Гость
Статьи
Подруга. Крик души

Подруга. Крик души

Подруга. Крик души
Здравствуйте! Крик души просто. Подруге 18 лет,вышла замуж. И перестала выходить с нами гулять. Я её уже почти месяц зову, она всё время делами домашними занята, её вытянуть куда-то вообще стало невозможно,она почти постоянно дома. Даже просто с нами,подругами выйти вечером погулять не может,для неё это поздно. Раньше выходила,но с мужем только. Не учится,учёбу бросила,поступать никуда пока не хочет,просто сидит дома и делами домашними занимается,а ей всего 18 лет,ну даже просто выйти прогуляться с подругами не может,и мне кажется,что она уже просто не хочет, работу искала,бросила,на права училась,до замужества,тоже бросила,ни работы,ни образования #дружба

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну в чём КРИК ?
Эт её дело .Послала всех подруг и прально сделала.
Чё орать -то ?

Гость
#2

патриархалки не исчезнут за 5 сек и уж если она из этих, то либо жди, либо находи правильные слова, чтобы она вылезла из дна

Гость
#3

Очень понимаю вас,автор,была такая же ситуация,такая же подруга.Она перестала общаться с нами-подружками,с родителями и младшей сестрой,переехала к парню в свои 19 спустя 3 месяца отношений,бросила учебу в другом городе.Стоит отметить,что ее парень очень агрессивный,импульсивный и постоянно ее контролирует,каждый шаг.Сколько раз не говорили с ней, всё было без толку, по итогу перестали общаться. Тут я думаю только ждать,когда слетят розовые очки и пройдет конфетно-букетный.Вам советую не расстраиваться, всему свое время и всё будет так как должно быть,на одной подруге мир не держится, это ее решение на данный момент.Я со своей подружкой спустя год решила поговорить, приняла ее решение жить в таком темпе и с таким человеком, но общаться снова не начали, да и желанием не горю, так как она стала совершенно другой под влиянием парня.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: