Гость
Статьи
Какой спорт/фитнес …

Какой спорт/фитнес посоветуете?

Поняла, что если так будет продолжаться, скоро будет поздно... Каким спортом/ фитнесом посоветуете заняться? Есть целлюлит (работа сидячая), небольшой животик. С этим в первую очередь хочу справиться. Из хронических болезней: близорукость высокой степени, искривление позвоночника.

Меховая котлетка
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Дома, на коврике по видео из Интернета. Джиллиан Майклс,Синди Кроуфорд.

jul
#2

Возьмите годовую карту в любой фитнес-клуб, там пройдите осмотр врача и фитнес-тестирование. Вам там всё скажут и посоветуют

Кира
#3

Плавать и еще раз плавать

Кити
#4

Велик, бег, ходьба, аэробика, степ

Гость
#5
Кира

Плавать и еще раз плавать

Если мадам УМЕЕТ плавать, то плавание не нагружает особо мышцы, от живота не спасет. Чуть вернет тонус ну и кожа подтянется.

Для автора лучше пилатес, гаг тренировки активные. Плаванье ка панацея это только для пенсионеров. Правда очень хорошо доя мышц рук и для шеи. Вот тут не отнять. Сама плаваю весь год в бассейне и море. По полтора км в среднем. Но и на фитнес хожу регулярно.

Вот если автор плавать не умеет и будет активно бултыхаться оо может и похудеет и мышцу на попе накачает.

Аквааэробика тоже вариант, спину не грузит.

Аващеспину надо выпрямить и накачать. И забыть про свой сколиоз. Массажи раз в полгода и все в ажуре.

Кити
#6

йога

Гость
#7
Кити

йога

У автора сколиоз и йога может быть только со знающим инструктором. Там полно наклонов, скручиваний и прочей небезопасной фигни.

Меховая котлетка
#8
Гость

Если мадам УМЕЕТ плавать, то плавание не нагружает особо мышцы, от живота не спасет. Чуть вернет тонус ну и кожа подтянется.

Для автора лучше пилатес, гаг тренировки активные. Плаванье ка панацея это только для пенсионеров. Правда очень хорошо доя мышц рук и для шеи. Вот тут не отнять. Сама плаваю весь год в бассейне и море. По полтора км в среднем. Но и на фитнес хожу регулярно.

Вот если автор плавать не умеет и будет активно бултыхаться оо может и похудеет и мышцу на попе накачает.

Аквааэробика тоже вариант, спину не грузит.

Аващеспину надо выпрямить и накачать. И забыть про свой сколиоз. Массажи раз в полгода и все в ажуре.

Сейчас прочитала про пилатес, там пишут, что для достижения эффекта необходимо минимум 5 занятий в неделю.. Я не говорю,что хочу многого, сидя на кресле, но возможности ходить в спортзал 5 раз в неделю нет.

Меховая котлетка
#9

И мне нужно именно ходить в спортзал, т.к. дома пробовала заниматься, но на регулярные занятия не хватает силы воли

гость
#10

на секцию волейбола - и всё ок

Гость
#11

А я от фехтования тащусь.

тм
#12

советую плавание и хот айрон. можно один раз туда два туда..

Гость
#13

пилатесом нужно заниматься не реже 3 раз в неделю......

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема