Гость
Статьи
Сухие локти

Сухие локти

Посоветуйте реальные решения проблемы,локти сухие и грубые...

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Грибочек
#1

кремом мажь на ночь или маслом миндальным

Я
#2

каждый раз когда мажешь руки кремом заодно и локти, другого не дано

Гостья
#3

салициловая мазь. пройдет вся сухость моментально!

Лариса
#4

шкуркой от банана натрите,результат мгновенный и на несколько дней

Грибочек
#5

ахах)) да-да шкуркой от банана

гостья
#6

это один из признаков проблемы с щитовидной железой

Гость
#7
Гость

Посоветуйте реальные решения проблемы,локти сухие и грубые...

Если вы добиваетесь косметического эффекта, то вам поможет пиллинг химический, или миндальный 1 или 2 слоя. Если вы делаете пиллинг лица, попросите косметолога. чтобы она вам остатками помазала локти. + ежедневные процедуры увлажнения и питания. Шершавые локти это проблема более глубокая чем просто проблема ухода. надо обратиться к врачу.

Глюкоза
#8

проверьте щитовидку, это признак недостатка гормона щитовидной железы

Усатая Долорес
#9

Правда про щитовидную железу. Как средство для рук - протирайте и руки (ладошки и тыльную сторону лимоном), и локти - тоже. Руки становятся шелковистыми, гладкими, свежими. Пахнут хорошо. Все шероховатости проходят.

L
#10

Хотите верьте,хотите нет- когда пила много чая и кофе,локти и руки были страшно сухие. Стала пить больше фруктовых чаев и соков- все прошло.

Ксю
#11

Проверенное мной средство, дающее гарантированный результат: купите бутылек глицерина в аптеке (он обычно наполнен наполовину) и долейте в него доверху нашатырный спирт, взболтайте. Протирайте этой смесью локти каждый день, и будет вам счастье)Рецепт взят из социальных сетей, и, поверьте, работает на 100%. Им также можно пятки протирать

жена
#12

Идеально помогает лимон - разрезать пополам и натирать.

Еще сухие потрескавшиеся пятки спасает на "ура"

Acme
#13

Скраб каждый день и масло какао.

Acme
#14
L

Хотите верьте,хотите нет- когда пила много чая и кофе,локти и руки были страшно сухие. Стала пить больше фруктовых чаев и соков- все прошло.

А у меня без изменений...

Маша
#15
Глюкоза

проверьте щитовидку, это признак недостатка гормона щитовидной железы

ДА!

солярис
#16
Ксю

Проверенное мной средство, дающее гарантированный результат: купите бутылек глицерина в аптеке (он обычно наполнен наполовину) и долейте в него доверху нашатырный спирт, взболтайте. Протирайте этой смесью локти каждый день, и будет вам счастье)Рецепт взят из социальных сетей, и, поверьте, работает на 100%. Им также можно пятки протирать

я добавляю уксус

Кристина
#17

Потереть лимонной корочкой, а через некоторое время смазать любым маслом (жожоба или кокоса).

Сандал
#18

детскии крем лисичка

#19

Покупаю в аптеке крем Буренка, специальный крем для сухих мест типа логтей и пяточек))хорошо питает и увлажняет, большая банка, хватает очень на долго.

Даша
#20

Я тоже покупаю этот кремик Буренка. Против сухости самое то. Локоточки точно будут в порядке.

Полина
#21

5 минут назад на Доме 2 показывали крем Буренка(рекламировали). Девушка ноги мазала им))) у них Таи самый популярный крем)))

Даша
#22

А я Буренку там первый раз и увидела. Какой то парень своей девушке ноги мазал и хорошие отзывы про него очень были. Решила попробовать и убедилась, что супер.

Маргарита
#23

Говорят, что реально крутой крем, я еще не пробовала, но хочу. Где купить Буренку? Завтра бы купила, что то не терпится попробовать это чудо.

Даша
#24

В аптеках продается. Это аптечный продукт- Буренка. Так что спрашивайте его там.

No Problem.
#25

А у меня правый локоть нормальный,не сухой,а левый кремом мажь хоть каждый час - все равно сухой! :))

Уже смирилась. Прочитала по щитовидку,аж страшно стало.

Ольга
#26

Попробовала я Буренка. Достойный крем. Кожа значительно стала лучше. Локти перестали шелушится и стали мягкими.

Милана
#27

Буренка не только локти в порядок приводит, но и все тело. Лучшего крема еще не встречала для сухой кожи.

наташа
#28

Ой, сейчас Дом-2 смотрела, там эту Буренку рекламировали. Все девушки ей пользуются на проекте, смотрю и не только на проекте, да и здесь много поклонниц. Что действительно такой хороший? Надо пробовать?)

Гость
#29
L

Хотите верьте,хотите нет- когда пила много чая и кофе,локти и руки были страшно сухие. Стала пить больше фруктовых чаев и соков- все прошло.

Верю. Это связано и с питанием тоже. Летом внезапно все прошло - фрукты и овощи, видимо. А сейчас снова сухость появилась

Гость
#30
No Problem.

А у меня правый локоть нормальный,не сухой,а левый кремом мажь хоть каждый час - все равно сухой! :))

Уже смирилась. Прочитала по щитовидку,аж страшно стало.

Тоже самое. Правый норм, левый сухой.

Ольга
#31

Мне больше нравится мазь Видестим. Отлично увлажняет сухую кожу. В том числе можно и локти мазать. Я этой мазью пользуюсь и в том случае, когда кожа на руках становится очень сухой.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема