Гость
Статьи
Загар в солярии

Загар в солярии

Девочки, всем привет!! Посоветуйте, пожалуйста, какие средства лучше использовать для загара в солярии? На море поеду только в августе, а уже хочется хотя бы слегка загореть. Всем спасибо!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Весна
#1

Рака кожи не боитесь? Уж весь мир от них отказывается, и только рашн вуман с тупым упорством тащатся в эти кабинки, присланные, кстати, нам из европейских стран, как списанные по негодности. Это во сто раз вреднее нормального настоящего солнца. А рак кожи практически неизлечим.

Гость
#2
Весна

Рака кожи не боитесь? Уж весь мир от них отказывается, и только рашн вуман с тупым упорством тащатся в эти кабинки, присланные, кстати, нам из европейских стран, как списанные по негодности. Это во сто раз вреднее нормального настоящего солнца. А рак кожи практически неизлечим.

солярии неважно какие, новые или старые, а вот насчет ламп надо беспокоиться. солярий не вреднее солнце, он также вреден как солнце. но чуть чуть уф необходимо все же. достаточно того что мы получаем просто добираясь по солнцу на работу и с работы. а для легкого загара лучше использовать автозагары

Марина
#3

все такие умные

Марина
#4

сходите на 3 минуты, раз 5,кожа приобретет смуглый оттенок,и рака не будет...защитой мажте и все

гость
#5

В соляриях есть спец средства для защиты, и загара, стоит это не дорого, но без них лучше не рисковать, в прочем, как и на море ,везде надо защищать свою кожу от УФ

Автор
#6
гость

В соляриях есть спец средства для защиты, и загара, стоит это не дорого, но без них лучше не рисковать, в прочем, как и на море ,везде надо защищать свою кожу от УФ

То есть я прямо в салоне могу купить эти средства?

Автор
#7
Марина

сходите на 3 минуты, раз 5,кожа приобретет смуглый оттенок,и рака не будет...защитой мажте и все

Я так и хочу. Не жариться там, а просто чуточку потемнеть.

Автор
#8

Спасибо всем за ответы!

Гость
#9

смотря какая у вас кожа, я например бледная, чтобы ноги в солярии загорели, мне надо ужариться. Сама я туда не хожу уже года 4, поехала щитовидка (по другим причинам, я солярием не увлекалась никогда), эндокринолог запретила, и теперь мне солярий вообще кажется чем-то ужасным:)

***
#10

Только вчера вспоминали историю о том как у нас в городе девочка в солярии погибла. Зашла туда, а там что-то перемкнуло. И всё.....привет.

Гость
#11
Весна

Рака кожи не боитесь? Уж весь мир от них отказывается, и только рашн вуман с тупым упорством тащатся в эти кабинки, присланные, кстати, нам из европейских стран, как списанные по негодности. Это во сто раз вреднее нормального настоящего солнца. А рак кожи практически неизлечим.

Без витамина D жить (а он только на солнце или в солярии усваивается) тоже вредно. Вон посмотрите на сицилийцев и жителей какого-нибудь норильска, кто будет счастливее и здоровее?

лиза
#12

Для солярия есть свои крема, они продаюстя в салонах, лучшые из них это Австралиан голд и Свидишь бьюти. Солярий и солнце одинаково вредны, солярий даже меньше чем солнце, потому- то исключает УВС. Выше всего риск заболет раком кожи в юности и в старости, так как кожа тонкая и чуствительная, еще играет большую роль предрасположинность к онкологии. Если у вас хорошее здоровье и здоровая кожа- то загорайте ради бога, умеренный загар полезен!

Гость
#13

http://www.эманси.рф/cat/show/sredstva_dly_zagara/

Все для идеального загара.

Гость
#14

защитные крема.. вы же ими не намажете каждый сантиметр..

тут уж, или рискуйте, или не загорайте..

Ира
#15

Косметика для солярия не защищает от рака кожи, меланомы!! Безопасно загорать в солярии - это миф!! А на солнце можно безопасно загорать: но не в период с 11 до 16, обязательно крем с спф, головной убор.

aleksandr76
#16

Много ставил ламп для солярия. Лучшие лампы для солярия Бермуда Голд. И загар быстрый без красноты и служат долго

Гость
#17

Девочки посоветуйте средство для усиления загара в солярии, для чувствительной кожи.

Гость
#17

Всем привет. Чтобы получить насыщенный стойкий загар и добиться экстремально-темных оттенков можно со средствам для усиления загара в солярии. Я пробовала на себе, результат супер. к тому же там вся продукция на натуральной основе они используют разные масла ши, масло какао.вообщем очень крутая марка, советую. Вот могу ссылку дать

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: