Гость
Статьи
Если ходить в …

Если ходить в тренажерный зал и я худая, могу ли я еще сильнее похудеть

Мне 17. рост 172 вес 50....очень худая и плюс занимаюсь спортом тренажерный зал...вопрос: тело будет наоборот спортивнее или красивее или я еще сильнее похудею?

автор)
27 ответов
Последний — Перейти
Озорная Свинья
#1

тело будет спортивнее и красивее :)

лиса
#2

Чем питаетесь?

автор)
#3
лиса

Чем питаетесь?

за этим не слежу, ем все и много

#4
Озорная Свинья

тело будет спортивнее и красивее :)

+1. "Худая" не значит "стройная", точно так же как "пышная" - не значит "жирная". Спорт всем помогает. Я вот его не люблю, но талией всегда занимаюсь. Вы худая не от истощения, а от хорошего метаболизма, поэтому нагрузки Вас не сделают еще худее, а лишь укрепят мышцы и подтянут тело. У меня та же ситуация, только я на десяток лет старше =)

#5

Не похудеете, только рельефнее станете. Главное не перестараться и не стать жилистой.

Ира
#6

Да, автор вы тратите калории а значет еще больше похудеете. А кто про рельеф говорит тот просто глупец и необразован ... чтобы девушки с нормальным гормональным статусом рельеф получить нужно с весами так от 50 кг заниматься. Дамачки, умнейте, бл╧╧ть.

#7
Ира

Да, автор вы тратите калории а значет еще больше похудеете. А кто про рельеф говорит тот просто глупец и необразован ... чтобы девушки с нормальным гормональным статусом рельеф получить нужно с весами так от 50 кг заниматься. Дамачки, умнейте, бл╧╧ть.

Ды щаз)) У меня рост 164 и вес 45, (это когда не нервничаю и всё хорошо, а так до 42 влёт худею), два раза в неделю по 1.5 ч. в тренажёрку походила, месяц всего, у меня так все мышцы прорисовались, я и не знала, что у меня на руках, спине, ногах такие мышцы могут быть, думала одна кожа да кости кругом)) Но я это занятие бросила - слишком уж резко выделяются мышцы, анатомия какая-то.

Лучше пилатес.

Гость
#8
Ира

Да, автор вы тратите калории а значет еще больше похудеете. А кто про рельеф говорит тот просто глупец и необразован ... чтобы девушки с нормальным гормональным статусом рельеф получить нужно с весами так от 50 кг заниматься. Дамачки, умнейте, бл╧╧ть.

Писать научись, образованная.

#9

У меня тоже 172 см, 50 кг - от занятий фитнесом набирала килограммы, но я так и хотела, стала спортивной и подтянутой.Не знаю, отчего так, люди наоборот худеют от физических нагрузок, а я худею, если нервничаю сильно)

физкульТУРНИК
#10
Запретная Эйфория

У меня тоже 172 см, 50 кг - от занятий фитнесом набирала килограммы, но я так и хотела, стала спортивной и подтянутой.Не знаю, отчего так, люди наоборот худеют от физических нагрузок, а я худею, если нервничаю сильно)

всё зависит от целей. Соотв с целями нужно расставлять тренировки и корректировать питание.

Нерыв ОЧЕНЬ сильный стресс, и неконтролируемый, в отличие от физнагрузок.

Эля
#11

Автор, я тоже так думала, что поправлюсь, но увы я похудела еще сильнее( Сначала вроде есть хотелось после тренировки, но потом от усталости и нагрузок вообще есть нехотелось и похудела еще сильнее(( вот такой опыт!

физкульТУРНИК
#12
Эля

Автор, я тоже так думала, что поправлюсь, но увы я похудела еще сильнее( Сначала вроде есть хотелось после тренировки, но потом от усталости и нагрузок вообще есть нехотелось и похудела еще сильнее(( вот такой опыт!

нагрузка оч большая была. Надо было и в одну треню сбавить нагрузку, и день(2, 3 ) отдыха вставлять между тренями.

Эля
#13
физкульТУРНИК

нагрузка оч большая была. Надо было и в одну треню сбавить нагрузку, и день(2, 3 ) отдыха вставлять между тренями.

В принципе так и было, но я не оч просвященная была в это время и делала все, то, что мне говорила моя тренер. Видать тренер была не грамотная в этом деле:))

физкульТУРНИК
#14
Эля

В принципе так и было, но я не оч просвященная была в это время и делала все, то, что мне говорила моя тренер. Видать тренер была не грамотная в этом деле:))

сам занимаюсь, и оч давно, но дома. Рез-ты есть, и знаю что к чему.

Много раз слышал, что такие тренеры очень частое явление, к сожалению.

Эля
#15
физкульТУРНИК

сам занимаюсь, и оч давно, но дома. Рез-ты есть, и знаю что к чему.

Много раз слышал, что такие тренеры очень частое явление, к сожалению.

Тото и оно :)

физкульТУРНИК
#16
Эля

физкульТУРНИКсам занимаюсь, и оч давно, но дома. Рез-ты есть, и знаю что к чему.

Много раз слышал, что такие тренеры очень частое явление, к сожалению.Тото и оно :)

что в смысле??

Эля
#17
физкульТУРНИК

ЭляфизкульТУРНИКсам занимаюсь, и оч давно, но дома. Рез-ты есть, и знаю что к чему.

Много раз слышал, что такие тренеры очень частое явление, к сожалению.Тото и оно :)что в смысле??

Что таких горе тренеров, как моя много и они напрочь убивают желание опять пойти в тренажерный зал)

физкульТУРНИК
#18
Эля

физкульТУРНИКЭляфизкульТУРНИКсам занимаюсь, и оч давно, но дома. Рез-ты есть, и знаю что к чему.

Много раз слышал, что такие тренеры очень частое явление, к сожалению.Тото и оно :)что в смысле??Что таких горе тренеров, как моя много и они напрочь убивают желание опять пойти в тренажерный зал)

Так в этом самая большая беда!

Как про них говорят, чаще они сам от природы здоровЫ, и хорошо откликаются на нагрузки - т.е. быстро растёт сила, мышцы...

И они никак не могут понять проблемы тощих парней, которым нереально трудно прибавить мышц! А тем более - девушек, которым ещё сложнее!!

В итоге, имеем то... что имеем!!!

физкульТУРНИК
#19

Эля - пиши вкратце что делаешь, по подходам, сколько раз в неделю, и цель свою.

Я тебе скажу, как лучше сделать.

Эля
#20
физкульТУРНИК

Эля - пиши вкратце что делаешь, по подходам, сколько раз в неделю, и цель свою.

Я тебе скажу, как лучше сделать.

Пока, что бегаю по вечерам, но не оч много и качаю прес лежа по 150 подьёмов. Но Что хочу не получается(( а именно не проходит животик(после родов) ну и худая до жути:(( Рост 159см, вес 44кг.

физкульТУРНИК
#21
Эля

физкульТУРНИКЭля - пиши вкратце что делаешь, по подходам, сколько раз в неделю, и цель свою.

Я тебе скажу, как лучше сделать.Пока, что бегаю по вечерам, но не оч много и качаю прес лежа по 150 подьёмов. Но Что хочу не получается(( а именно не проходит животик(после родов) ну и худая до жути:(( Рост 159см, вес 44кг.

Что хочешь - так и не понял.

ЖИвот - "вакуум" - втягивай живот сек на 15-40, несколько подходов в день, оч помогает, говорят. Пресс делай, вес прибавляй - т.к. нужно уи=силить мышцы, и они вроде как становятся короче. Если лёжа делаешь, делать подходами по 20-50 раз, вес клади на грудь.

Бегаешь зачем - чтоб стать ещё более худой?

Юля
#22

А у меня рост 169 и вес 50,хочу поправиться,если буду ходить в треножёрку есть вероятность того что похорошею?

Настя
#23

У меня рост 170, вес был 49-51 кг. Ела всё что попало, и в любых количествах, но вес не могла набрать. Если набирала, то стоило два дня понервничать и не очень хорошо кушать так сразу 49(((( Сейчас хожу в тренажёрный зал, кушаю творог, яйца, по утрам каши, ну и всё как и раньше ела. Конечно не выстроила своё питание до идеального, но каши и творог стабильно. За 1,5 месяца занятий я вешу 54 кг))) вообще целью было просто набрать вес) но сейчас ко всему что имею, хочу больше подкачать и округлить попу, и исправить форму груди) так что девчёнки тренажёрный зал в наборе веса и исправлении фигуры в помощь)))главное желаю, чтобы тренер граммотный попался))))

Гость
#24
Настя

У меня рост 170, вес был 49-51 кг. Ела всё что попало, и в любых количествах, но вес не могла набрать. Если набирала, то стоило два дня понервничать и не очень хорошо кушать так сразу 49(((( Сейчас хожу в тренажёрный зал, кушаю творог, яйца, по утрам каши, ну и всё как и раньше ела. Конечно не выстроила своё питание до идеального, но каши и творог стабильно. За 1,5 месяца занятий я вешу 54 кг))) вообще целью было просто набрать вес) но сейчас ко всему что имею, хочу больше подкачать и округлить попу, и исправить форму груди) так что девчёнки тренажёрный зал в наборе веса и исправлении фигуры в помощь)))главное желаю, чтобы тренер граммотный попался))))

Настя

У меня рост 170, вес был 49-51 кг. Ела всё что попало, и в любых количествах, но вес не могла набрать. Если набирала, то стоило два дня понервничать и не очень хорошо кушать так сразу 49(((( Сейчас хожу в тренажёрный зал, кушаю творог, яйца, по утрам каши, ну и всё как и раньше ела. Конечно не выстроила своё питание до идеального, но каши и творог стабильно. За 1,5 месяца занятий я вешу 54 кг))) вообще целью было просто набрать вес) но сейчас ко всему что имею, хочу больше подкачать и округлить попу, и исправить форму груди) так что девчёнки тренажёрный зал в наборе веса и исправлении фигуры в помощь)))главное желаю, чтобы тренер граммотный попался))))

а ты не пьешь добавки? и как сейчас у тебя результаты?)))

Вика
#25

Неужели, нашла способ, как сбросить лишний вес! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь как кожа стала подтянутой. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без напряга, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни радостные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://back-say26.do.am

Гость
#26
Эля

Автор, я тоже так думала, что поправлюсь, но увы я похудела еще сильнее( Сначала вроде есть хотелось после тренировки, но потом от усталости и нагрузок вообще есть нехотелось и похудела еще сильнее(( вот такой опыт!

А вы пиши протеин , гейзеры ?? Чтоб анамнезы терять а набирать

Гость
#27
Ира

Да, автор вы тратите калории а значет еще больше похудеете. А кто про рельеф говорит тот просто глупец и необразован ... чтобы девушки с нормальным гормональным статусом рельеф получить нужно с весами так от 50 кг заниматься. Дамачки, умнейте, бл╧╧ть.

Вы совершенно не компетентны.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: