Гость
Статьи
у кого размер груди …

у кого размер груди 0-1,5???

Как живется вам с такой грудью((( Я переживаю очень(

Автор
198 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
ГостьЯ
#151

Прям базар - вокзал. Кто кого больше обкакает))За себя скажу,что у меня двойка,вполне нормальная для моего телосложения. Вообще считаю,что от груди мало что зависит,все зависит от образа в целом. Больше грудь я не хотела бы себе,хотя бы потому,что моя внешность и так очень яркая,хищная можно сказать. А с большой грудью я бы уже комплексовала,и стала бы наверное бояться мужчин. Да. Девочки и с большой и с маленькой,не переживайте. Грудь - это лишь дополнение к определенному типажу. Лицо и фигура в целом Всегда будут оставаться главной визитной карточкой девушки.

Ежик
#152

Моя мама может, это да))) Но на самом деле прямо видно что он любит каждую клеточку ее тела, ни капли не игнорируя крошечные сиське)

Тт
#153

У меня рр 80 А, когда грудь сама маленькая, а объем широкий. Покупаю заграницей белье только, очень много недорогих лифчиков из HM, у них как раз есть этот рр и разные модели иногда и 80 В хорошо смотря как сшит. Комплекс есть немного, но больше боюсь операции по увеличению) рры по фигуре спасают 94-68-98. Ноги красивые, высокая, акцент делаю на ноги, ногти и пресс) а еще мозги знаете ли важно очень)

Ежик
#154

нифига разница между нижним обхватом и сиськами 15 см, это разве 1 размер? Нормальная двойка уже по-моему))

Любитель стройных девушек
#155
Автор

Как живется вам с такой грудью((( Я переживаю очень(

Обожаю маленькие эротично торчащие грудки. Разве можно сравнить их с обвисшим коровьем выменем (3+)?

Гость
#156

"[quote="Любитель стройных девушек"]Обожаю маленькие эротично торчащие грудки. Разве можно сравнить их с обвисшим коровьем выменем (3+)?[\/quote]\n
тебе просто никто со стоячей необвисшей тройкой не давал. смирись."

Гость
#157

"[quote="Гость"]тебе просто никто со стоячей необвисшей тройкой не давал. смирись.[\/quote]\n
он же не педофил.. а то стоячая тройка бывает только до 16, дальше сила притяжения дает о себе знать"

Гость
#158
Гость

он же не педофил.. а то стоячая тройка бывает только до 16, дальше сила притяжения дает о себе знать

какая чушь. конечно если не ухаживать-то к 17 всё уже до колен обвиснет.

Полли
#159

Знаете, у меня есть подруга, у нее размер груди пятый, а у меня второй. Сначала мне как-то обидно было, что все парни и мужчины знакомятся с ней а меня как-то немного игнорируют, чтоли. (Нет, дело не во внешности...На лица мы обе нормальные, одного роста, но я худая а она средненькая...) Так вот, идут знакомиться к ней из-за груди пятого размера и с целью позависать пару дней, а ко мне уже как-то серьезнее относятся...И мне даже приятно, что меня не принимают за что-то одноразовое с большой грудью.

Мужчины- они же озабоченные существа, всегда будут пялиться на короткие юбки и на декольте.

Девушка
#160

Бедные, бедные Мило Йовович и Кира Найтли... Ущербные, йопт...)) Люди, окститесь, не в сиськах счастье!

Девушка
#161

*Мила

Лёля
#162

Мне 22. твердая 1. нормально живу. С мужчинами проблем никогда не было. В юности очень сильно комплексовала по этому повода, а потом забила на это. У меня много друзей мужского пола и они говорят, что главное, чтобы симпатичное личико было и упругая попка, а с этим у меня точно проблем нету :D

Моему парню нравится, через месяц у нас свадьба запланирована. Мой вам совет, девушки: не парьтесь! Каждая девушка красива по своему и вы, дорогие мои красотки, не исключение.

Гость
#163
Лёля

Мне 22. твердая 1. нормально живу. С мужчинами проблем никогда не было. В юности очень сильно комплексовала по этому повода, а потом забила на это. У меня много друзей мужского пола и они говорят, что главное, чтобы симпатичное личико было и упругая попка, а с этим у меня точно проблем нету :D

Моему парню нравится, через месяц у нас свадьба запланирована. Мой вам совет, девушки: не парьтесь! Каждая девушка красива по своему и вы, дорогие мои красотки, не исключение.

Совершенно верно. И главное это разнообразие.

Гость
#164

У меня тоже грудь маленькая((( (мне 15 лет) надеюсь что она еще подрастет...

но я очень не люблю свою фигуру...хотя все мне говорят что я как модель (рост 172. вес 47...ОГ 79...ОТ 63...ОБ 85)) ДУМАЮ ЧТО У МЕНЯ ФИГУРА МАЛЬЧИК!!!!

уже много способ перепробовала (в домашних условиях) чтобы увеличит грудь...но она не меняется((((

Саша
#165
Гость

У меня тоже грудь маленькая((( (мне 15 лет) надеюсь что она еще подрастет...

но я очень не люблю свою фигуру...хотя все мне говорят что я как модель (рост 172. вес 47...ОГ 79...ОТ 63...ОБ 85)) ДУМАЮ ЧТО У МЕНЯ ФИГУРА МАЛЬЧИК!!!!

уже много способ перепробовала (в домашних условиях) чтобы увеличит грудь...но она не меняется((((

хех, Вырастит еще. Тебе всего 15, ну думай об этом.

Костя
#166

хахахаха.

У моей девушки грудь 1.5 размера, нормально, меня устраивает, хотя в лет 16 я слюни пускал на огромные сиськи. Видимо, с возрастом это становится не так важно.

Гость
#167
Костя

хахахаха.

У моей девушки грудь 1.5 размера, нормально, меня устраивает, хотя в лет 16 я слюни пускал на огромные сиськи. Видимо, с возрастом это становится не так важно.

с возрастом ты спустился с небес на землю и твёрдо оценил свои шансы

Гость
#168

Умные и адекватные мужчины любят и маленькую, и среднюю, и большую грудь. А примитивные мужчинки - исключительно БОЛЬШИЕ СИСЬКИ.

Валентина
#169

Девушки вы чего ссоритесь, я лично думаю что размер груди не особо важен в сегодняшней жизни..работу можно найти и с мозгами но без груди, те времена прошли когда грудь брали на работу а не тебя, сейчас же мужчинам нравиться более умеренные груди, от 1 до 3 размера, лично у меня 1.5 и всё отлично. работа есть, парень есть, который меня до скрежета в зубах просто любит, обожает, и кстати для того чтоб его возбудить достаточно простого поцелуя в губы, а не груди 5-ого размера.. что-бы найти работу не всега надо одевать допустим блузу с огромным v-образным вырезом, так чтоб всё вываливалось можно в полне одевать красивые закрытые блузы.... мужчинам не всегда нравиться видеть что у тебя там большые... а интерестно угадывать,заинтересовываться, им нравиться такая своеобразная игра... "угадай есть там что?"...

Сабина
#170

У меня была грудь 3 размера. Ну вес лишний тоже был.

А потом спорт, и как похудела, а потом что то вообще пропадать стала. Сейчас на вид вроде 2, а по замерам считается 1 даже))))

не понимаю, почему вы комплексуете. Главная, чтобы форма красивая была. Маленькая грудь это тоже очень красиво, женственно!

Гость
#171

а грудь 1-ого размера в 14 лет это нормально? ( у нас в классе у всех уже больше 1,5)

Galina1945
#172
Гость

ГостьГостьГость 4

Классно конечно же, когда грудь правильной формы и правильного размера. Но неужели вы такие ущербные, что ваша самооценка настолько от размера груди зависит.

в человеке должно быть всё прекрасно. здесь тема о груди.поэтому пишу только о груди. 3 лучше 2. 2ка лучше 1. 1-хреново. 0-......(((((((

А если девушка - "дюймовочка": ростом до 1,6 м и с весом до 50 кг? 3-й размер - это много! Максимум 2-й.рост 1,6-это карлик,а не дюймовочка

Между прочим вы заросли в комплексах, хочу сказать МАЛЕНЬКАЯ ДЕВУШКА - ДЛЯ ЛЮБВИ, А БОЛЬШИЕ ДЛЯ РАБОТЫ. Вы очень злые, вы обречены. беда не в груди, а в вашей голове. глянцевая девушка парням нужна для понтов, а женятся они на домашних личностях!

ЛенКа
#173
Гость 4

Классно конечно же, когда грудь правильной формы и правильного размера. Но неужели вы такие ущербные, что ваша самооценка настолько от размера груди зависит.

Я полностью согласна.И к тому-же разве зависит какой размер груди?Главное личико,мозги,характер всё это.

Гость
#174

Ну,во-первых, 0 и 1,5 это две большие разницы.Ноль - это нет груди,а 1 уже может быть хорошенькая грудь,при красивой форме.А 1,5 вообще почти двойка.Теперь по сути вопроса:).У меня до замужества был размер 1-1,5(в первую половину цикла 1,во вторую 1,5),форма красивая и моим парням нравилась.Жилось с ней прекрастно и декольте красивое всегда было.После замужества стала 2-2,5.Видимо гормональный фон улучшился,вес я не набрала.Рост у меня 170 см,вес 53 кг,параметры 90-63-91.Ноги и шея длинные,очень красивые и вся фигура изящная,тонкие кисти рук и лодыжки,ладони и ножки маленькие,тонкие длинные пальчики.Моя аккуратная грудь очень к моей фигурке подходит.Форма груди осталась красивая,совершенно стоячая.Муж в восторге как от чуть более маленькой,так и настоящей.Разница ведь небольшая,в несколько сантиметров.Я считаю,что максимальный нормальный и красивый размер это 1,5-3.Единичка хороша,если форма красивая.До единицы - это что-то со здоровьем не так и некрасиво,конечтно.А больше 3 - это куски сала,а не грудь:молочные железы из-за ожирения атрофируются т.к. гормональный фон нарушен.И если такая мадам похудеет,то будет нулевой размер у нее и плоская задница.Вот так-вот.

Гость
#175

У меня грудь 1,5 и я не комплексую, потому что попа у меня очень большая и вообще девчонки грудь второстепенна главное попу большую и красивую)

Ангелина
#176
Гость

у меня после похудения из 4 грудь превратилась в 3 ку. я и 3 ку то считаю мелкой. а вот у кого вообще ничего-я бы операцию делала. женщина без груди ущербна. я здесь не говорю о других качествах,а то сейчас начнут...

Марфуша
#177

Да ну не скажи. Для меня найти подходящее бельё на мой 1.5 - муки титана. Да,красивого много,но отдавать1500р за бюстгальтер как-то дороговато.Тут либо красиво,но дорого,либо дешево,но надевать такое на себя.... По поводу размера особо не комплексую,парням нравится,по крайне мере без внимания не оставляют моих малышек)))))))

баламут
#178
Гость

Почти у всех женщин 1 размер груди,как и у мужчин они в этих порнухах разденутся а там стручок 10 см тощий и страшный..У негров там ещё ничего посмотреть можно..я тоже смотрю у меня там фиги ,а как посмотрела "Отчаянные домохозяйки" сразу комплекс ушёл,у меня оказывается хоть что то там есть..

так держать!) лично мне не нравится "вымя", оным считаю все, что больше 2 размера, ну максимум 2,5, не больше, да и вообще есть древняя мужская истина, то, что помещается в руку - это грудь, а то что не помещается уже - вымя) и кстати на счет белья, мужики сильнее возбуждаются видя девушку в красивом нижнем белье, нежели совсем без ничего...

Настя
#179
Безсисястая

у меня вместо груди две фиги !!!
Раньше в лет 15-16 в лифчик вату пихала , сейчас перешла на пуш-ап , чтоб создать какую-нибудь видимость груди . (мне сейчас 19)
грудь ооочень маленькая , точнее ее нет
Хочу сделать операцию , если дальше не смогу принять ее такой .какая она есть. Так хочется иметь пышную грудь , нормальные женские сиськи .

Раньше очень коплексовала, для меня раздевания лифчика при молодом человеке (на первых свиданиях ) казалось страшной мукой и большим позором .
Сейчас проще отношусь к этому .

Благо я сама худенькая , высокая , модельной внешности , тонкая кость , тонкая талия .Такая модельно -астеничная фигура .
Ноги очень красивые. Поэтому делаю акцент на ноги (мини , каблуки высокие , платья , юбки ) .Постоянные комплименты по поводу ног .Незнакомые мужчины , молодые люди говорят в след что у меня очень красивые ножки .Поэтому можно сказать беру Ногами )))))
Если бы я была среднего телосложения , среднего роста с жирком и с малюсенькой грудью -я б повесилась

Гость
#180
Гость

доказано психологами. у м и ж разная психология. на нас делают деньги продавцы,производители белья.

Ну тога носите бабушкины панталоны и одевайтесь как монашки - в ужасную старую одежду, мужчина ведь наплевать!
А если серьезно, то хоть мужчина в последствии и снимет одежду с вас, но сначала налюбуется вами в ней. Так что красивые лифоны и трусики вам только в +!)

Марина
#181

Очень комплековала с маленькай грудью(0 размер). На лице красивая, большая попа и талия узкая. Вниманием парней не была отделена. В 20 лет вышла замуж(хотя думала что с 0 размером никогда не выйду). Родила ребенка, грудь стала 3 размера. После прекращения кормления заметила грудь уменьшилась. Уже три года 1 размер. Мужу нравится он говорит ему в ладошку умещается и форма красивая... А еще он сказал самое главное в женской фигуре это попа, а мы дурочки зацикливаемся на груди. Я уже не комплексую. И вам посоветую.

Карина
#182
Гость

откуда вы знаете,что у них нет проблем-они их просто замалчивают

Да вы я смотрю умная больно.

Диля
#183

да у меня вообще 075

маньяк ;) ахха
#184
Полли

Знаете, у меня есть подруга, у нее размер груди пятый, а у меня второй. Сначала мне как-то обидно было, что все парни и мужчины знакомятся с ней а меня как-то немного игнорируют, чтоли. (Нет, дело не во внешности...На лица мы обе нормальные, одного роста, но я худая а она средненькая...) Так вот, идут знакомиться к ней из-за груди пятого размера и с целью позависать пару дней, а ко мне уже как-то серьезнее относятся...И мне даже приятно, что меня не принимают за что-то одноразовое с большой грудью.Мужчины- они же озабоченные существа, всегда будут пялиться на короткие юбки и на декольте.

ага)))

катя
#185

у меня была очень маленькая грудь 0.5р а теперь 1.5 я счастлива

Филип
#186
Гуча

Я даже больше скажу, на маленькую грудь такие красивые и стильные бюстгальтеры можно купить мммммм.... А на мои одни панамки и сзади толстые лямки как у бабки. А на маленькие красивые и не дорого.

Гость
#187
Безсисястая

у меня вместо груди две фиги !!!

Раньше в лет 15-16 в лифчик вату пихала , сейчас перешла на пуш-ап , чтоб создать какую-нибудь видимость груди . (мне сейчас 19)

грудь ооочень маленькая , точнее ее нет

Хочу сделать операцию , если дальше не смогу принять ее такой .какая она есть. Так хочется иметь пышную грудь , нормальные женские сиськи .


Раньше очень коплексовала, для меня раздевания лифчика при молодом человеке (на первых свиданиях ) казалось страшной мукой и большим позором .

Сейчас проще отношусь к этому .


Благо я сама худенькая , высокая , модельной внешности , тонкая кость , тонкая талия .Такая модельно -астеничная фигура .

Ноги очень красивые. Поэтому делаю акцент на ноги (мини , каблуки высокие , платья , юбки ) .Постоянные комплименты по поводу ног .Незнакомые мужчины , молодые люди говорят в след что у меня очень красивые ножки .Поэтому можно сказать беру Ногами )))))

Если бы я была среднего телосложения , среднего роста с жирком и с малюсенькой грудью -я б повесилась

Боже - Боже . Вы понимаете что тут есть пышные девочки ? Зачем так писать что бы потом кому то было не приятно. Есть пышные и нечо живут. Не повесились. И ты малышка не повеситься когда родишь парочку детёнышей и потолстеешь. При том что пишет это девушка 48 кг при росте 170. С талией ногами и ТД . Но мне НЕ ПРИЯТНО.

