Гость
Статьи
ищу кампаню, одной …

ищу кампаню, одной худеть не получается

родила двоих детей и ужасно растолстела но никак не могу начать заниматься. ищу друзей которые могли бы вместе со мной пройти этот путь ведь вместе веселей и мотивирует больше.

анка
32 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

Как ты собралась худеть с людьми по интернету??????

Семиухая шестикрылка
#2

Тоже худею, мне нужно похудеть на 3-4 кг. Как за 30-ку перевалило - вес стала набирать. Хочу весить 55 кг., как раньше

Allalena
#3

Вот то же самое, родила погодок, младшей уже 1,5, а в норму все еще не пришла. Скинула 3 кг, и все, топчусь на месте. А надо очень срочно. Я начинала на "минус60", начало было бодренькое, а сейчас не могу взять себя в руки. На след. неделе на фитнес пойду. Анка, а вы как собираетесь худеть? Я наверно опять к "Минус60" вернусь. А худеть и по интернету можно, поддерживая друг друга.

уххх
#4
Я

Как ты собралась худеть с людьми по интернету??????

по видеочату конечно. Сядет жрать со своей тарелкой перед камерой, а они пусть контролируют ее меню и если чО, орут: отравлено!!!!! или жиром трясут, чтобы она видела во что еда потом превращается))))))))00

Семиухая шестикрылка
#5
уххх

по видеочату конечно. Сядет жрать со своей тарелкой перед камерой, а они пусть контролируют ее меню и если чО, орут: отравлено!!!!! или жиром трясут, чтобы она видела во что еда потом превращается))))))))00

На *** жиром трясти?Мне 3 кг. до идеала скинуть не надо. Или все тетки, что худеют - дряблые свиноты? Ни фига

Семиухая шестикрылка
#6

Блин, надо*

уххх
#7
Семиухая шестикрылка

Блин, надо*

а вы тут кто? автору и Я отвечаю

Семиухая шестикрылка
#8
уххх

а вы тут кто? автору и Я отвечаю

Хочу и отвечаю, тут по комменту адресат не ясен. Внятно разъяснила?

#9
Семиухая шестикрылка

Хочу и отвечаю, тут по комменту адресат не ясен. Внятно разъяснила?

не бузи там, пмс лечится

Гость
#10

Автор,скажите пожалуйста,а вы организуете мероприятие по похудению или собираете группу единомышленников?

Cемиухая шестикрылка
#11
я против

не бузи там, пмс лечится

А что постите под разными никами)))))в профайле же отражается)))

анка
#12
Я

Как ты собралась худеть с людьми по интернету??????

да очень просто! и ваш сарказм здесь не уместен(. хочу найти единомышленников точнее нормальных адекватных людей которым как и мне нужна поддержка и толчок людей которым как и мне хочется похудеть но начало как то не удаётся!!

анка
#13
уххх

по видеочату конечно. Сядет жрать со своей тарелкой перед камерой, а они пусть контролируют ее меню и если чО, орут: отравлено!!!!! или жиром трясут, чтобы она видела во что еда потом превращается))))))))00

желчью не захлебнитесь!"!!

анка
#14
Гость

Автор,скажите пожалуйста,а вы организуете мероприятие по похудению или собираете группу единомышленников?

уважаемый гость я в этом деле не очень натренирована. для начала хотелось бы просмотреть советы и способы похудеть. так что если кто желае написать просьба пишите . пока что я не решила сесть на определённую диету а просто ограничила кол-во потребляемых калорий не ем после 6 не потребляю жареного мучного.

анка
#15

так раскажу о себе немного

мне 23 года мой рост 161см мой вес 88 кг я никогда не была худышкой до рождения 1-го ребенка весила 70-74 кг в зависимости от сезона, скажите ужасная цифра но при таком весе я чувствовала себя отлично. забеременев я начала набирать причем в очень больших количествах при этом в итоге родив я весила 91 вот это уж точно цифра но начались проблемы с кормлением мне прописали чаи и все подобное но вместо молока у меня прибавился вес вместо 91 стало 97 и вот первой дочке было 11 месяцев я забеременела снова с мужем решили что будем рожать как ни странно но за вторую беременность я не набрала ни килограмма и еще больше удивилась я похудела. и вот мой стартовый вес на данный момент 88 кг. так что вот работы предстоит много. и чтоб не потеряться на этом пути ищу единомышленников. жду комментариев.

ю
#16

анка

привет.... как там... жирная свинота это я) от стартового капитала в 110 за 1.5 месяца потеряла 10.. без особых проблем.. так что главное начать..)... кстати.. помогли девчонки в соседней теме) и без подъе..к))

Олеся
#17

я сейчас худею.За два месяца скинула 7-9 кг.осталось еще26 кг сбросить.

На данный момент рост 175 ,вес 76.

Allalena
#18

Завтра с подругой встречаюсь, начинаю худеть с понедельника (да да, сама знаю, звучит как отмазка). Сейчас во мне 75-76 кг при росте 164. Чувствую себя некомфортно. Цель перед собой не ставлю, каждый потеряный кг уже достигнутая маленькая цель. Буду придерживаться принципов системы минус60, главный принцип уменьшить потребляемые порции.

Allalena
#19

А давайте о своих стимулах расскажем? О своих: муж стал равнодушен в плане интима, а еще гардероб весной обновила, все 36-го размера (европейской), носила его раньше. Шмотками все завалено, а носить нечего (начинала худеть прошлой зимой, была уверена что летом дюймовочкой порхать буду). Хотя первая причина должна уже сама по себе быть хорошим пинком, отношения трещат по швам.

#20
Allalena

А давайте о своих стимулах расскажем? О своих: муж стал равнодушен в плане интима, а еще гардероб весной обновила, все 36-го размера (европейской), носила его раньше. Шмотками все завалено, а носить нечего (начинала худеть прошлой зимой, была уверена что летом дюймовочкой порхать буду). Хотя первая причина должна уже сама по себе быть хорошим пинком, отношения трещат по швам.

#21

мой хоть и не стал равнодушен но как то раз промелькнула фраза мол пяток другой бы надо скинуть.

#22

меня задело за живое когда подруга с которой не виделись оч давно сделала замечание по поводу внешности причем все друзья это обсудили как открытую тему не очень было приятно слышать что я в свои 23 выгляжу как 40 годовалая тетка(не в обиду сказано любой возраст прекрасен) но все же 23 это 23 а не 40. да и с одеждой проблема раньше носила 48 сейчас 54-56 сами понимаете такого размера только чехлы на танки шьют

хотя самая моя главная задача просто избавится от этой тяжести. раньше по 10 км накручивала спокойно на велосипеде (живу в деревне ездила в лес по грибы по ягоды) а теперь и километра без одышки не могу проехать

ю
#23

мой заявил - похудеешь - брошу.. только этим и живу))

+ невестку крючит от моих результатов.. грех не воспользоваться..

так что мой стимул - человеческие страсти)

впрочем просто надоело искать магазины для жирных)

#24

проблема еще в том живу я в отдаленном поселке есть у нас один единственный магазин с одеждой а там моего размера только футболки да спортивные штанцы для моего возраста все остальное бабушкины сарафаны и свитера бесформенные а ведь так хочется быть красивой

#25

Буду придерживаться принципов системы минус60, главный принцип уменьшить потребляемые порции.[/quote]

в интернете столько много информации прочитала про эту систему но некоторые источники противоречат друг другу

напишите по подробнее про эту систему если можно

#26
Allalena

Завтра с подругой встречаюсь, начинаю худеть с понедельника (да да, сама знаю, звучит как отмазка). Сейчас во мне 75-76 кг при росте 164. Чувствую себя некомфортно. Цель перед собой не ставлю, каждый потеряный кг уже достигнутая маленькая цель. Буду придерживаться принципов системы минус60, главный принцип уменьшить потребляемые порции.

в интернете столько много информации прочитала про эту систему но некоторые источники противоречат друг другу

напишите по подробнее про эту систему если можно

Allalena
#27
antoria

в интернете столько много информации прочитала про эту систему но некоторые источники противоречат друг другу

напишите по подробнее про эту систему если можно

Я вам таблицы и правила на электронку выслала, что в вашем профиле указана. Там нет ничего сложного, поверьте. А еще на однокл. есть куча групп этой системы, где поддерживают друг-друга, отвечают на вопросы, выставляют фотки до/после. У меня просто нет времени тут часто находиться. Ну что, начинаем? ))

Гость
#28

конечно!!

Елена
#29
анка

родила двоих детей и ужасно растолстела но никак не могу начать заниматься. ищу друзей которые могли бы вместе со мной пройти этот путь ведь вместе веселей и мотивирует больше.

девчонки, я придумала свой способ борьбы со своей силой воли, которая у меня очень слабая и из-за нее не могу отказаться от сладенького)) Я на холодильник повесила календарь и каждый день обводу кружочком дни, в которые смогла удержаться от сладкого)) пока ни одного дня не пропустила, прошло уже 6 дней. через месяц отпишусь о результатах.

Еще я делала через день обертывания с грязью и кофеином марки Jurassic spa в течении месяца, они выводят токсины и воду из организма, похудела таким образом на 2 кг вообще без всякой диеты.

тут мой отзыв об этой грязи http://cossmo-girl.livejournal.com/ (он самый первый)

Allalena
#30

И все пропали...

Ирина
#31

а я просто вот уже 4 года, ем раз в 2-3 дня и ничего пока не умерла, чувствую себя замечательно, энергии море. Еда вообще фактически не нужна. Муж у меня также.

Рост 174, вес 55. Вес и не сбавляется, но и держится на месте. И конечно беговая дорожка стараюсь 5 раз в неделю по 8-9 км. Правда вот уже полгода как не бегаю, необходимости нет.

Медведева Валерия
#32

Попробуйте Энерджи Диет, это здорово - сбалансированное питание, убирает "плохой" жир, голода особого не ущущается. Мне помогло. За месяц с 54кг до 48, талия - с 74 до 68см.

Следующая тема