Гость
Статьи
Домашний фотоэпилятор

Домашний фотоэпилятор

Всем добрый вечер! Девочки, кто пользовался домашним фотоэпилятором? Мне подврили в предверии 8-го марта. Марка Philips. Есть ли заявленный эффект от такого фото в дом. условиях? Чеки все на руках, так что в случае чего, могу вернуть в магазин. Подскажите, кто пробовал. Спасибо !!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама хотела купить, когда фотоэпилятор Филипс в России появился и его активно рекламировали. Но одна знакомая из Италии сказала, что больше года пользовалась и толку ноль. Я тогда сильно расстроилась, как на последнюю надежду на него рассчитывала. Но потом решилась делать электроэпиляцию в салоне - конечно, это гораздо дороже, чем этот фотоэпилятор, больно и постоянно в болячках ходишь (так как делаю каждый месяц). Но теперь ничуть не жалею - эффект есть, уже почти вся лысая :)

Не знаю, может и подействует на кого-то этот аппарат, но поверила знакомой и не стала покупать.

Гость
#2

Хотя, если вам подарили (не свои же деньги заплатили), так пользуйтесь, пока лампа ресурс не исчерпает, заодно оцените эффект.

#3

Я пользовалась полгода. Эффект ноль.

Поэтому пошла и сделала элос на профессиональном аппарате. И прощайте навсегда, лишние волосы.

Bosca
#4

Ой, и я делала элос. Мне очень хорошо помогло!!!

Для москвичек, могу посоветовать мастера!

Римма
#5

Bosca! Подскажи пожалуйста адрес твоего мастера.Спасибо.

Bosca
#6

Давай почту. Скину контакты. Поверить не могу, что скоро прийдет время коротких юбок, а мне не прийдется ежедневно брить свою щетину на всех местах.

Гость
#7
Bosca

Давай почту. Скину контакты. Поверить не могу, что скоро прийдет время коротких юбок, а мне не прийдется ежедневно брить свою щетину на всех местах.

Скиньте мне) nicoleradriges@rambler.ru

Гость
#8

Продам фотоэпилятор Espil BSL 10. продаю, потому что задачу выполнил. 11500р

darnik22@yahoo.com