Гость
Статьи
Как снять загар со …

Как снять загар со СМУГЛОЙ кожи лица!?

Здравствуйте. Недавно ездила на озеро и забыла крем от загара и в итоге очень сильно загорело лицо, протирала тампоном с перекисью водорода 3%, маски делала дрожжевые , скрабом чистила - не помогает. Подскажите кто-нибудь что нужно сделать, чтоб кожа светлее была?

Raffaelka
24 ответа
Последний — Перейти
Муська
#1

Попробуйте крем бодяга-форте, он снимает пигментацию, + омолдаживает кожу, хуже не будет точно

Гость
#2

Смуглая кожа-это красиво.Народ в солярии парится,денюшку и время гробит, чтобы иметь то, что вам Бог дал в подарок.Загар сойдёт скоро сам.

Гость
#3

2 гость, кому идет загар, а кому-то не идет.

Отбеливающие средства попробуйте, сок или отвар петрушки, да их много разных.

Гость
#4

Мне лимон помог

#5

через пару недель слезет

Fafaelka
#6
Гость

Мне лимон помог

надо всм лимонным соком протирать!?

Гость
#7

только вместе с кожей если содрать. а так сам пройдет через пару недель

#8

Можно отбеливающим кремом загар убрать! В интернете посмотрите, какой получше.

ЖОРА
#9

7. Гость, у меня не проходит!!!!

задалбал загар что нибуть действенное скажите!

Гость
#10

Ne figa poleznogo

*****
#11

можно убрать загар с помощью простокваши: Смазываем лицо или тело ватным тампоном с простоквашей каждый вечер. Оставляем ее на двадцать минут, пусть она как следует подсохнет и впитается в кожу. Смываем прохладной водой. Простокваша обладает отбеливающим эффектом, а также удаляет жирный блеск и сужает поры..

Саид
#13

Ваш текст мне тоже особо ничем не помогает

САЛИМА
#14

ПОМОЖЕТ МАЦОНИ

Mukaddas
#15

dermo nechego poleznogo

ЛИЛЯ
#16

люди, купите обычну осветляющую краску для волос, например, СУПРУ))), наносим на 5 минут)))отлично снимает загар))сама так делаю))

гость
#17

не че не помогает уже октябрь а он не проходит(((((((

Joker
#18

И у меня так. Волосы черные, кожа светлая но если загорит - то на сто лет и до шоколада, как будто человек другой расы)))

Вадим
#19
Гость

Смуглая кожа-это красиво.Народ в солярии парится,денюшку и время гробит, чтобы иметь то, что вам Бог дал в подарок.Загар сойдёт скоро сам.

Виктория
#20

Я не знаю что делать весна на дворе а у меня отпечаток от шапки .И все лицо чёрное почти подскажите что делать !

Dd
#20
Гость

только вместе с кожей если содрать. а так сам пройдет через пару недель

Не у всех , у меня вот годами сохраняется ,делится тело до и после

Гость
#21

Тоже бесит, что чёрная. (но я зимой просто смуглая, летом как негр(. У меня отец не русский, все от этого(.

Юлия
#22
Гость

Смуглая кожа-это красиво.Народ в солярии парится,денюшку и время гробит, чтобы иметь то, что вам Бог дал в подарок.Загар сойдёт скоро сам.

Вы просто не понимаете. Все сливается брови, волосы, губы. Это не красиво смотрится

Гость
#23
ЛИЛЯ

люди, купите обычну осветляющую краску для волос, например, СУПРУ))), наносим на 5 минут)))отлично снимает загар))сама так делаю))

В чистом без никаких добавок можно его да и если да то сколько надо его оставить на лице

Гость
#25
Гость

В чистом без никаких добавок можно его да и если да то сколько надо его оставить на лице

Здравствуйте, нашли способ отбелить кожу?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: