Гость
Статьи
Солярий крик души

Солярий крик души

Сейчас будет крик души. Только завтра собралась я в солярий на 5 мин, долго решалась. Я прямо неск лет думаю может походить уж, потом думаю здоровье дороже. Измучилась с автозагаром, и своей белой далеко не идеальной кожей. Думаю ну все хватит, буду загорелой без мучений с автозагаром, и пятнами и неровностью от него. И тут случайно волею случая зашла к старому приятелю, несколько лет его не видела не слышала. И вижу у него репост у девушки рак груди, блин на меня похожа, и возраст почти тот же. Меня как шибануло. Не знаю, тяжело воспринимаю такое. Может это знак? В общем в солярий пока передумала. Пошла мочалкой смывать старый автозагар и наносить новый. Ну а шо делать… Чтобы вы понимали беленькой быть мне сейчас никак. Встречалась с парнем недавно, был интим. Он был загорелый, а я рыхлая белая с прыщами на попе, и всякими недостатками кожи. Обидно было. Потому что на лицо то я красотка. А вот тело такое себе, сложно любить себя. Легко с загаром иметь красивую кожу, недостатков просто не видно, загар скрывает всякие прыщички и пятнышки. И тело более подтянутым смотрится. А беленькой попробуйте ка быть идеальной. Это только идеальная кожа нужна, как у ребенка. Где ее взять то? А, у меня еще кожа на лице почему то не совсем белая. Ну как бы белая, но темнее, чем на теле. Вот почему так? Неравномерно… Не красиво. Неидеальность ((( Красиво, когда кожа на лице светлее кожи тела. Это молодит и освежает. А не наоборот

гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красиво,когда светлая кожа.
Загар старит. Это фотостарение, загорающие люди быстро старятся,выглядят гораздо старше тех кто не загорает вообще.

Гость
#2

Спорт придает подтянутости)Загар старит и сушит кожу.

Гость
#3

Это странно - жить в средней полосе и париться по поводу загара) я даже в поездках на моря стараюсь по минимуму загорать, почитайте про вред загара, это не выдумки, давно доказанные факты, а любительницы соляриев по молодости теперь в свои 30 выглядят на 45+, оно вам надо?

#4

Глянь отрывок из фильма пункт назначения. Там девушка на тебя похожа, но там все заканчивается хеппи эндом. Удачи сходить в солярий, моя курочка =**************

Гость
#5

Не загораю наверное лет 6 вообще. Не хочу и еще есть заболевание где врачи не рекомендуют жариться на солнце. Ноги летом мажу автозагаром муторно конечно но главное приспособится.

Гость
#6
Гость

Не загораю наверное лет 6 вообще. Не хочу и еще есть заболевание где врачи не рекомендуют жариться на солнце. Ноги летом мажу автозагаром муторно конечно но главное приспособится.

И еще хочу добавить в 2000х ходила в солярий тогда это модно было,что бы загореть нормально туда нужно раз 15 сходить и загар кстати некрасивый получается как грязный какой то)))))))))))))

Невестка
#7

Ой, а скромности в тебе сколько! На лицо она красоточка. Тьфу на тебя

Гость
#8

Рыхлая -идите в зал, приседайте, отжимайтесь. Тело хорошего качества и без загара выглядит хорошо. Плюс если белая, то можно пользоваться кислотами для выравнивания тона (от прыщей. постакне) Я. кстати. на лицо летом использую автозагар для тантуринга. чтобы не малеваться. Тело не загорает, возня с автозагаром на всем теле бесит, так что пусть будет бледное., благо. что мышцы ок, стоячая жо па и т.п.

Рыбная котлета 🥔
#9
Гость

Рыхлая -идите в зал, приседайте, отжимайтесь. Тело хорошего качества и без загара выглядит хорошо. Плюс если белая, то можно пользоваться кислотами для выравнивания тона (от прыщей. постакне) Я. кстати. на лицо летом использую автозагар для тантуринга. чтобы не малеваться. Тело не загорает, возня с автозагаром на всем теле бесит, так что пусть будет бледное., благо. что мышцы ок, стоячая жо па и т.п.

Так это вон- как моя соседка: всю неделю таскалась в солярий, жарилась там до красноты,
А сама- талии нет вообще, живот как мешок с картошкой болтается спереди,
Фигура- бочонок,
Лицо огромное круглое как у колхозной бабы Фёклы 🐷🐮🏡

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: