Гость
Статьи
Ассиметрия груди после …

Ассиметрия груди после вскармливания - помогите!!!

Девочки, я в панике! 1.5 года назад родила, кормила грудью 8 месяцев. Молока сразу в одной груди было значительно больше, чем в другой (70/30 примерно), а к концу грудного вскармливания малыш вообще перестал брать ту, где молока было меньше! Разница в размере стала очень заметная (( Я распереживалась. потом почитала форумы, все писали, мол, не парься, к концу ГВ размер выровняется, ну я и не парилась((( И ничего не выровнялось((( Сейчас обе груди сдулись, и они совершенно разного размера и по форме отличаются!!! Слева - 2, с права - сильно обвисшая 3шка. Чувствую себя уродом, белье нормально ни выбрать, ни купить не могу. С мужем отношения совсем разладились. Я в полном отчаянии! Решилась на пластику. Девочки, у кого-нибудь была такая проблема? С этим к любому врачу можно обратиться или какие-то специализированные есть? Пожалуйста, помогите советом!

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

странно...у меня выровнялось...вам не повезло...

Инга
#2

Действительно странно. Я и вовсе практически одной грудью кормила, во второй было меньше молока, месяцев с четырех и до года стабильно одной грудью кормила, и все нормально, никакой ассиметри.

Натка
#3

Блин,каждый день чтоли будешь тему создавать о своих отвисших дойках? Уже ответили тебе вчера всё

мини
#4
Натка

Блин,каждый день чтоли будешь тему создавать о своих отвисших дойках? Уже ответили тебе вчера всё

Согласна.

Но тут же опять повылазили те, у которых все идеально после вскармливания только одной грудью.

Сиська
#5

Привыкай жить с разными сиськами, что уж теперь....

Татьяна
#6
lipalipa

Девочки, я в панике! 1.5 года назад родила, кормила грудью 8 месяцев. Молока сразу в одной груди было значительно больше, чем в другой (70/30 примерно), а к концу грудного вскармливания малыш вообще перестал брать ту, где молока было меньше! Разница в размере стала очень заметная (( Я распереживалась. потом почитала форумы, все писали, мол, не парься, к концу ГВ размер выровняется, ну я и не парилась((( И ничего не выровнялось((( Сейчас обе груди сдулись, и они совершенно разного размера и по форме отличаются!!! Слева - 2, с права - сильно обвисшая 3шка. Чувствую себя уродом, белье нормально ни выбрать, ни купить не могу. С мужем отношения совсем разладились. Я в полном отчаянии! Решилась на пластику. Девочки, у кого-нибудь была такая проблема? С этим к любому врачу можно обратиться или какие-то специализированные есть? Пожалуйста, помогите советом!

Скорее всего только к пластическому хирургу нужно. У меня осталась одинаковая, но я правда не кормила ни дня, уж очень боялась за форму.

Инга
#7
мини

Согласна.

Но тут же опять повылазили те, у которых все идеально после вскармливания только одной грудью.

Мини, в отличии от Вас, я не сижу на форуме круглосуточно, а захожу раз в неделю вечером на пять минут. Поэтому в отличии от Вас, не могу знать, сто пятая подобная тема создана Автором, или первая!;)

Гость
#8

Вы и есть теперь урод. Но зато свою онючую личинку слдким сисечным молочком покормила, гордись

мини
#9
Инга

миниСогласна.

Но тут же опять повылазили те, у которых все идеально после вскармливания только одной грудью.



Мини, в отличии от Вас, я не сижу на форуме круглосуточно, а захожу раз в неделю вечером на пять минут. Поэтому в отличии от Вас, не могу знать, сто пятая подобная тема создана Автором, или первая!;)

Привет ))

А откуда тогда знаешь, что я тут круглосуточно сижу?

#10

проблему решит только пластика,сходите,проконсультируйтесь,потом о комплексах только вспоминать будете)

Алиса
#11

Пластика вам точно поможет, сходите на консультацию Блохину, я у него делала увеличение с подтяжкой, после родов грудь обвисла и стала некрасивой. Мучилась от этого ужасно, но слава Богу у меня все это уже за спиной, думаю и у вас все будет хорошо)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: