Гость
Статьи
Как убрать загар со …

Как убрать загар со смуглой кожи лица!?

здравствуйте, на дня поехала на озеро и не взяла крем от загара в итоге, сильно загорело лицо(( Я уже протирала перекисью, и скрабом и масками дрожжевыми - не помогает( посоветуйте что-нибудь!

Fafaelka
15 ответов
Последний — Перейти
баба кузя
#2

маска из помидора, маска из голубой глины. Покрошить петрушку мелко-мелко - на лицо - отбеливает. Но не факт, что всё это поможет в вашем случае, но попробовать можно.

Гость
#3

В баню сходите.

Raffaelka
#4

спасибо)

Raffaelka
#5

Размешайте 1 ст. ложку измельченной свежей зелени петрушки с 2-мя ст. ложками кефира, и наложите полученную массу на лицо на 15 минут. - Вот я ещё в инете нашла.... думаю поможет мне.

Лиса
#6

У фирмы Локситан есть такое мыло : "Мыло для лица ультра-питание"

Во первых оно не сушит кожу,а во вторых я заметила,что лицо отбеленное. Действительно белое.

Fafaelka
#7
Лиса

У фирмы Локситан есть такое мыло : "Мыло для лица ультра-питание"

Во первых оно не сушит кожу,а во вторых я заметила,что лицо отбеленное. Действительно белое.

даже незнаю где достать это мыло!

Гость
#8
Fafaelka

ЛисаУ фирмы Локситан есть такое мыло : "Мыло для лица ультра-питание"

Во первых оно не сушит кожу,а во вторых я заметила,что лицо отбеленное. Действительно белое.

даже незнаю где достать это мыло!

Как я вас понимаю,потому что я сама темная и еще загорелая)(,но мне помогает маска из белой очищенной глины,но это все временно)

Гость
#9

спосибо за совет

малика мирзоева
#10

натереть картофель на мелкой рeке и на лицо на 30 мин

Хусеин Алиев
#11

Ллуди, огромное спасибо за совети.! Даи бог вам столько щасть9, сколько правди в ващиx словаx...!)

╓ГоСПоДиН ╓ ЛУГАНО╓
#12

Ллуди, огромное спасибо за совети.! Даи бог вам столько щасть9, сколько правди в ващиx словаx...!)

╓ГоСПоДиН ╓ ЛУГАНО╓
#13

Ллуди, огромное спасибо за совети.! Даи бог вам столько щасть9, сколько правди в ващиx словаx...!)

Гость
#14

Та же проблема!Сметаной надо, а лучше кефиром!!!!всегда так делаю.

Арина
#15

Протирать лицо несколько раз в день огуречным рассолом . Если сушит кожу то на ночь питательный крем.

Лика
#17

Попробуйте вот такой гель очищающий http://www.beauty-shop.ru/catalog/ochishchayushchiy-gel-beauty-style-ultraklin-sens-150-ml-4501401.html. Мне он помог избавится не от загара, но всё же попробовать стоит.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: