Гость
Статьи
Загар. Солярий. …

Загар. Солярий. Смуглая кожа

Здравствуйте. Меня интересует вопрос.
Я очень люблю загар, смуглую кожу. Вот прям восхищаюсь от этого. В прошлом году долгое время ходила загорать в солярий. С загаром себе намного больше нравлюсь, выгляжу стройнее и более «живой». Но вот мне мой косметолог сказал, что ультрафиолет и солнце - старят кожу. Преждевременное старение и морщины…А оно мне естественно не надо. Но хочется ведь быть смуглее! Автозагар - это конечно, «полезнее» и нет никаких побочек. Но ведь его тяжело наносить на тело, и надо постараться чтоб равномерно. + Он окрашивает светлую одежду.
Какие есть ещё варианты, иметь загар и быть смуглее? #внешность

Кьяра
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы с подругами после солярия перешли на автозагар, и это было для нас находкой. Если покупать качественный, то наноситься легко, загар красивый, экономно.

Кьяра
#2
АЗЪ ЕСМЪ

Мы с подругами после солярия перешли на автозагар, и это было для нас находкой. Если покупать качественный, то наноситься легко, загар красивый, экономно.

Посоветуйте пожалуйста, фирму.
Заранее благодарю 🙏🏻

Тусовщица
#3

Божжже...
Да уж лет двадцать не модны курицы гриль

Гость
#5

Никаких.

#6
Кьяра

Посоветуйте пожалуйста, фирму.
Заранее благодарю 🙏🏻

Кларанс. Ещё посмотрите обзоры на ютуб

Гость
#7

В каком селе вы живёте? Уже очень много лет цениться белая кожа, летом можно лёгкий загар получить, чтобы убрать белизну ног

Масандра
#8

Есть варианты поддерживать свою кожу, если уж вы так любите быть смуглой (хотя сами понимаете, что это чревато). Попробуйте принимать коллаген + гиалурон. Коллаген неплохой есть у эвалар в мармеладных ягодах (мармеладки короче). Они диетические, так что вреда фигуре не будет.

Кьяра
#9
Масандра

Есть варианты поддерживать свою кожу, если уж вы так любите быть смуглой (хотя сами понимаете, что это чревато). Попробуйте принимать коллаген + гиалурон. Коллаген неплохой есть у эвалар в мармеладных ягодах (мармеладки короче). Они диетические, так что вреда фигуре не будет.

Это что-то из разряда БАДов?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: