Гость
Статьи
мезотерапия, за и …

мезотерапия, за и против

Кто-нибудь делал себе мезотерапию? Расскахите о результатах, плиз..

Кристина Писарчук
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мезотерапия слишком широкое понятие.... терапию чего???

Гость
#2
Гость

мезотерапия слишком широкое понятие.... терапию чего???

Ягодицы, живот,бедра.

Гость
#3

я тока лицо и кожу головы делала

Кристина Писарчук
#4
Гость

мезотерапия слишком широкое понятие.... терапию чего???

Интересует не лицо, а именно тело. Живот и попа.)

Кристина Писарчук
#5
Гость

я тока лицо и кожу головы делала

Результат понравился и был заметен?

Гость
#6

Знакомая делала, сильно похудела.

Гость
#7

а кстати, как лицо? есть польза?

гость
#8
Гость

Знакомая делала, сильно похудела.

я слышала,что результат после процедуры быстрый, так ли это?

Гость
#9

Да, от апельсиновой корки очень хорошо помогает! Даже от ярко выраженной (этой мой случай). На самом деле, вариантов курса очень много: избавление от целлюлита, уменьшение объема, подтяжка и т.п. Вот перечень возможных эффектов http://www.club-a.ru/cosmetology/mezoterapia.php Я проходила программу уменьшение объемов тела+избавление от целлюлита. Эффект действительно довольно быстро проявляется.

Гость
#10
Гость

Да, от апельсиновой корки очень хорошо помогает! Даже от ярко выраженной (этой мой случай). На самом деле, вариантов курса очень много: избавление от целлюлита, уменьшение объема, подтяжка и т.п. Вот перечень возможных эффектов http://www.club-a.ru/cosmetology/mezoterapia.php Я проходила программу уменьшение объемов тела+избавление от целлюлита. Эффект действительно довольно быстро проявляется.

Спасибо за ссылку. прикинула цены за процедуры. Только не понятно сколько их надо делать.Ведь одной вряд ли обойдешься

Ирина
#11

8-10 точно.

Аля
#12

Я после родов делала липолиз, это мезо для проблемных участков. Т.к. много набрала за время беременности, было очень тяжело все это сбросить только при помощи спорта. А курс липолиза меня просто спас, теперь я в форме.

Танюша
#13

Я делала мезотерапию у Седельниковой Юлии из косметологии рейлайф. Результат отличный. Сделала уже 4 процедуры. Врач советует не меньше 7. Но уже на сегодняшний день ушли носогубки. Лицо капитально подтянулось. К тому же эффект накопительный, жду не дождусь, когда он придёт полностью. Меня прохожие опять начали называть ╚девушкой╩. Под глазами сеточка ушла. Лицо ровное, светлое. Очень важно в этой процедуре качество препаратов и профессионализм самого косметолога. Обязательно всё должно быть сертифицировано и лицензировано, извините за сложные слова, но от этого зависит наше здоровье и красота.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: