Гость
Статьи
Муж общается со своей …

Муж общается со своей подругой. Крик души.....

Всем привет. Никогда не думала что буду просить помощи на форумах, но выхода у меня как выяснилось нет. Очень запуталась в жизни своей. Помогите разобраться. С мужем (не расписаны) вместе 6 лет. Когда начали жить вместе, у него оказалось куча долгов, ни жилья, ни денег, и развод за плечами. Сначала жили в его городе, 2 года. Погасили часть его долгов, которые копились лет 10, и переехали в Питер. У родителей моих была комната в ком. кв., они нас пустили. Пока там жили, закрыли почти все долги его и я забеременела. И тут началось... В ком. квартире мы жить не можем (появились тараканы). Моя мама взяла нам ипотеку. У меня в этот момент маленький интернет-магазин уже был... И тут началась пандемия. Муж сел дома, ремонт в квартире не делается, я взяла 2 кредита на материалы, мама моя купила часть мебели. Все эти пол года пока он ремонт в квартире 45 кв.м., он жил на деньги с моего магазина и при этом я залазила в долги. Из роддома он меня встретил без цветов поскольку не было денег. Пол года он не помогал с ребенком. Сейчас он занимает хорошую должность, зп около 500 т.р. (которые я конечно же не вижу). И он пригласил из своего города девушку, ему помогать с документами. У меня сейчас долги на 500 т.р., которые мы брали на совместное будущее. Сейчас он пол года обещает закрыть долги. И как всегда, как и любая тупая баба, я залезла к нему в тел. И он общается с этой "девушкой из города своего", не только о работе.
Она: - "В Питере-пить"
Он: - "Девочка моя...." (дальше не помню, трясет до сих пор).

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошая тема. Наглядно показывает что нельзя ни при каких обстоятельствах помогать мужчинам - они это не ценят.

Гость🔞
#2

Хорошую сказку прочитала:девочка и жаба
Рекомендую
А вообще не верю в реальность истории про сожителя который внезапно по 500 тр стал получать, благополучно перед тем сидя на шее любовницы

Гость
#3

Кстати да, женщина вывозила пару лет, а мужчина как оперился - во все тяжкие. Мужчины не ценят, это однозначно.

#4
Гость

Хорошая тема. Наглядно показывает что нельзя ни при каких обстоятельствах помогать мужчинам - они это не ценят.

Согласна, всю жизнь своего мужа тянула, а теперь он типа респектабельный, может себе позволить с молодыми крутить.
Не помнят, не ценят, не уважают.

#5
Гость🔞

Хорошую сказку прочитала:девочка и жаба
Рекомендую
А вообще не верю в реальность истории про сожителя который внезапно по 500 тр стал получать, благополучно перед тем сидя на шее любовницы

Тоже не верю

Гость
#6
Гость🔞

Хорошую сказку прочитала:девочка и жаба
Рекомендую
А вообще не верю в реальность истории про сожителя который внезапно по 500 тр стал получать, благополучно перед тем сидя на шее любовницы

Может это описка? Скорее 50 тысяч он стал, получать а не 500)

Гость
#7

Ну вы же можете сделать выбор, вам он подходит как мужчина или нет. Если не устраивает, то что вы делаете в этих отношениях?

Гвоздь
#8

Гнилая разводка. Иначе ты отстойная терпила

Гость
#9
Гость

Хорошая тема. Наглядно показывает что нельзя ни при каких обстоятельствах помогать мужчинам - они это не ценят.

Вот именно!

Гость
#10
Белая ворона

Тоже не верю

Если даже и разводка, то подобные истории бывают. Очень поучительно!

Гость
#11

Не ведитесь на эту разводку. Здесь цель показать что мужики негодяи и не ценят то что дает женщина.
ЭТО ВСЕ ЛОЖЬ!
Мужчины ценят а эта "обиженка сочиняющая разводки" просто психически больная.
Посмотрите другие темы где всегда одно и тоже. Цель этих разводок настроить женщин против мужчин.

Гость
#12

Нельзя давать деньги мужчине и содержать его нельзя, а уж выплачивать его долги тем более. Мужчина, если он мужчина, сам должен себя содержать.

Гость
#13

Толсто, авторша, очень толсто, еле в монитор входит.

Гость
#14
Гость

Не ведитесь на эту разводку. Здесь цель показать что мужики негодяи и не ценят то что дает женщина.
ЭТО ВСЕ ЛОЖЬ!
Мужчины ценят а эта "обиженка сочиняющая разводки" просто психически больная.
Посмотрите другие темы где всегда одно и тоже. Цель этих разводок настроить женщин против мужчин.

Не ценят. Это психология. Они чувствуют себя ниже женщины и это их задевает , они потом мстить начинают , так как женщины подчеркнули и указали мужчинам на их несостоятельность своей помощью. Мужчина должен сам выпутываться из своих проблем. Женщина должна дать ему такую возможность, она ему не мать, чтобы решать его проблемы. Надо было сказать: решай проблемы, как решишь звони, тогда я увижу что ты готов к семье. А что получилось у автора? Она решила все его проблемы, а он ей за это отомстил, потому что она унизила его мужское начало. Нашёл ту которая не видела его в таком уязвлённом состоянии и которая может восхищаться им ..

Гость
#15
Гость

Не ценят. Это психология. Они чувствуют себя ниже женщины и это их задевает , они потом мстить начинают , так как женщины подчеркнули и указали мужчинам на их несостоятельность своей помощью. Мужчина должен сам выпутываться из своих проблем. Женщина должна дать ему такую возможность, она ему не мать, чтобы решать его проблемы. Надо было сказать: решай проблемы, как решишь звони, тогда я увижу что ты готов к семье. А что получилось у автора? Она решила все его проблемы, а он ей за это отомстил, потому что она унизила его мужское начало. Нашёл ту которая не видела его в таком уязвлённом состоянии и которая может восхищаться им ..

Что за бред.
Мужчины ценят и они такие же люди как и женщины.
Откуда у вас в голове этот бред?
"Она решила все его проблемы, а он ей за это отомстил"
А если он не мстил а просто разлюбил?

Вот у вас лично были отношения которые закончились?
И что мужчина вам отомстил получается за что то?
Нет , просто отношения себя изжили и ни кто вам не за что не мстил.
Так что это ваша разводка не проканает , возвращайтесь назад в свою психушку.

#16
Гость

Не ценят. Это психология. Они чувствуют себя ниже женщины и это их задевает , они потом мстить начинают , так как женщины подчеркнули и указали мужчинам на их несостоятельность своей помощью. Мужчина должен сам выпутываться из своих проблем. Женщина должна дать ему такую возможность, она ему не мать, чтобы решать его проблемы. Надо было сказать: решай проблемы, как решишь звони, тогда я увижу что ты готов к семье. А что получилось у автора? Она решила все его проблемы, а он ей за это отомстил, потому что она унизила его мужское начало. Нашёл ту которая не видела его в таком уязвлённом состоянии и которая может восхищаться им ..

У моей подруги дочь умница, красавица встречалась с парнем. У него диагностировали рак. Она осталась с ним, лечила его ухаживала. А когда он поправился, просто бросил её. Нашел другую.

Гость
#17
Белая ворона

У моей подруги дочь умница, красавица встречалась с парнем. У него диагностировали рак. Она осталась с ним, лечила его ухаживала. А когда он поправился, просто бросил её. Нашел другую.

Вот о чем я и говорю

Гость
#18
Гость

Что за бред.
Мужчины ценят и они такие же люди как и женщины.
Откуда у вас в голове этот бред?
"Она решила все его проблемы, а он ей за это отомстил"
А если он не мстил а просто разлюбил?

Вот у вас лично были отношения которые закончились?
И что мужчина вам отомстил получается за что то?
Нет , просто отношения себя изжили и ни кто вам не за что не мстил.
Так что это ваша разводка не проканает , возвращайтесь назад в свою психушку.

Конечно было. И не только в моей жизни. Вообще масса примеров. А вы мужчина, который нуждается в помощи женщин, поэтому и пишите свой бред, выдавая желаемое за действительное. Но жизнь показывает обратное..

Гость
#19
Белая ворона

У моей подруги дочь умница, красавица встречалась с парнем. У него диагностировали рак. Она осталась с ним, лечила его ухаживала. А когда он поправился, просто бросил её. Нашел другую.

И какая связь?
Он мог ее бросить даже если б она за ним не ухаживала.
Полно таких примеров разрыва отношений.

Гость
#20
Гость

Конечно было. И не только в моей жизни. Вообще масса примеров. А вы мужчина, который нуждается в помощи женщин, поэтому и пишите свой бред, выдавая желаемое за действительное. Но жизнь показывает обратное..

Ну и? За что вам мстили?
Просто отношения себя изжили и ни кто вам не мстил.
Вечных отношений не бывает , это аксиома.
А вы пытаетесь связать конец отношений с тем что вам мстят.
Мужчины ценят хорошее отношение. Но только вечных отношений не бывает. Рано или поздно вы расстанетесь и ни кто вам не мстит.

Гость
#21
Белая ворона

У моей подруги дочь умница, красавица встречалась с парнем. У него диагностировали рак. Она осталась с ним, лечила его ухаживала. А когда он поправился, просто бросил её. Нашел другую.

У знакомой дочь умница, красавица встречалась с парнем. Потом он просто бросил её. Нашел другую.
РАКА НЕ БЫЛО , ОН НЕ МСТИЛ , ПРОСТО РАЗЛЮБИЛ.

Гость
#22

ДАМЫ , ОТНОШЕНИЯ НЕ ВЕЧНЫ.
ПАРЕНЬ МОЖЕТ ПРОСТО РАЗЛЮБИТЬ. И РАССТАТЬСЯ.

Гость
#23
Гость

ДАМЫ , ОТНОШЕНИЯ НЕ ВЕЧНЫ.
ПАРЕНЬ МОЖЕТ ПРОСТО РАЗЛЮБИТЬ. И РАССТАТЬСЯ.

Да, конечно он разлюбил и расстался, а автор пусть сама крутится с кредитами, взятыми на него, как хочет )

#24
Гость🔞

Хорошую сказку прочитала:девочка и жаба
Рекомендую
А вообще не верю в реальность истории про сожителя который внезапно по 500 тр стал получать, благополучно перед тем сидя на шее любовницы

Ну то что получает, это я знаю точно и не сразу он начал получать, а за последний год поднялся.

#25
Гость

Может это описка? Скорее 50 тысяч он стал, получать а не 500)

нет. 500

#26
Гость

Ну вы же можете сделать выбор, вам он подходит как мужчина или нет. Если не устраивает, то что вы делаете в этих отношениях?

Уже решила все) пока публиковали. Решила что я очень даже ничего мадама) И не надо даже думать об этом)

#27
Гость

Не ведитесь на эту разводку. Здесь цель показать что мужики негодяи и не ценят то что дает женщина.
ЭТО ВСЕ ЛОЖЬ!
Мужчины ценят а эта "обиженка сочиняющая разводки" просто психически больная.
Посмотрите другие темы где всегда одно и тоже. Цель этих разводок настроить женщин против мужчин.

Да я не говорила, что он плохой. Цель была разобраться... Может это я дура и не правильно поняла. Может на самом деле та все хорошо) Но он мне объяснил, что ездил к девочкам ночью бухать, потому что надо было. И на этой ноте мы закончили все)

#28
Гость

Не ценят. Это психология. Они чувствуют себя ниже женщины и это их задевает , они потом мстить начинают , так как женщины подчеркнули и указали мужчинам на их несостоятельность своей помощью. Мужчина должен сам выпутываться из своих проблем. Женщина должна дать ему такую возможность, она ему не мать, чтобы решать его проблемы. Надо было сказать: решай проблемы, как решишь звони, тогда я увижу что ты готов к семье. А что получилось у автора? Она решила все его проблемы, а он ей за это отомстил, потому что она унизила его мужское начало. Нашёл ту которая не видела его в таком уязвлённом состоянии и которая может восхищаться им ..

Вот об этом почему то никогда не задумывалась.

Гость
#29

автор, всегда есть шанс вернуть.. была в похожей ситуации. советую женщину, ясновидящую-гадалку, поможет обязательно
+380636714528
ее Вайбер и телеграм
поможет разобраться что делать и как

Гость🔞
#30
Гость

И какая связь?
Он мог ее бросить даже если б она за ним не ухаживала.
Полно таких примеров разрыва отношений.

Ой, не дай бог
*** покойная молодая соседка с парнем на 5 лет моложе себя встречалась
Как узнал, что онко
Сделал предложение
Она:имущество на сестер завещанием
Он просто ушел и оставил её

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: