обувь, а это умение от роста-веса не зависит

Олеся
#5

Я видела девушек высоких с формами на кублуках,мне не нравится как они смотрятся ,но главное ,чтобы им было комфортно.Если чувствуете себя уверенно надевайте.

У меня рост 175 ,раньше всегда одевала каблуки высокие,но я была стройная а как пополнела с 50 кг до 70 ,сразу перестала носить,считаю ,что смотрюсь как лошадь,хотя очень люблю женственную одежду и каблуки обожаю.Но носить не буду пока не похудею.

Вика
#6

Девочки!! Нашла проверенный способ похудеть, лазила по форумам все искала диеты, грубо говоря разнесло после отпуска))) Перепробовала все и только сода для ванн помогла, все ведь в курсе, что в воде человек худеет естественным путем, ну и решила попроовать. В итоге приходила с работы, поделала дела и в ванну. В первую неделю скинула 4 кг!!! За месяц 11кг, посоветовала подругам, у них такие же положительные результаты! Кстати, сода с имбирем!) Кроме того, что похудела так еще и кожа более подтянутой стала.

Все заказывали здесь: http://vk.cc/24IEpX

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема