Гость
Статьи
Три поросенка)))

Три поросенка)))

Сегодня была свидетельницей ситуации..сижу в сбербанке , заходят три женщины лет по 35, полные, раскрашенные, стоят , по ним пот чуть ли не рекой, забегает девушка, с красифой фигуркой (не супер), но худенькая, на девушке коротенькие шортики, маечка и кеды, стогит оплачивает что то, и слышу разговор этих дам- она бы вообще в трусах на улицу вышла, вторая ага, ноги иксом, нужно прикрывать, я была в шоке!!!!! Какая им была разница до этой девушки, если им бы на себя посмотреть со всех сторонон, и офигеть! Да у девченки немного кривоватенькие ножки, но она худенькая, симпотичная, в обычных прогулочных шортихах, а эти раскрашенные матрешки ее еще и осуждали!
вы сталкивались с такими?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Я таких частенько вижу

Вот тому иллюстрация: http://imageshost.ru/photo/50967/id2219956.html

Попробуешь таким объяснить так они тебя саму опустят...

табуретка
#2
Гость

а эти раскрашенные матрешки

да все хороши. эти - матрешки, девица кривые ноги показала. и ты, автор, шибко сипОтичная

Una donna cattiva
#3

Жирные коровы, ниче удивительного.

Гость
#4
табуретка

да все хороши. эти - матрешки, девица кривые ноги показала. и ты, автор, шибко сипОтичная

А меня то вы где увидели))))))

табуретка
#5
Гость

А меня то вы где увидели))))))

в тексте

Гость
#6
табуретка

в тексте

судя по вашим комментам на сайте вы либо *** мужик который сидит на женских сайтах, или завистливая *** -баба)))))))))))))))))))

#7

В своем глазу бревна не видят.

Такие тетки осуждая кого-то из красавиц, в первую очередь осуждают себя (это на бессознательном уровне идет).

Гость
#8

По-моему тут все на вумене тем же самым занимаются ) Кто-нибудь выставляет свою фотку, и делают это только симпатичные и стройные, ведь им вроде не стыдно.

А тут все кричат - талии нет, нос длинный, ноги кривые, стиль колхозный ... Понятно, что пишут это далеко не такие же красивые женщины, как те, кому фотографии принадлежат

Ехидна
#9

а тебя вообще не заметили и ты расстроилась да?:(

Гость
#11
Гость

По-моему тут все на вумене тем же самым занимаются ) Кто-нибудь выставляет свою фотку, и делают это только симпатичные и стройные, ведь им вроде не стыдно.

А тут все кричат - талии нет, нос длинный, ноги кривые, стиль колхозный ... Понятно, что пишут это далеко не такие же красивые женщины, как те, кому фотографии принадлежат

я не осуждаю прям тех женщин, но действительно взбесило...прибежала симточная девушка по своим делам, ну что ж ее так сразу то...это хорошо она не слышала, а представьте услашала, вот ей было бы неприятно, настроение я думаю испортилось...

Ехидна
#12

10 повторюсь))весь в твою мать))

Ехидна
#13

ты вообще пустое место))так что можешь хоть от злости свой зад на британский флаг порвать))ничего не изменится)) и пропей курс успокоительных)климакс рядом

Ехидна
#15

говорю точная копия твоей мамаши) мой безобидный ответ тебя взбесил)) как же мне нравится тебя троллить ахха)))

Алла Пугачева
#16

ешо ешо ахахха)))))

баба кузя
#17

симпОтичная в шортиХах стоГит оплачивает что то............ когда вижу в тексте "симпОтичная" все мои симпатии к автору куда-то улетучиваются

Ехидна
#18

17 прочтите мой коммент и ее ответ на него))ну точно с головой не дружит...истеричка

Гость
#19

Гостья

Я таких частенько вижу

Вот тому иллюстрация: http://imageshost.ru/photo/50967/id2219956.html

Попробуешь таким объяснить так они тебя саму опустят...

"А судьи кто?")

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: