Гость
Статьи
Аллергия у подруги

Аллергия у подруги

Недавно мне подарили дорогие духи. Запах очень приятный, не резкий... До этого никакими духами не пользовалась. Решила попробовать (Нужно же иметь, что-то вроде собственного парфюма) Довольная ходила, пока не встретилась с подругой. Стояли толпой, та завопила "надухарилась что ли! Ой.. ой .. ой" У неё на резкие запахи аллергия. Стало обидно... Вроде не чего постыдного, просто духи... Теперь не пользуюсь. И её вроде жалко (Хотя запах, повторюсь не резкий, капала совсем немного) и как-то не по себе когда тот факт что я надушилась так выставляют...

А вы пользуетесь своими духами? Не смущает людей рядом с вами? Может есть алергики... Я вот очень жалею, что теперь ограничиваю себя в этом

Ли
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обожаю парфюмерию и на себе и на других, но знакомая стала регулярно душиться ив роше забыла название, сразу нос чесаться начинает запах раздражает, а ей по х льет на себя ведра этой вонючки

Татьяна 18
#2

Что значит, вам её жалко??? Она просто невоспитанная, могла бы сказать спокойно, а не так, как вы описываете. Душитесь себе не здоровье.

Блондинка
#3

С аллергией завопишь тут, я аллергик, её понимаю.

Я пользуюсь духами. Но если бы у кого то из моих близких людей оказалась бы аллергия на мои духи, то прекратила бы. А прохожие, случайные попутчики в транспорте - они же могут просто отойти подальше и всё.

Гость
#4

Вы плохо себе представляете, что такое распираторная аллергия, может то астматического шока довести. Я сама безумно мучаюсь и знаю как тяжело постоянно ходить с заложенным носом и кашлять от резких запахов. Люди даже не подозревают, что сидя рядом со мной именно они и есть причина моего неудержимого кашля и чихания (сегодня новый коллега сел на работе рядом со мной, пока его парфюм к обеду не развеялся, я мучалась все утро, сказать было не удобно, человек не близкий ...)

#5

Если у подруги аллергия, то вы должны постараться не подвергать её аллергену, ведь бывают такие приступы, что даже скорая не успеет доехать. Полисорб пью при аллергии, помогает. Но в идеале - избегайте раздражителя.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: