Гость
Статьи
вода течет после …

вода течет после бассейна((

когда выхожу из бассейна все нормально,а потом минут через 20.когда я уже оденусь из меня вытекает вода,и это именно вода,из влагалища,такое чувство что у меня там огромная пещера(((это нормально?однажды так много вытекло что пришлось сушить шорты феном((мне 18,не девственница

Пупсик
57 ответов
Последний — Перейти
Олюня
#1

А что у меня после творилось после горок аквапарка))))))) Пупсик, ты бы офигела)))))

Олюня
#2

А что у меня творилось после горок аквапарка))))))) Пупсик, ты бы офигела)))))

Гость
#3
Олюня

А что у меня творилось после горок аквапарка))))))) Пупсик, ты бы офигела)))))

Фонтан бил ? ))

Олюня
#4
Гость

Фонтан бил ? ))

Водопад!

гость
#6

Пупсик,так вы можете имея такой талант хорошо зарабатывать.Моя знакомая вернувшись из Таиланда рассказывала о шоу в стриптиз барах.Там тетка открывала бутылку 0,5 пепси и засасывала ее всю во внутрь себя.Через какое-то время выливала все обратно в бутылку.Муж моей знакомой был от такого представления в шоке.Долго отходил от увиденного.

табуретка
#7
гость

Там тетка открывала бутылку 0,5 пепси

еще б не в шоке. она ж бутылку п* из *ой открывала

Кити
#8

Это у всех так. А теперь представьте, что плавает в бассейне, в который вы ходите. За месяц там сотни влагалищ промываются. И старых, и молодых, и больных.... Буэээ... Поэтому я не хожу в бассейн!

табуретка
#9
Кити

Это у всех так. А теперь представьте, что плавает в бассейне, в который вы ходите. За месяц там сотни влагалищ промываются. И старых, и молодых, и больных.... Буэээ... Поэтому я не хожу в бассейн!

да ладно, влагалищ... а задниц там сколько моется?

Кити
#10
табуретка

да ладно, влагалищ... а задниц там сколько моется?

Страшно представить.

#11

А у меня ничего не выливается! Час назад вернулась из бассейна, куда хожу регулярно. Не девственница! ЧТО У МЕНЯ НЕ ТАК???

Zмея
#12

это не нормально. я уж не знаю у кого у всех так (как здесь отписались) у меня такого нет.

А
#13

У меня тоже бывает такое. Не всегда, но бывает...тоже через полчаса шорты или штаны мокрые прям..вот как будто воды отошли при беременности

Гость
#14

никогда у меня такого не было. чем вы в бассейне занимаетесь?

Black Devil
#15

У меня тоже такого никогда не было! Первый раз о таком слышу О_О

Гость
#16

и я первый раз слышу. у меня ничего не вытекало ни после моря, ни после бассейна, ни после аквапарка. мне кажется у кого туда попадает вода влагалище растянутое и неэластичное. вообще с трудом можно представить КАК туда затекает вода.. точно пещеру надо иметь

#17
Гость

и я первый раз слышу. у меня ничего не вытекало ни после моря, ни после бассейна, ни после аквапарка. мне кажется у кого туда попадает вода влагалище растянутое и неэластичное. вообще с трудом можно представить КАК туда затекает вода.. точно пещеру надо иметь

Согласна, я тоже считаю, что это не нормально, мужикам вроде как нравится..бестолковые наверно)

Гость
#18

может от качества материала зависит?(ткани)

марьванна
#19
Кити

Это у всех так. А теперь представьте, что плавает в бассейне, в который вы ходите. За месяц там сотни влагалищ промываются. И старых, и молодых, и больных.... Буэээ... Поэтому я не хожу в бассейн!

аналогично )

Гость
#20
Кити

Это у всех так. А теперь представьте, что плавает в бассейне, в который вы ходите. За месяц там сотни влагалищ промываются. И старых, и молодых, и больных.... Буэээ... Поэтому я не хожу в бассейн!

Представляете, так не у всех. Ничего у меня не выливается. И бассейны у нас приличные, где я живу, воду не раз в месяц меняют, а круглосуточная подмена идет. Да и специальные тампоны можно использовать для бассейнов, как барьерный метод, у своего гинеколога спросите.

Кристина
#21

автор, раньше у меня постоянно вытекало и много ( я 2 детей родила). Потом мне сделали операцию по уменьшению влагалища - теперь ничего нет.

Видимо у вас там растянуто, как и у меня раньше было.....

Помню себя девушкой и девственницей - такого не было.

Гость
#22
марьванна

аналогично )

Если вы в курсе, в бассейне столько хлорки, что ни одна зараза не пристанет.

Олюня
#23

У меня узкая дырка как раз - это мнение не моё, а мужское. А вода вытекала только после аквапарка. Я предполагаю, что дело в активном нырянии и катании с горок, когда переворачиваешься вверх ногами, и вода легко попадает внутрь. Когда просто плаваешь, такого не происходит.

Олюня
#24
Гость

Если вы в курсе, в бассейне столько хлорки, что ни одна зараза не пристанет.

А чесаться всё будет и шелушиться - это факт.

Гость
#25

плаваю много лет, не замечала

Гость
#26

у меня даже тампон, когда критические дни, не намокает, все равно подстраховоюсь, после купания меняю на чистый

Гость
#27

У меня вытекает только после ванны, где я лежу расслабившись. После бассейна и аквапарка не вытекает

#28
табуретка

да ладно, влагалищ... а задниц там сколько моется?

)))))))))))))))))))) я хожу на бассеин (((

#29
Олюня

У меня узкая дырка как раз - это мнение не моё, а мужское. А вода вытекала только после аквапарка. Я предполагаю, что дело в активном нырянии и катании с горок, когда переворачиваешься вверх ногами, и вода легко попадает внутрь. Когда просто плаваешь, такого не происходит.

На твоём месте я бы вставила себе тампон на часик ) помоему решение ) я занимаюсь плаваньем но вода из меня не вытекает ) а если и вытекает то мало наверное )))))))))))

Олюня
#30
Edinstvenaea

На твоём месте я бы вставила себе тампон на часик ) помоему решение ) я занимаюсь плаваньем но вода из меня не вытекает ) а если и вытекает то мало наверное )))))))))))

Глупый совет. Когда я плаваю, из меня ничего не вытекает - я же объяснила уже. Речь шла о водных горках.

Убивающая рабочее время
#31
марьванна

Кити

Это у всех так. А теперь представьте, что плавает в бассейне, в который вы ходите. За месяц там сотни влагалищ промываются. И старых, и молодых, и больных.... Буэээ... Поэтому я не хожу в бассейн!

аналогично )

Теперь похоже и я ходить в бассейн перестану. Зачем я только прочитала эту тему.

Beauty
#32

тоже хочу сделать

Яна
#33

да перестаньте вы девчонку пугать . это нормальное явление. вода в любом сдучае попадает во влагалище.особенно ,если делаются энергичные упражнения (например аквааэробика ) вытечь она может сразу при выходе из бассейна ,когда вы еще в мокром купальнике ,а потому сей процесс,как правило ,остается незаметным . я иногда ощущаю выход воды ,но уже сидя в сауне . немножечко ,конечно .но бывает .а вообще,правильно здесь сказали ,вставляйте тампон перед бассейном . он поможет предотвратить попадание хлорной воды в самое потаенное и сокровенное)

Инна
#34

у меня тоже такое,но только когда принимаю ванну.наверное расслабляются мышцы.а когда встаю,то вода сразу выходит и дело совсем не в том что,как говорилось выше, "пещера" у меня)девственности лишылась всего полгода назад

Гость
#35

а что делать если у девственницы такое???

Глаз
#36

[quote="Пупсик"а потом минут через 20.когда я уже оденусь из меня вытекает вода,и это именно вода,из влагалища[/quote]

Ух, хорошо, что после, а то так плаваешь, плаваешь, а в чем плаваешь не знаешь.

М
#37

Короче такая фигня. Я в ванной лежу когда мне во влагалище попадает вода. Меня это немного пугает так как я девственница. Я помовлена, и боюсь что крови после первой брачной ночи не будет. Ужасно боюсь кому то говорить об этом, Вдруг подумают что я уже не девственница

Киска
#38

У меня так же. Сразу как выхожу вытекает. Плаваю активно а началось это после начала регулярной половой жизни. Да еще у моего парня хозяйство огого О_о извините за подробности))))))))) А вообще у гинеколога спрашивала она сказала мышцы влагалища слабые, тренировать надо

Киска
#39
Кити

Это у всех так. А теперь представьте, что плавает в бассейне, в который вы ходите. За месяц там сотни влагалищ промываются. И старых, и молодых, и больных.... Буэээ... Поэтому я не хожу в бассейн!

Кити, какой месяц??? Вы вообще рубите что такое бассейн? Никогда не замечали что вода там всегда прибывает даже можно эти места найти где она подается и перетекает через бортик в решетку на очистку. В среднем каждые 2-3 часа вода полностью заменяется в зависимости от размеров бассейна. К тому же там хлор почти во всех бассейнах все дохнет сразу. Так что девочки не читайте эту ху.....ню лучше бы водоемов стоячих боялись вот где неизвестные гадости плавают

Гость
#40

А никого не смущает, что в море тоже много разных вагин плавает? И там-то воду уж точно никто не меняет.
А вообще меня тоже эта ситуация напугала. Замечала такое только после скатывания с горок.

Ирина
#41

Девочки ,те,кто пишут ,что вода вытекает с пещер ... вы адекватные ? Вода имеет свойство попадать при разных движениях тела... обычно при аквааэробике... во время активности... когда зарядку в воде делаешь или ныряешь как то. И это нормально. И девственность тут не при чем .

Тимошенко
#41
табуретка

да ладно, влагалищ... а задниц там сколько моется?

Хах)

Тимошенко
#42
Кристина

автор, раньше у меня постоянно вытекало и много ( я 2 детей родила). Потом мне сделали операцию по уменьшению влагалища - теперь ничего нет.


Видимо у вас там растянуто, как и у меня раньше было.....


Помню себя девушкой и девственницей - такого не было.

Мне 11, и такая же проблема

Янукович
#43

Мее 8 и таже проблемп

Шавермочка
#44

Сама девственница, но когда поднималась из воды тоже такое происходило. Все дело в том, что когда напрягает влагалище ( а это как раз таки и легко сделать во время купания) выходит воздух, после этого мышцы опять расслабляются, но на место воздуха приходится вода ( под водой же не найти воздух). А когда вы ещё раз, но уже на суше, напрягаете влагалище, то все это добро начинает вытекать. Это вполне возможно. Даже у девственницы. Просто почаще следите за тем как напрягаете живот во время купания

Гость
#46

Асколько *** там омывается а
потом затекает в тебя уууххх🙈

Гость
#47

Асколько *** там омывается а
потом затекает в тебя уууххх🙈

Гость
#48
Яна

да перестаньте вы девчонку пугать . это нормальное явление. вода в любом сдучае попадает во влагалище.особенно ,если делаются энергичные упражнения (например аквааэробика ) вытечь она может сразу при выходе из бассейна ,когда вы еще в мокром купальнике ,а потому сей процесс,как правило ,остается незаметным . я иногда ощущаю выход воды ,но уже сидя в сауне . немножечко ,конечно .но бывает .а вообще,правильно здесь сказали ,вставляйте тампон перед бассейном . он поможет предотвратить попадание хлорной воды в самое потаенное и сокровенное)

Хоть один адекватный комментарий

Гость
#49

Заметила за собой такое после приёма ванны, тк бассейны и аквапарки я обхожу стороной. Вода как-будто всасывается сама во влаг-ще(у меня там ничего не растянуто от слова совсем)…посидишь 10 мин в ванне-выходишь и началось…ну 100-150 мл точно выльется…это просто уже раздражает. Раньше такого не было, буквально последние лет 8(мне 33), ещё с этим «подарочком» мне пришло плохое самочувствие и жуткое обезвоживание. Вот думаю, что за Курьёз такой(влаг-ще не огромное, со слов врачей), можно было бы сослаться на то, что мышцы там слабенькие, но тогда бы вода туда не залезла…а так, это какой-то эффект пылесоса, оно прям всасывает воду в себя…

Гость
#50

У меня так же