Гость
#188
Гость

рост 1,6-это карлик,а не дюймовочка

это же средний женский рост, зачем обижаете((

Гость
#189
Гость

у меня после похудения из 4 грудь превратилась в 3 ку. я и 3 ку то считаю мелкой. а вот у кого вообще ничего-я бы операцию делала. женщина без груди ущербна. я здесь не говорю о других качествах,а то сейчас начнут...

Вам бы мозг прооперировать! А то из Вас, та самая, ущербность так и прёт!

Гость
#190

Тяжело живётся . Самооценка на 0

алика
#191

дорогая не грусти , мне 17 лет а размер груди 0, я тоже переживаю очень но грудь растёт до 22 лет )))

Гость
#192
Автор

Девчонки,я когда поправляюсь,толстеет все,кроме груди!!!

У меня тоже. Жир идет в: 1 живот, 2 ***, бедра , 3 лицо, 4 руки, а грудь такая же нулевочка. Так что это миф, что жир влияет на размер.

Сара
#193
Гость

я тоже считаю 2-для женщины это минимум.если груди нет-это просто очень печальное зрелище.

Печальное зрелище, это когда вместо мозгов меконий, как у вас.

Гость
#194
Гость

я и так не бедная. а секрет очень прост. у меня от природы 4 размер был до беременности,потом был 5,после кормления 3,потом опять4,теперь снова 3. при росте 172 мой вес сейчас 56 кг. раньше был 52 стабильно. так вот-грудь по сравнению с девичьей(а выросла она у меня к 14!) провисла чуть-чуть.

Пиз. дещ чистой воды. Тогда весили бы под 40 с копейками не считая груди. При росте 172, вес должен быть хотя бы под 70, тогда грудь может быть 4-5 р. Не бывает 40 килограммовых с 5 размером. Это по физиологии так не будет. Те, что имею 4-5 р. Весят больше, грудь тоже вес имеет, а большая имеет вдвойне. А так получается, аналиксическое тельце с 4-5 размером.

Гость
#195
Гость

у меня после похудения из 4 грудь превратилась в 3 ку. я и 3 ку то считаю мелкой. а вот у кого вообще ничего-я бы операцию делала. женщина без груди ущербна. я здесь не говорю о других качествах,а то сейчас начнут...

Женщина без мозгов-вот что ущербно

Гость
#196
Гость

у меня после похудения из 4 грудь превратилась в 3 ку. я и 3 ку то считаю мелкой. а вот у кого вообще ничего-я бы операцию делала. женщина без груди ущербна. я здесь не говорю о других качествах,а то сейчас начнут...

Смешно, т.е. я со своим 0,5 размером, родила здорового ребенка, кормила его грудным молоком до 2-х лет , и я ущербная?) А Вы, дама, со своей уверенной 3-кой, но примитивным мышлением- богиня?)

Гость
#197
Алекса2012

грудь 0 размера. живется хорошо.

А сколько вам лет?

Гость
#198
Безсисястая

у меня вместо груди две фиги !!!

Раньше в лет 15-16 в лифчик вату пихала , сейчас перешла на пуш-ап , чтоб создать какую-нибудь видимость груди . (мне сейчас 19)

грудь ооочень маленькая , точнее ее нет

Хочу сделать операцию , если дальше не смогу принять ее такой .какая она есть. Так хочется иметь пышную грудь , нормальные женские сиськи .



Раньше очень коплексовала, для меня раздевания лифчика при молодом человеке (на первых свиданиях ) казалось страшной мукой и большим позором .

Сейчас проще отношусь к этому .



Благо я сама худенькая , высокая , модельной внешности , тонкая кость , тонкая талия .Такая модельно -астеничная фигура .

Ноги очень красивые. Поэтому делаю акцент на ноги (мини , каблуки высокие , платья , юбки ) .Постоянные комплименты по поводу ног .Незнакомые мужчины , молодые люди говорят в след что у меня очень красивые ножки .Поэтому можно сказать беру Ногами )))))

Если бы я была среднего телосложения , среднего роста с жирком и с малюсенькой грудью -я б повесилась

Понимаю тебя
Сама такая 😅