Гость
Статьи
Куча комплексов из за …

Куча комплексов из за худобы

Мне 33 рост 165, вес 40кг.Поправиться не могу, из за этого куча комплексов, да и народ постоянно спрашивает, что тебя не кормят? Стыдно по улицам ходить, кажется, что все обращают внимание. Не знаю, что с этим делать

Ника
32 ответа
Последний — Перейти
Мята
#1

а почему поправиться не получается?мало кушайте,нет аппетита или много кушайте,но не откладывается нигде?У меня похожая ситуация,но я сама себя довела,у меня много лет такое состояние

#2

У меня тоже такая комплекция, ну почти. 165-50. Если бы я поправилась на пару кило, я была бы счастлива. Чувствовала бы себя комфортно.

anа
#3

стыдно толстухам с пузом сытым должно быть, а не вам.

Гость
#4

А что тут стесняться. Вы то тут при чем? Такой организм. Людям вокруг вообще на все пос рать.

ГостьЯ
#5

Фото!

мышь серая
#6

мне кажется, зря паритесь. на чужие фигуры внимания не обращаю, если это не сто пятьдесят кг, выряженные в яркое пончо.

ГостьЯ
#7
Мята

а почему поправиться не получается?мало кушайте,нет аппетита или много кушайте,но не откладывается нигде?У меня похожая ситуация,но я сама себя довела,у меня много лет такое состояние

Потому что от природы автор весит 40 и все.

Гость
#8
ГостьЯ

Потому что от природы автор весит 40 и все.

можно подкачать автору немного мышц, если получится. есть спец программы для астеников

ГОСТ
#9

противозачаточные таблетки

сиськи тоже вырастут

Потом будете думать как похудеть

#10

Пострайтесь на ночь кушать, что бы поправиться ну или пожирнее что нить. А кто говорит, что не кормят, скажи видимо вас перекормили))

Гость
#11
ХиТрОе СоЛныШка

Пострайтесь на ночь кушать, что бы поправиться ну или пожирнее что нить. А кто говорит, что не кормят, скажи видимо вас перекормили))

это будет еще хуже, один жир. нужны мышцы

мышь серая
#12
ХиТрОе СоЛныШка

Пострайтесь на ночь кушать, что бы поправиться ну или пожирнее что нить.

без малого тридцать лет жру. фиг там.

Рыбка
#13
Ника

Мне 33 рост 165, вес 40кг.Поправиться не могу, из за этого куча комплексов, да и народ постоянно спрашивает, что тебя не кормят? Стыдно по улицам ходить, кажется, что все обращают внимание. Не знаю, что с этим делать

Улыбайся и говори "завидуйте молча ду.ры целлюлитные". Ну в 33-то года уже можно научиться стоять за себя? Размазня какая-то.

Гость
#14

скажи "я худая???да ну мне бы еще пару кг сбросить" они тут же запишут вас в анарексички но это щас модно.

Hm
#15

Глистогонное раз в полгода. И кушать плотно

Гость
#16

40 кг, как можно спрашиват у человека про вес, когда понятно что он болен

это что за придурки у вас спрашивают полоумные

Гость
#17

я тоже не могу поправиться и не пытаюсь больше это сделать. у меня 50 кг, но выглядит это реально как 40! худое все. Не выгляжу больной или дохлой, но косточки прощупываются. если начинаю жрать как лошадь и на ночь, то только тошнит от обжорства и живот висит, руки-ноги-ребра-шея не толстеют.

спортом тоже занимаюсь, но ничего не изменилось. ужинаю уже много лет в 10 вечера - ничего не изменилось. фастфуд и сладости тоже ем, если где-то гуляю любимое занятие поесть где-то. тоже ничего не изменилось.

в принципе уже пофигу на все это, просто не ношу всякие платья футляры и обтягивающий трикотаж, потому что народ сразу охает и ахает. зато благодаря худобе и спорту у меня задница шикарная, круглая как в рекламе.

Гость
#18

:)

яично.масляно.свиная диета с панзинормом и гастроантисептиками чтоб не тошнило

:'(

Гость
#19
Юленька 17

У меня тоже такая комплекция, ну почти. 165-50. Если бы я поправилась на пару кило, я была бы счастлива. Чувствовала бы себя комфортно.

Нифига, я 168-50, какой уж тут поправиться.

Татьяна
#20

Правильное питание

А.А. Покровский Беседы о питании

А.И. Пшендин Рациональное питание спортсменов

http://www.body-fitnes.ru/view_post.php?id=19

Нерта
#21

а у меня метаболизм быстрый. в папочку пошла) при росте 180 см вешу 54 кг. фаст фуд ем редко, стараюсь питаться правильно. уже плюнула на эту худобу) да, на улице смотрят, но мне это льстит, главное, чтоб мне моя фигура нравилась)

лина
#22
Мята

а почему поправиться не получается?мало кушайте,нет аппетита или много кушайте,но не откладывается нигде?У меня похожая ситуация,но я сама себя довела,у меня много лет такое состояние

Ем много и как правило вечером и ночью, ужин в 10 и после этого перекусываю до 2 ночи, а потом спать, днем, правда много не получается, работа не дает

лина
#23
ГОСТ

противозачаточные таблетки

сиськи тоже вырастут



Потом будете думать как похудеть

У меня грудь 2 размера и попа есть, у меня оч. худые руки и ноги

лина
#24
Гость

:)

яично.масляно.свиная диета с панзинормом и гастроантисептиками чтоб не тошнило

:'(

желудок больной , такую пищу нельзя категорически

хулиган
#25

брось наркоту нюхать нкчнешь набирать вес

Евгения
#26

не переоценивайте свою значимость в этом мире) НИКТО на вас не смотрит) все все равно) избавьтесь от комплексов)

Мегги
#27

а мне нравится худоба, любые вещи носить можно, щас в модных магазинах только и продаются вещи на 40-44 размер

Александр
#28
Ника

Мне 33 рост 165, вес 40кг.Поправиться не могу, из за этого куча комплексов, да и народ постоянно спрашивает, что тебя не кормят? Стыдно по улицам ходить, кажется, что все обращают внимание. Не знаю, что с этим делать

Вы действительно очень худая, тем более для такого возраста! Вам бы к врачу с этой проблемой, тут уже не в комплексах дело, а в здоровье человека. Почитайте статью:

http://f5.ru/galyavud/post/19239

#29
Ника

Мне 33 рост 165, вес 40кг.Поправиться не могу, из за этого куча комплексов, да и народ постоянно спрашивает, что тебя не кормят? Стыдно по улицам ходить, кажется, что все обращают внимание. Не знаю, что с этим делать

У меня тоже такая проблема была.до 28 лет весила 47 кг.плоская была как доска).пока не сдала кровь на гормоны. оказалось они у меня нарушены.выписали противозачаточные таблетки,т.к. в них содержатся гормоны.попила пол года.поправилась на 7 кг.грудь с первого размера увеличилась до 2.5.почти 3размер.живот плоский,слежу за этим.короче фигура,как я мечтала.больше этого,вес не увеличивается.так что идите к эндокринологу.

Гость
#30
Ника

Мне 33 рост 165, вес 40кг.Поправиться не могу, из за этого куча комплексов, да и народ постоянно спрашивает, что тебя не кормят? Стыдно по улицам ходить, кажется, что все обращают внимание. Не знаю, что с этим делать

У меня точно такая же проблема. На каких только сайтах не искала, в каких только книжках не читала, жру немерено. Главное не расстраиваться!!!

Александр
#31
Гость

У меня точно такая же проблема. На каких только сайтах не искала, в каких только книжках не читала, жру немерено. Главное не расстраиваться!!!

А вы к врачу с этой проблемой обращались? Эндокринологу, гастроэнтерологу. Очень часто излишняя худоба как раз является следствием определенных заболеваний или нарушений обменных процессов в организме. Ожирение, кстати тоже. Вот почитайте пост ╧ 29, специально для таких как вы написан.

Гость
#33
Гость

можно подкачать автору немного мышц, если получится. есть спец программы для астеников

Всем привет! Мне 29 . Мой рост 152 и вес около 40 кг не больше. Я очень худая, как говорится ни сиси ни попы (((( на этой почве у меня появились комплексы. С головы не выходит эта проблема. Как быть народ? Что делать? Как поправиться. Может быть кто то сталкивался с такой проблемой и решил как то)) буду очень признательна совету

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: