Гость
Статьи
Переспала с папой …

Переспала с папой подруг. Крик души

У меня есть три подруги. Старшей 22. Средней 19. Младшей 17 , как и мне. Они родные сестры и я с ними троими дружу очень давно это мои единственные подруги. И произошла ситуация сюр. По пьяне я переспала с их отцом. На утро я была в шоке от самой себя. Я очень боялось что все вскроется и это вскрылось... Оказывается их папа сам рассказал своему другу про наш секс, а этот друг рассказал его дочкам... После этого они от меня отдалились. Раньше гуляли каждый день почти. А теперь никто из них первый не пишет, гулять не зовут. Не знаю как быть, у меня больше нет подруг, неужели я по тупости их потеряла ... Подскажите есть ли шанс восстановить общение?? И как вообще быть

Лиза
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я переспала с дядиным троюродным зятем, по линии прадедушки. Вот это трешак был

Гость
#2

ну кто будет с билядью-алкоголичкой общаться?
стремно это и брезгливо

Гость
#3

Вам сценарии к сериалам писать, такой талант пропадает

#4

Если вы себе не хозяйка, когда выпьете, то и не пейте совсем.

Гость
#5

Настало время офуительных историй.
Автор 21 век на дворе сейчас такие разводки не в моде. Следующий раз пишите что переспали с мамой подруги. Ответов на вашу разводку будет побольше.

#6
Гость

Вам сценарии к сериалам писать, такой талант пропадает

Мало у нас говенных сериалов?

Лиза
#7
Гость

Настало время офуительных историй.
Автор 21 век на дворе сейчас такие разводки не в моде. Следующий раз пишите что переспали с мамой подруги. Ответов на вашу разводку будет побольше.

А с чего вы взяли что это разводка? Или ситуации настолько невероятная что в нее сложно поверить

Лиза
#8
Гость

ну кто будет с билядью-алкоголичкой общаться?
стремно это и брезгливо

Его дочки тоже пьют. И в тот день пили вместе со мной

Гость
#9

Уже не первая тема за сегодня, похожая на вброс.

Лиза
#10
Гость

Уже не первая тема за сегодня, похожая на вброс.

Что значит вброс? Я так понимаю я слишком весело живу, раз никто не верит

Гость
#11

Хроники из жизни бы.дла

Гость
#12
Милена

Если вы себе не хозяйка, когда выпьете, то и не пейте совсем.

Терпеть таких не могу, даже презираю. И не за то, что выпила (я не ханжа). А вот таких, которые чуть что себя не контролируют, ничего не помнят. От алкоголя у них отключена, от еды и воздуха аллергия. Такие ещё обычно постоянно что-то теряют и забывают, слишком себя жалеют, рано ложатся спать, боятся куда-то ехать из-за тумана, высоты, дождя, снега и т.д.
В общем терпеть не могу чванливых безответственных д.ур

Гость
#13
Гость

Настало время офуительных историй.
Автор 21 век на дворе сейчас такие разводки не в моде. Следующий раз пишите что переспали с мамой подруги. Ответов на вашу разводку будет побольше.

Не переживаг - долго ждать не придется. У таких безмозглых чуть что - отключка. Они с кем угодно и где угодно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: