Гость
Статьи
Ревную подругу к ее …

Ревную подругу к ее парню

Мы с подругой знакомы около года, но общение всегда было близкое, очень интересно нам было вдвоем всегда, много времени проводили вместе, у нее раньше был парень с ним она встречалась почти 5 лет, но он стал ее *** вечно, унижать, не считался с ее мнением и они расстались как раз в их юбилей. У меня помимо нее была близкая подруга, она меня к ней ревновала очень(сейчас я не общаюсь с этой подругой потому что она меня предала). Через время у нее появился другой, я, конечно была очень рада за нее, она будто сделала глоток свежего воздуха, но он стал у нее на первом месте, я перестала получать столько внимания сколько получала, она говорит только о нем, она стала пассивна в общении, мы обсуждали, говорили по этому поводу...
Я не могу принять того, что я не на первом месте у близкого человека, я чувствую какую-то напряженность и ненависть по отношению к ее парню - будто он забрал кусочек от меня.
Мне очень грустно, что так получается... Потому что чувствовала в ней что-то родное, а сейчас со мной она проводит мизер своего времени... Только учеба... #подруга

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не можете и не должны быть у нее на первом месте. У людей семья на первом месте и это нормально.

Гость
#2

Зависть - это душевное заболевание.

Гость
#3

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.